Поссорились с братом из-за его девушки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по поводу халата- два варианта ( как минимум) : 1. попросить не трогать ваши вещи2. купить себе новый халатПо поводу самой девушки : если ее любит Ваш брат, то придется принять его выбор.....и не ревновать его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так и есть. Я сама себя за это все ругаю, но не могу. Не нравится мне она и все тут. Хотя бывшая его девушка мне была очень приятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за понимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть мама заранее решит имущественные вопросы пока не женился, а там посморят, "кака така любовь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу чтоб она его окрутила и отхапала кусок квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В квартиру моей мамы и мою, где я жила столько лет??????? Причем половина этой квартиры - моя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пусть снимают квартиру и я не буду заходить на их территорию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти сестры мужиков :)) Спаса от них нет :) А халат надо попросить не носить. неприятно, когда чужие люди носят твою одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что,у вас квартира не приватизирована?Каким образом она может отхапать кусок квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Прочитала вас и сразу вспомнилось : На заре моей молодости ( в первом браке) гостим мы у свекров, свекр в разговоре мне говорит : Танюш, у нас дом большой, мы тебе всегда здесь угол найдем.Сестра мужа моментально в крик : ЗДЕСЬ ? УГОЛ ?? Это МОЙ дом.Я : господи, я ни на что не претендую и жить здесь не буду - здесь все твое, только не нервничай.Теперь она невестке своей кричит, что "ты никто и зовут тебя никак и вообще ты моего сына не достойна...."Ну очень вы мне мою бывшую золовку напомнили....Кстати ...тоже ревновала меня к своему брату ( моему первому мужу)....в наш первый приезд закатила ему истерику на предмет: раньше ты ночью вставал кофе пить и меня угощал, а теперь и про меня и про кофе забыл...В общем "было бы смешно, если б не было так грустно" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. И как бороться с такими? Как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приватизирована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите,проясните ситуацию))))Половина квартиры Ваша,а остальная половина чья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж прет из нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем проблема? Какое отношение будущая жена(я уже не о конкретной девушке,а вообще) может иметь к вашей квартире?Кв-ра приватизирована до брака...Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира вообще то полностью мамина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть! :))) Какая ж я замечательная сестра своему брату! Завидую ему :)))Его барышня даже мои дорогущие духи выбрызгала, а я только замечание ЕМУ сделала (барышню в глаза не видела), но зато он мне потом заместо той, где было меньше половины, купил такую же но целую! Умница братик у меня![+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приватизирована она на кого,только на маму? Если да,то таки да,к-ра мамина. Но если в приватизации участвовали еще другие члены семьи,прописанные на момент приватизации в этой квартире,то мама является только владельцем лицевого счета.А квартира принадлежит всем приватизировавшим в равных частях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего вы уже сейчас "кричите" МОЯ квартира??? (-) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки вашей маме стоит подумать о составлении завещания заранее....иначе...ой как чревато (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и "такие девушки" тоже теперь понятно откуда берутся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение