Поссорились с братом из-за его девушки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не говорите! интересно скольким парням и их будущим женам они подпортили жизнь? вот я тоже не понравилась ЕГО сестре, не тот рост, не та рожа, не та фигура, брат типа прынца, а я непонятно хто.... А брат впечатлительный, мнение сестры много значило, стал ко мне хуже относиться, ну т.е. внешне все вроде также было, а вот то что я "не высший сорт" зародилось в нем. Может думал что я временный вариант, да и его сестра тоже, а так в жизни получилось что мы вместе надолго, поженились и т.д. А я так и осталась непонятно кем. И про кучу жен мне говорили и про ОДНУ сестру... Так это все неприятно, ну зачем в чужую жизнь лезть? 19 лет не маленький, сам разбереться что за девушка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вам этот халат дался) это просто пример - что девушка считает нормальным прийти в чужой дом и сразу же облачиться в вещи хозяев без спросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот интересно сколько лет сестре? 35? Или ей 30, но читает Ликарь? И каким она органом это "считала" (про 35)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами такая наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выглядит она вообще никак, а 23 - это ее возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему гулять еше и гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мне брат, а не чужой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве такого не бывает? все мы считаем себя принцессами, но от этого ими не становимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к тому, что знали бы Вы как думает 35-летняя женщина....Вы бы тему не создавали)) имхо, но ничего Вы не поделаете....19 лет....ночная кукушка дневную перекует)а за халатик дать надо, в целях гигиены токмо))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь не вам это решать , сколько ему гулять. Нормы нигде не прописаны. Может счастливо жениться на всю жизнь в 19 лет.я тут вижу проблему только в ношении чужих вещей. Страсть как этого не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сейчас в ней живете? если нет, то какой бы это не был отеческий дом, решать маме и брату. Если мама готова мирится с невесткой то пусть живут. Свои вещи просто оградите от посягательств.[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только умная() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если веру Вашего супруга в Вас так легко было надломить то может супруг виноват в первую очередь? конфликты с новоявленными родственниками всегда возможны, не важно сестра мужа, муж сестры, свекровь, невестка. Просто когда в налаженную жизнь входит новый человек это всегда меняет устой и правила. Вопрос в том хотят ли люди наладить отношения. Некоторым легче вспоминать, таить злость, быть уверенными что им мешают, вместо того чтобы забыть и идти дальше.[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она просто не у Вас спросила а Ваша мама и брат за Вас ответили[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тут проблема помасштабней-квартира)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу, как со мной борется "моя" красава, вы, по ходу, такая же, может, переймете опыт. Ну, во-первых, со мной не здоровается и советует брату жену сменить. Во-2х, ездит по всяким бабкам, возит им мои фотки зачем-то))).Ой,вспомнила, недавно одна бабка сказала ей,что жизнь у нее не ладится,тк её бабушка (уже умерла, была оч.хорошая и добрая женщина,часто снабжала деньгами любимую внучку)прокляла весь их род. В общем,теперь эта дура категорически отказывается даже поминать бабушку и ездить на кладбище.Что обо мне бабка сказала-не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага......готов к вязке/не готов..)))))))...В шоци.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня другая история, моя самооценка всегда была ниже плинтуса... но когда у тебя влюбленность обоюдная, и начинают доходить обрывки фраз про то что ты кому-то не понравилась потому-то и потому-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас умоляю... "Не было бы темы." У таких сеструней тема всегда найдется. Когда я выходила замуж в 19, кв. в городе была у меня,а муж-с поселка, на 8 лет старше, у него из приданого был только туберкулез и алкогольная зависимость.Ещё и накуривался постоянно.Пацанчик недавно откинулся с зоны, и все девки,узнав о его милых пристрастиях и диагнозах,шарахались от него.Я же влюбилась,как дура,плевать было на всё (впоследствии он меня тубиком заразил-таки).Ну и?Для сестры всё равно,он-прынц,а я-недостойна такого счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, у меня самой брат, 17 лет. Как-то просто спросила, как зовут его девушку, так он меня сразу отшил, и сказал, что всё, что касается его личной жизни- только его дело. Так до меня как-то сразу дошло, больше ни о чем не спрашиваю. Захочет-сам расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот ен пойму как может изменить жизнь сестры появление девушки у брата Появление у моих сестер МЧ и мужа никак не повлияло на мою жизнь, ну разве шо очень рада за них. А МЧ одной приходит к нам в гости, всегда мы ему рады, хотя и к нему придраться наверное можно было бы, ну да, и рожей-то он не вышел, и машина у него в кредите, и вообще шо он думает, когда жениться думает. Ан нет, мы ему мило улыбваемся и искренне рады видеть ВСЕГДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думаю...халат-попытка показать Вам,что в этом доме уже она хозяйка,а не вы.. Как и все остальные выпады..Жаль пацана..Похоже,еще зеленый совсем домашний ребенок..С ним бесполезно сейчас говорить..Любовь,блин...Я за коалицию с мамой,юридическую консультацию по имущественным вопросам и здоровуый сарказм..Авось,брат прозреет потихоньку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и про мужа своего редиску уже понятно знаю, шо воно за Ч чи Ж:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда может уж поверьте. Не хочу вдаваться в подробности.А раньше я тоже думала "как может" ... Ничего, очень даже смогла. [+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение