А Вы смтрели фильм Секрет?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немножко не так )) (+) Я - позитивнейшее создание в жизни с позитивной энергетикой, точнее это относится лишь к другим людям. Но не для себя ((. Я действую - работаю (на работе), визуализирую цель )). Но я также реалист, не могу себя тешить верой и надеждой просто так. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня появился новый страх в процессе общения с Вами ))) (+) боюсь, что Вы удалите свое сообщение раньше, чем я успею прочесть, поэтому судорожно копирую себе и сохраняю, чтоб на досуге перечитать ))))Еще раз СПАСИБО Вам! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) По п.1 согласна. (+) п 2. Чуть не так: у меня прочно укоренился страх остаться без средств. Откуда он? А Бог его знает, все кризис ((п.3 Видимо да, не могу слепо довериться, уже мало во что верю. Я быстро загораюсь, но, не увидев хоть малейшего результата, начинаю сильно сомневаться в правильности и действенности. Вот такое я практичное человечище. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, вы обязаны подать в суд за нарушение ваших авторских прав и стребовать с них не только роялти, но и пеню и моральный ущерб!!! а потом пущай навизуализируют себе новых килобаксов, создатели хрЕновы)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, пишу, а ты, когда вернешься - прочитаешь. Думаю, что вопрос скорее терминологии. По первому: "все вокруг меня -- это одна среда комфорта. Только где-то нужное ближе ко мне (то, что у меня уже есть) , а где-то дальше (то, чего нету). И собственно мне остается только поднять задницу, засучить рукава и ... начинать двигаться в желаемом направлении)). А, ну и ЗАХОТЕТЬ, для начала, конечно же! ))".Это прекрасно! Значит, тебе в жизни достигнуть желаемого намного проще, нежели другим :). Ну и, конечно же, прекрасно, что у тебя присутствует желание и намерение. Второе: про тренинг - малюй в личку, все расскажу :)2.1. "..... а выходить "из зоны" почему болезненно? приспосабливаешься и все тут ..." Эн-нет. Не все так просто. Ну, во-первых, не "болезненно", а именно "шоково". У каждого из нас свой темперамент, свои страхи - а эти вещи не так уж просто поменять и преодолеть. Если брать на моем, конкретном примере, то для меня публичное выступление - сумасшедший стресс и колоссальный выход из зоны комфорта. Но без умения чувствовать себя комфортно в данной сфере достигнуть желаемого мною очень и очень нелегко, если не сказать невозможно. Ттт, тренинг принес свои результаты :). Третье: "ВОЙТИ в это состояние, чтобы оно стало для тебя естественным". Совершенно верно! Именно это я и имела ввиду, но ты, как всегда, правильней сформулировала (это, кстати, причина, по которой я просто не пишу свое мнение в темах после твоих высказываний :))) ).[+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), зачем? я их потом лечить буду:) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так.. для меня визуализировать в альфе - эффективнее..) кому-то может и без нее неплохо удается получать задуманное..)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

prazdnichek07, а можно и мне копию рассказа о тренинге отправить? Интересно стало :)Спасибо![+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берешь и хочешь, только очень-очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже безо всяких намеков на необходимые ресурсы? Именно это меня смущает - осознание отсутствия средств (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

prazdnichek07, плиз..информацию о тренинге..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все работает. Только визуализировать надо не лежа на диване, а одновременно копая в нужном направлении. :) Т.е. представляя себе четко результат и пути его достижения. Если твоя цель тебе действительно надо позарез, если ты все время над ней думаешь, ищешь - куда она денется, придется достичь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в этом вопросе так зациклены на средствах! Возьмите, скачайте аудиокнигу Зеланда "Трансерфинг реальности" (почему аудиокнигу? Потому что быстрее дойдет :) - купить и читать - это долго, руки заняты и времени нет:) ). Там вам четко пояснят, что у вас совершенно неправильное отношение к "средствам = деньгам" и даже к собственной цели. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки - в личку! В личку. Не буду я здесь его рекламировать. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я понимаю это, Вы правы. Зеланда читала (с монитора), но вот этот каскад мыслей никак не могу выдворить из сознания ((( (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"представляя себе четко результат и пути его достижения" - вот тут т о и ступор, я не могу представить путей достижения цели, кроме как чесно заработать, а заработать ТАКУЮ сумму не предствляю как (((( Автор, сорри, что ною в Вашей теме ) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте о цели, а не о богатстве! ) Вы же читали Зеланда говорите! Деньги придут как необходимый атрибут на пути к цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело...:) Этот фильм дает позитивный настрой, толчок такой, веру в себя. Понимаете, если Ваша мечта, это, например, дом, то когда Вы его визуализируете просто так, не конкретно, без деталей - нифига не выходит. А теперь представьте, что Вы как в фильме, визуализируете его в мельчайших подробностях. Как это сделать? Вы его сможете так подробно представить, когда точно будете знать: где он расположен (т.е. поездите по окресностям, подыскивая подходящий населенный пункт), когда нарисуете план дома , перерисуете его 100 раз, когда уже и цветочки в сад присмотрели и качельки и т.д. А что это значит? Поездки, план, цветочки? Это значит, что Вы уже занялись строительством дома. :) А когда у Вас есть и земля на примете, есть план и дизайн, когда Вы уже практически начали его строить - этот дом станет Вашей идеей-фикс, он превратится в насушную потребность, Вы убедите себя, что без дома этого Вам просто жизни нет и вот тогда... Тогда мозг начнет генерить кучу идей, как и где найти способы построить этот дом. Когда речь идет о выживании - люди способны на чудеса. Когда мы привыкаем быстро "к хорошему" - мы делаем все, чтобы этот уровень сохранить. Так и с домом. Поверить в него надо. Пример такой: если человек привык ездить в авто, а доходы снизились, он в лепешку расшибется, но на бензин деньги найдет, потому что не видит себя никак в маршрутке. Если Вы привыкнете видеть себя в доме, дом появится, т.к. позсознание будет заставлять Вас удовлетворить эту потребность. Я так понимаю этот метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь очень стараюсь......но в глубине души не верю... вотЪ (-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть место для строительства, есть проект даже в 3Д, висит на стенке с пол-года как )) (+) И цвет стен понятен, и крыши, и даже колонны, и камин. Все сделали в электронном виде )) А толку ((( Видимо мозг мой...не такой, как надо ((( П.С, Спасибо что церемонитесь со мной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При аналогичных вводных я как раз на этой неделе заливаю фундамент (мелочь в масштабе дома, но все же). :) Ем слона по частям т.е.. Нашла на фундамент - пусть отстаивается пока, а уже в жо горит: где взять на стены ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас! ) Фундамент - это уже немало )) Удачного строительства Вам и прекрасного результата в итоге (и скоро!) )) (-) ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас цель не определена. Квартира - это НЕ ЦЕЛЬ. :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь хоть догадываюсь о чем это:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение