Поссорились с братом из-за его девушки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это Вы удачно замуж вышли :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже подумала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже в личку можно не ходить() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестрица мужа считает: не то, что удачно-а ваще, сорвала джекпот. Вспомнила ещё пару претензий ко мне: слишком я худая и высокая (ей такие не нравятся), и бледная, выгляжу изможденно(оч.приятно было,когда она с перекошенным лицом как-то молвила: "Господи, какая ж ты худющая!" . Выгляжу, в общем, никак (как и автор выразилась), а, по её мнению, братец мог бы найти гораздо красимше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх..."золовка, золовка - змеиная головка", не даром поговорки то возникают;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, живу не в ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что понимаете, а то меня уж на форуме совсем забычили. Не такая уж я и стерва , да и не стерва воообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него были всегда девченки красивые, эта ж - никакая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"красота в глазах смотрящего", это последний аргумент [+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) оказывается, это я - сучка! ну, спасибо, форумчанки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря так болезненно на правду реагируете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, никогда не страдала от отсутствия мужского внимания- ни до замужества, ни после. Очень много мужчин говорили и говорят мне, что я красивая. И только для нее я "худющая, слишком высокая и вообще никакая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 лет для парня- детский возраст, кроме писюна, извиняюсь, еще ничего не выросло взрослый и сам разберется- ага.Этому "взрослому", пока не разобрался и гормоны рулят, помочь пока можно только одним- дарить много-много презервативов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, а шо сразу - сучка. Эт вы сами сказали) Просто слишком много на себя берете.Ну вот представьте зеркальную ситуацию: ваш брат говорит вам что ваш любимый или муж казел, потому что слишком ласковый, хозяйственный, в село ездит (небось и там помогает, гад такой) и вообще когда в гости к вам приходит - пользуется его пеной для бритья. Поматросит и бросит. Да, и внешне никакой, а вот прошлые ваши кавалеры (которые вас бросили или вы их сами отшили) были клевые и страшно ему нравились. И вообще вам 19 а ему 23 - вы дура полная, он вами манипулирует) ВЫ бы его слушать стали? Самой не смешно? Да, конечно, девушка может быть и последней стервой. Но таковой может быть и любая понравившаясь вам девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда?! ага.....только у каждого своя правда... вы ж судите с позиции обиженной золовки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже хотела написать, что правда у каждого своя.[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - никогда не слышала чтобы сестра сестры говорила парню или мужу "сестра у меня одна, а вас мужейпарней может быть много" почему такие фразы позволяют себе говорить сестры мужей? (как тут оказалось на форуме не мне одной такое говорили) - про одну сестру и брата и много жен?И понимаете, может объективно Вы и правы, но это только Вам видно (тут правильно про стерву написали выше), а тут на форуме через одну есть истории с сестрами мужей, и гораздо меньше с невестками, так что вы получаете наш отзеркаленный негативный опыт:-) так шо без обыд девушка:-)_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что женщине проще пропустить через себя поведение другой женщины, а мужчине-другого мужчины. Все очень просто, сестра смотрит на поведение невестки, примеряет его на себя (она тоже жена) и выдает брату результат...... А о муже сестры она может только в ракурсе "жила бы я с ним или нет" сказать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям) Когда мы познакомились моему мужу было как раз 19. Он был абсолютно взрослый. Во всяком случае, особых изменений в его личности за прошедшие 17 лет я не заметила. А презервативы - да, таки рулят) Но зуб даю, не будет сестра ему дарить презервативы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про это не знаю, мне в голову такое не приходило никогда.... А вот свою невестку через 4 года жизни я полностью поняла и закончилось все тем, о чем я и думала и говорила брату.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эта фраза не только сестер касается и изначально вообще не о сестрах а о родителях, родственниках, детях...я например знаю одну пострадавшуюотсестрымужа которая очень резко опровергала данную фразу, рассказывая, что жена может очень легко сестру мужа вообще отстранить из жизни мужа (собственно чем и занимается). А в другой раз сама, насчет свой сестры сказала: мужей может быть много, а сестра у меня одна... Политика двойных стандартов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Могу представить как вы пойдете гулять лесом когда братец женится. А чаще всего так и бывает:) Вах-вах,сестра это сестра,а жена то ближе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любите брата, полюбите и невестку. это ЕГО выбор!!! уважаете брата- априори он не может полюбить недостойную девушку... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение