А Вы смтрели фильм Секрет?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если нужен пример - на себе, пожалуйста: У меня была цель. Назовем ее здоровье. Пока я ее просто хотела - ничего не случалось. Я придумывала себе всяческие отговорки, в частности ту, что мне не на кого оставить ребенка, чтоб этим делом заняться. Когда я себе сказала: "Все, баста!" и сделала один малюсенький шаг вперед - пошла и прочитала расписание докторов в поликлинике - все начало развиваться очень и очень стремительно. И резко нашлись деньги на это, и моментально нашлись люди, которые могли побыть с ребенком, и в итоге - цель достигнута. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже знаю, почему :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот в моем конкретном случае тогда поток энергии напрвлять на получения денег? Они то всему голова (в моем случае, клиническом )) ). Но деньгии, вроде, не могут быть целью (( Вот и что теперь? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недвижимость это всегда капитал. Дом можно продать и поменять на другой, где соседи не дебилы. С человеческими отношениями у меня проще, я гибка и умею слЫшать другого )) Т.е. таки выходит, что ДОМ - моя цель? Или я снова не туда гну березку? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут цель "знания, эрудиция (моя и детей), духовный рост". Ну и "богатство". )) (-) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги не могут быть целью!!! Вы даже сами это понимаете. :) Вашим желанием может быть: материальная независимость, финансовое благополучие - называйте, как хотите, но не деньги. Деньги у вас есть? Есть у вас в кошельке 5 гривен? Думаю, что есть. Чего ж вы еще тогда хотите?А что поможет вам обрести материальную независимость/финансовое благополучие? Думайте. Определяйтесь. Когда определитесь - это и будет ваша цель. Чтоб уверенно идти к цели необходимо намерение. Подробнее я уже описала на собственном примере. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же вам тяжело отойти от стереотипов. Вам пока рановато браться за такие вещи, как управление реальностью. Вам пока нужно работать над тем, чтоб уйти от стереотипного мышления. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мысли начинают упорядовачиваться )). А поможет обрести независимость случайно свалившийся чемоданчик с 10 миллиончиками )) Но такое бывает только в кино ( Остается заработать, ну хоть 20-ю часть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тяжело дается сломать разум, который твердит о том, что знает наверняка. (+) А то, что может быть по-другому, как то не хочет допустить. Ведь он этого не может ощутить....пока... Отсюда конфликт интересов сознания и подсознания. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В альфа эффективнее всего, имхо. В этом состоянии мы напрямую подключены к "вселенскому сознанию" и выступаем просто приемником и передатчиком информации. Очень хорошо альфа достигается после пробуждения, не до конца проснувшись, в поезде метро после бессонной ночи, утром понедельника на работе :) Посторонние раздражители не достигают нашего сознания. Есть только Я и Вселенная - проси что хошь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что хоть немного смогла вам помочь. У Зеланда есть очень неплохой пример с газетой: "Я хочу иметь газету. Но без намерения мое желание не осуществится. Я намерен иметь газету. Я начинаю реализовывать свое намерение. Я подхожу к киоску и покупаю газету. Никаких препятствий получить желаемое нет". Если выбросить из этого стереотип денежных отношений, то пример, по-моему, очень прост и доходчив. И еще. Есть у него же: желаемое всегда приходит с задержкой. Эта задержка дает нам возможность осознать насколько сильно мы хотим желаемого, не откажемся ли мы от него и в "ту ли дверь стучимся". Но, опять же - все это лучше меня описывает автор. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема тоже очень хорошо раскрыта у Зеланда. Все же я рекомендую вам именно послушать его, а не читать - как известно, на слух воспринимается информация лучше. [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если говорить о Зеланде, то пути достижения - это дело Вселенной. Наше дело - цель. Без сомнения, без оглядки а вдруг я позарился на чужое. Просто Цель. И Вы в центре этой цели - уже получившие желаемое. С эмоциями, с материальными подробностями. Картинку нужно видеть живой, тогда пространство вариантов пересчитает свои парадигмы и вычертит вам путь, по которому Вы достигнете этой цели. Но подсказывать Вселенной ,каким образом она должна реализовать задуманное - значит погубить все :) Ваше дело - визуализировать. Ну и не упустить шанс, распознать возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, еще раз огромное спасибо! ) Но к газетному киоску я не пойду, не имея пары грн (или по чём та газеты нынче) в кармане ). От, ёлки, я опять о своем (( Бью себя по губам и по пальцам)) Надеюсь, скоро отучусь так думать. С Вашей и, конечно же, с Божьей помощью ))А задержка (во всех смыслах) меня всегда как минимум настораживала ))).Авторы пишут хорошо, но много и часто повторяются. Поэтому мне ,как человеку не подготовленному должным образом, сложно собрать воедино все (. А Вы мне очень помогаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала всю тебя --- теперь моя очередь ППКС-иться ))))))) Согласна во всем!! ( а писать было лень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушала бы с удовольствием. Но до сих пор мешают то постоянные звонки, то еще что-то. Хотя сейчас начинаю чувствовать необходимость именно послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я бы Вас послушала тоже ) (-) ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как понять, что вошел имено в нужное состояние? Блин, я тупое создание (( Вроде и не "блАндинго" Девочки, я, как губка впитываю написанное Вами. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж вы так всего боитесь-то?? связь совершенно простейшая ---- захотели -- пошли ДЕЛАТЬ! И отметайте там всякие "НЕ ". Все!! хотите газету, ИДИТЕ, чтобы купить ее, ИДИТЕ с намереньем, что ИМЕННО СЕЙЧАС ВЫ ЕЕ КУПИТЕ !! Именно ЭТУ, ОПРЕДЕЛЕННУЮ ГАЗЕТУ! Вижу цель, не вижу препятствий! )) И, я уверенна, пару гривен у вас в кармане обязательно окажется! Поверьте опытной реализаторше своих мечт ;-)))))) пы.сы. Про газету, конечно, метафора, но весь смысл именно такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) ;) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придется тебе взять эстафету - я убегаю на пару часов. :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зациклена я на деньгах, ужосс ((. (+) Дом - не газета, увы (( Захотел-получил...далеко не просто это ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! ) (-) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. И это мы проходили;-)) главное -- верить и очень сильно хотеть! ........................( стерла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение