Поссорились с братом из-за его девушки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вас понимаю. .. ...вижу знакомый почерк....была у меня знакомая из села,когда она знакомилась с парнем, сразу спрашивала или киевский он, потом мне жаловалась, что вот опять нет.. А когда я расталась с парнем, она меня первая попрекала, что она бы так не сделала, она бы его охомутала, захапала часть его 3-комнатной квартирки и развелась потом. На мой удивлённый взгляд, с вызовом отвечала: "Да я такая!" Халатик - это цветочки. Но должна заметить не все такие, есть и замечательные девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Отжигаете:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как-то и не золовка ни разу... Вы малёхо в терминах потерялись, мабуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и вам тогда не 35 было, потому и казался абсолютно взрослым )) я себе в 17 тоже очень взрослой казалась, а 20-летние парни казались мужчинами. Это я сейчас понимаю, что парень до 25- это еще не мужчина, а уж в 19- дите-дитем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто говорил, про "сучку"?:-))) это поговорка,....в принципе как и всякая поговорка, содержащая в себе долю истины. А Вы не сучка, Вы просто маленькая девочка, которая считает, что 4 года разницы дают ей какое то преимущество, или право вмешиваться в жизнь другого человека, и давать ему советы и коменты, о которых никто не спрашивал и не просил, а кроме того девочка с чувством ревности, что в принципе объяснимо и понятно..и даже где то мило, но пора бы как то взрослеть потихоньку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть, не сильна в родственных рангах....значит невестка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же столько разводов?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я откуда знаю?))) ну уж точно не все разводы из-за того, что жена "плохая" я по себе сужу: девушка брата, которого я очень уважала, мне ужасно нравилась))) жена другого брата, которого я меньше люблю, тоже ничего, подходят друг другу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я вот тоже с барышнями брата беседы веду через него))) Простите, но с каждой разоваривать и вникать - говорилка и вникалка паламаецца... если мне что-то не нра - я ему высказываю. А он уж пусть доносит в удобовариваемой для каждой из них форме. Он-то лучше своих барышень знает.И я не понимаю, почему автор сама должна вести с барышней беседы? как темы про свекровей - так сразу: "... А муж вам на што? пускай решает вопросы со своей мамой он,это ж его мама..." А почему с барышней брата нужно самой разговаривать? Это ж его дамочка, пускай сам объясняет ей правила поведения в ЭТОМ доме...Вот только ссориться не надо с братом. Хитрее надо быть))) У меня все девицы братика - шелковые, а "дрессирую" я их через него мягко, но так как МНЕ надо. Иначе он с ними расстается))) Но потому что САМ решил)) (мужчина ж должОн принимать решения сам, и неважно кто его к этому решению подвел)))) - главное САМ))))Сорри, что анонимно, просто последняя барышня тутачки тусуется, не хочу что б она поняла, кто режиссер)))
 
Надо своим мужиком манипулировать, брат он не для вас. Мать,  дочь растит для себя, а сына для другой женщины, а вы как сестра видимо не понимаете. Надо своей жизнью заниматься, а не считать себя режиссером чужой, такие поступки думаете благочестивы? Вам же вернется. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я вот тоже с барышнями брата беседы веду через него))) Простите, но с каждой разоваривать и вникать - говорилка и вникалка паламаецца... если мне что-то не нра - я ему высказываю. А он уж пусть доносит в удобовариваемой для каждой из них форме. Он-то лучше своих барышень знает.И я не понимаю, почему автор сама должна вести с барышней беседы? как темы про свекровей - так сразу: "... А муж вам на што? пускай решает вопросы со своей мамой он,это ж его мама..." А почему с барышней брата нужно самой разговаривать? Это ж его дамочка, пускай сам объясняет ей правила поведения в ЭТОМ доме...Вот только ссориться не надо с братом. Хитрее надо быть))) У меня все девицы братика - шелковые, а "дрессирую" я их через него мягко, но так как МНЕ надо. Иначе он с ними расстается))) Но потому что САМ решил)) (мужчина ж должОн принимать решения сам, и неважно кто его к этому решению подвел)))) - главное САМ))))Сорри, что анонимно, просто последняя барышня тутачки тусуется, не хочу что б она поняла, кто режиссер)))
 
Надо своим мужиком манипулировать, брат он не для вас. Мать,  дочь растит для себя, а сына для другой женщины, а вы как сестра видимо не понимаете. Надо своей жизнью заниматься, а не считать себя режиссером чужой, такие поступки думаете благочестивы? Вам же вернется. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение