Поссорились с братом из-за его девушки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Его девушка, оба не маленькие, причём здесь Вы и поношенный халат? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы "дрессируете", пока вас брат не послал (сорри, за мой хранцузский)) а вы, похоже, откровенно нарываетесь ... "...как темы про свекровей - так сразу: "... А муж вам на што?" ---- вы не видите разницу между сестрой и женой. Жену он ВЫБРАЛ, для него она та самая, единственная ( по крайней мере на данном промежутке времени), а значит он " в ответе за тех, кого приручил". А сестра уже какая есть.. И кстати , девушка может быть такой же отличной "дрессировщицей" как и вы , у нее даже "кусочков сахара" побольше ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже так было только я была той сестрой, которую эксплуатировали...Только вот сама я себя эксплуатируемой не считала.Мне хотелось быть в курсе их романа, хотелось быть причастной, ведь это интересней чем книга, интересней чем кино про любовь.В общем, не могу это точно описать, но никакой обиды на брата, никакой обиды на его девушку, наоборот, мне малой девченке так хотелось им создать условия....как-то так)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь понятно :) Я с сестрой мужа вообще дружу, она очень классная, да и вообще, я ее знаю с ее 13 лет :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как меня "нежно любит" сестра мужа (младше его на 14 лет). Ей 20, но пытается строить всех подряд. Ей,наоборот, не нравится, что я, по её мнению, необщительная, И НЕ УДЕЛЯЮ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ ЕЁ ДОЧЕРИ, КОТ.КО МНЕ ТЯНЕТСЯ, А Я ОТМОРАЖИВАЮСЬ (да, не умею я с детьми сюси-пуси, я и с собственным общаюсь так же, как и с её девочкой,кот.всё равно любит моё общество, что,имхо,больше всего её маман и раздражает). Когда пьем у них чай,я после мою посуду, вытираю стол и мою умывальник...Интересно, она тоже думает,что я слишком хозяйничаю на кухне?В общем так, сестренки, которым не угодишь, не пошли ли бы вы в сад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вас вас поддержу, но как бороться не подскажу. У меня была такая "родственница", жена двоюродного брата. Ну все один как в один, такая сладко-приторная, хозяйничает, я к тете приехала а она там на кухоньке порхает все прислуживает улыбается-расспрашивает, всем про целку свою сбереженную рассказывает)))) Ну поженились они, ему 19 ей 23. Он лапоть лаптем, год до свадьбы встречались, она ему не давала, хотя жила у них (сама из деревни), а он рассказывал какое это неземное существо. Родычи все в восторге. И никак не повлияешь, я даж не пробовала. После свадьбы ну и соотв. 1 брачной ночи у братика симптомы болезни появились, потом соседи начали рассказывать, что когда все включая брата уезжают, к ней дядьки разные ходют.... короче длинная история. Закончилось разводом и 10000 грн ей отстегнули чтоб оставила их в покое и выписалась из квартиры ( а как же доцю не прописать). Блин, но очаровала она всех, включая моего мужа, он ее даже мне в пример ставил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас понимаю. хоть у меня нет родных братасестры, но за много лет я насмотрелась на попытки завоевания мест под солнцем "невест" наших друзей и родственников. Ни я, ни муж никогда не вмешивались в процессы, были сторонними наблюдателями....Может я вас обрадую, но здравый смысл все таки побеждал))) Правда в 19 лет его может еще не быть... Поговорите лучше с мамой. Она ее видит чаще, что она о ней думает? Мама взрослая женщина и разбираться в людях более менее уже умеет. Ей должно ж быть видно с какими намерениями в вашей семья эта девушка. Мама может им обрисовать ситуацию -в случае создания семьи, отправляются на вольные хлеба. Этот факт остудит пыл девушки.Как тут выше писали "квартира и брата"... ИМХО квартира не брата или сестры , а родителей. и родителям решать кто в ней и с кем будет жить.С братом говорить бесполезно, он сейчас под "впечатлением" от барышни. Если судить по вашем рассказу , девушка далеко не скромница, так что нужное "впечатление" произвести она может. А что у ребят в 19 лет на первом месте? далеко не грезы о будущее карьере)) Не портите отношения с братом, возьмите паузу. В данном случае у мамы шансов больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ терпеть не могу "приторно-сладких", вся эта неискренность , как по мне, очевидна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интуицию никто ж не отменял)) так почему бы и нет? моя меня ,последние лет 7 (я поздно повзрослела((((), не подводила...ТТТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори,не туда.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.Теперь я понимаю,откуда берутся "такие" свекрови))))))))))Если уж так лезть в жизнь и отношения брата, то могу себе представить,как будет с сыном....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,ну да......И сестра у него одна,и мама одна,и вообще всех родственников по одному экземпляру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))точно!!! [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все не доводы, вы вмешиваетесь в чужую личную жизнь, вы этого не вправе делать [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых не вижу проблемы прямо так и сказать барышне, а заодно и брату с мамой, что Ваши вещи трогать нельзя. Во-вторых: дайте брату самому научиться на своих ошибках, если это ошибка. Даже если рано женится, разве плохо, что будет "пробивная" в жизни, очень старающаяся по хозяйству и помогающая Вашей маме жена у брата? Да абы любили искренне - а про это уж только они сами знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, да видно же что за девица и какие у нее "цели" Обычная "провинциальная хабалка".Ищет место под киевским солнушком.Конечно, автору жаль что брата, совсем молодого пацана, тупо водят за... ну вобщем, за что-то там водят.Дамы! Неужто вы из жизни примеров не знаете, и на что идут "сельские" девчата?? Я эту манеру и тактику поведения не раз видела. И халатом попользоваться - тут еще не самое страшное. Человек "прощупывает", насколько в этой семье можно всем на голову сесть и ножки свесить. и таки сядет, и свесит.Надеюсь, что хоть до "ребеночка" дело не дойдет...Действовать через маму, кстати, очень разумный совет. Либо через человека, который является для парня авторитетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ржу, спасибо...вы еще слишком маленькая, а девушка - молоток() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москвичей испортил квартирный вопрос (с) [+sign]Матюки знаю, но не употребляю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))) Проблема,скорее всего,в том,что девушка не киевская.))))) Халат,то такое...десятое)))). Топик-стартер грит о том,что девушке участок понравилсо))))))Думаю,если была не иногородняя да с квартиркой,то и темы бы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам жалко халата :)? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) неприлично ржу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сильно понравилась последняя фраза)) мыслящая на 35....выглядит на 23...мечта, а не девушка...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не нужен мне этот халат. Просто сам факт поразил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение