А Вы смтрели фильм Секрет?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как это? Всегда считала наличия собственного жилища своей целью! (-) ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в этом и есть ваша ошибка. Вы уверены, что внимательно читали Зеланда? :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжи квартира не цель? а как правильно сформулиировать цель? проживание в собственной квартире? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне интересно (-) ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его можно купить-посмотреть? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! "Это такой стресс, такой стресс! :" В смысле что теперь меня эти руины будут мулять, пока не найду денег на остальное :) И Вам желаю такой же головной боли! :) У Вас проект и земля - мечта-то потихоньку сбывается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значицца так. Прошу, прощения, Зеланда читала еще полтора года назад, поэтому не дословно и в собственной интерпритации. Представим, что море - это наша цель. Река - это наш путь к цели, наше продвижение. А вот все притоки - это, так сказать бонусы, которые мы зарабатываем на пути к цели. Грубо говоря: стоит нам обозначить нашу Главную Цель, и все блага, которые она в себя включает будут просто в нас "вливаться" по пути к этой цели. Деньги, квартира, машина - это не цели. Это те самые "притоки". Если на примитивном уровне, то целью является то, чего мы достигнем, что обретем, получив квартиру, машину, деньги. Если более глобально - это определение Главной Цели жизни (их вполне может быть несколько, но чем их больше, тем больше мы распыляем энергию), а все остальное при ней, и оно приходит по мере продвижения к ГЦ. Я, к сожалению, не способна пересказать всего Зеланда, поэтому рекомендую еще раз прочесть. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инете скачайте. Задайте в гугль - он знает все. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь загвоздка. Помогите мне, пожалуйста. определить Цель. Я хочу жить с мужем и двумя детьми в просторном доме в хорошем месте, с хорошей экологией. Хочу с семьей путешествовать по миру, хочу развивать детей, дать им хорошее образование. Хочу спокойной старости. Хочу, чтобы моя семья жила долго, счастливо, в полном здравии, в благополучии, в достатке, в собственных домах, в мире и любви. Вот так! ))И что из этого цель? Дети? Нет. Сначала дом. Безбедная старость? Для этого нужен дом и деньги. Путешествия? Для этого тоже нужны деньги и семья с детьми, да. )Дом должен появиться, чтобы родились дети. Дети должны родиться, чтоб было кого развивать :). Ну и деньги должны появиться, чтобы построить дом, чтобы развивать детей, чтобы с ними путешествовать, чтобы обеспечить себе безбедную старость и детям (каждому) жилье, образование и прочие блага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, попробуем. :) На истину в последней инстанции не претендую, но возможно натолкну вас на мысль. Вот возьмем вашу первую фразу: "Я хочу жить с мужем и двумя детьми в просторном доме в хорошем месте, с хорошей экологией. "Вы можете прочувствовать эту ситуацию, принять ее на себя и выразить одним словом, чего именно вы добьетесь, и что ощутите (чувства! включаем чувства!) имея: мужа, 2 детей в просторном доме в хорошем месте с хорошей экологией?[+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. Ну, что "квартира"? Что? + "Петрович, приборы!""8""Что "8"???"А что "приборы"?[+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастье.(-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегом..пишу!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иоже так подумалось. но у всех понимание счастье разное.....Кому то достаточно что бы все были здоровыми а кто-то для ощущения полного счастья должен раз в год на Бали ездить и иметь ферари в гараже[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, это, конечно, мое субъективное мнение, но вы, матушка, загнули! :) Это всего лишь "комфорт". [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, пятерка тебе! :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так,. Это нечто большее ))) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, для большего потребуется гораздо больше вводных. Мы говорим в данный момент о материальном и физическом комфорте. Согласитесь, во все то, что вы описали, вполне (не приведи Господь) могут внедриться такие гадости, как то: недопонимания с мужем, детьми, при экологически прекрасном положении дома вполне реальны дебилы-соседи, которые будут отравлять жизнь и т.п. И где оно, счастье-то? О! [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но при этом цель несколько размазана выходит))просто счастье0)вселенной же надо конкретно пояснять чего ты хочешь)))поэтому люди не думаю о счастье в целом, а заказывают по частям - машину, квартиру, пятую детку и прочее)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, двойка тебе! :))))))) В первый раз ты все правильно поняла :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то поняла правильно что главная цель счастье...Как и у всех...но счастье подразумевает много разного и для каждого свое) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, идем дальше. "Хочу с семьей путешествовать по миру, хочу развивать детей, дать им хорошее образование." Цель какая? Думала сразу написать, но решила таки дать возможность ответить вам. :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Счастье - это ГЛАВНЕЙШАЯ ЦЕЛЬ всего человечества. И состоит она из маленьких главных целей. Лучше браться сначала за одну - направлять весь поток энергии на ее исполнение, а потом за следующую. Потому как если за все сразу - уже писала: оно-то может и исполнится, но с ооочень большой задержкой - бензину маловато для каждой будет. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотри, одна из составлящих благосостояние, вторая душевный покой, третья здоровье и шо дальше?[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опредляемся с той, которую будем достигать первой. Определились? Цель есть. Желание имеем? Имеем. Теперь нужно что? Правильно - намерение. Т.е. не сидим перед компом и не разглагольствуем :))), а что? - начинаем действовать в том направлении, которое приведет к цели. Либо дойдем до цели обыкновенным человеческим путем, либо же Вселенная, узрев наше твердое намерение начнет нам постоянно помогать и подбрасывать подарки - и дойдем мы до нее, цели, гораздо быстрее, чем того ожидали. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение