А Вы смтрели фильм Секрет?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы смтрели фильм Секрет? Как Вы думаете, помагает ли все это в жизни? Правду ли наши мысли материальны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите ещё "Кроличья нора" по теме - не знаю, что сказать... Вроде бы - да)))))[+sign]ICQ 430844015Выпрями спину и убери руку от лица :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх, перенести бы вас на пару годочков назад сюда, на форум , здесь такие баталии по поводу "Секрета" разворачивались! ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме --- помогает все, во что вы верите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели и не только его. Конечно материальны) Почитайте или послушайте еще Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс сто..) если достаточно сильно поверить в то что нарисованный на стене черный квадрат будет исполнять ваши желания - то так оно и будет..)Вера, все она..)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Пошла следующая волна не форуме :))). Помню, когда-то читаю название темы: "Фильм "Секрет": следуете ли правилам и поменялось ли у вас что-то в жизни". + Долго думала: "Что за ерунда? Почему все про него говорят?" пока, наконец, любопытство не взяло свое :)))). По теме: "Секрет" нужно смотреть своими глазами, а не глазами того, кто нам всю эту "теорию" преподносит. И делать свои выводы. В "Секрете", откровенно, показана лишь малая вершина айсберга. И для того, чтоб эта "теория" действовала" нужно понять ее глубже, нужно понять законы тонкого мира, принять их и полностью поменять сознание. Это довольно тяжело и не каждому дано. Да и не каждому хочется. Надеюсь, вы поняли меня. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чего с луны, мы уже две машины так купили и ещё много чего я серьёзно, это не то, что работает, а супер-работает. И бросайте свой секрет, читайте трансерфинг реальности Вадима Зеланда. будет Вам понятнее) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает. Я тоже себе так купила машину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелен, а КАК КОНКРЕТНО Вы практиковали? Я что-то делаю не так (((( Можете поделиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вас попрошу практических советов )) (-) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и слишком материалист.. Но мне кажется, что это сродни... "Если я буду часто видеть продавца супермаркета, то я буду сыт." И у меня это правило работает!!!Но для того, что бы оно работало, надо работать, зарабатывать и покупать в маркете продукты.Я участвовал в прошлых баталиях... и приводили очень простой пример. В мир есть довольно ограниченное количество кумиров... секс-идолов... о которых мечтают и грезят... Как вы думаете, сколько парней мечтают о ночи... с Джесикой Альба, Скарлетт Йоханссон и т.п. или сколько девушек мечтают о ночи с Джонни Деппом, Робертом Паттинсоном, Брэдом Питтом и т.п.? Я думаю, что если бы Секрет работал так как описано в фильме... то звезды работали бы на износ реализуя фантазии и мечты миллионов поклонников.IMHO, не более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на этом ресурсе один добрый человек все объяснил и разжевал, http://realalfa.blogspot.com/search/label/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D0%AD%D0%9C%D0%A3%D0%A0МНЕ помогает его методика (нечто среднее между Зеландом, Сильвой, Хиллом и пр.), возможно кому-то и не пойдет - все мы разные..)Там все хорошо описано - и почему обычная визуализация часто не работает, и что одной лишь визуализацией вы вряд ли чего-то добьетесь, и еще много чего..P.S. будьте осторожны с желаниями..( они часто сбываются слишком буквально, можете быть разочарованы..[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

литературку почитайте, возможно, Вы сильно зацикливаетесь? .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала много. Вот пока понятия не имела о теории (лет так 5 назад), (+) получалось, но само собой как-то. Как только нашла обяснение сему феномену - все, приплыли, не работает более (((((Но у меня работало по принципу: "есть средства. немного не достает. Могу взять кредит? А дадут ли? А выплачу ли? Но хочууу сильноооо! Ну и визуапизация. Но я знала что средства у меня вот где-то рядом и четко знала где (у шефа; или в банке (отдавать с зарплаты)), суммы для меня очень даже подъемные были, вещи не слишком дорогие - поездка на море, мебель, ремонт, ТО. А вот теперь даже ремонт машины не могу притянуть. А о недвижимости только мечтаю.Вопрос тем, кто практикует: девочки-мальчики, КАК Вы привносите в свою жизнь машины и квартиры? Вы, как и я ранее, знаете, что деньгам есть откуда взяться? Т.е. деньги есть, просто Вы подискиваете оптимальные для себя варианты? Ну не может же быть, что средств ноль (в кошельке, на депозите, у мужа, любовника, у родителей и т.д.), а Вы вдруг чудесным образом и без наследства получаете дом?Спасибо всем, кто поделится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помогает) но я опять-таки замечу, главное условие работы визуализаций и прочих штук - мотивация человека+ то есть работает только в том случае, если человеку это НАДО, и оно не приводит к напрягам и выпадения из комфортной (по его понятиям) жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А я вот не так давно услышала фразу, которую я очень поддерживаю: "Все наши желания находятся ВНЕ Зоны Нашего Комфорта". О, как! :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моем случае деньгам не было откуда взяться. Мне с неба свалился проект, с которого я через год купила машину. Это было случайно. Много чего хорошего еще было. Пробуйте ,в книжках все точно описано. Почитайте еще Метод управления сознанием по Хосе Сильва, там хорошо о визуализациях. Просто и доступно " Небесная 911" автор вылетел из головы, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я об чем жеж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что мечты - это мечты, а желания - это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может способ не совсем верный, но я "не придаю избыточного значения" Т.е. как только начинаешь маниакально о чем-то думать, оно не получается. как только начинаешь относиться спокойно, все гуд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас поищу )) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, видимо да, когда оно "болит", то только о нем и думаешь. Но уже успокоилась, даже допустила и продумала альтернативные варианты. Но накрывает, когда понимаю, что ЭТОГО может и не случится....вся жизнь вверх дном, все желания и мечты в топку (((. Например, не могу получить образование, которое хочу, т.к. не хватает денег; не могу родить ребенка, т.к. негде жить. Ну и т.д. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы входите в состояние "альфа"? Это необходимое условие, да? (-) ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а намерения - это третье ))) (-) ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение