Поссорились с братом из-за его девушки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так у некоторых "девушек брата" тоже не хватает смелости и ума чтобы поговорить как взрослые люди с сестрой мужа, а вместо этого постоянно пишут завуалированные и не очень послания ей на форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ее брат, она его сестра, а та девушка его девушка, ну и что? вмешиваться в личную жизнь брата ни сестра, ни родители не имеют права![+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, десяток, а то и два. Вам себя-то не жалко, всех перевоспитывать? Или это хобби такое "насоли братишке, за то, что мама заставляла с ним сидеть, когда хотелось гулять"? :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да....в интуицию надо верить.... если Вы сразу...что-то почувствовали....это ведь не просто так......а еще и халат.....она в этом халате видимо специально ходит....чтоб брат в ней видел Вас.....постепенно вытесняет Вас их его жизни.....тут надо обряд очищения-отворота провести....и будет Вам счастье....и брат Ваш будет только вас любить :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывавет, что не понравился, но об этом не обязательно кому-то говорить)) [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу - насоли?(( я ему плохого не хочу. И если барышня нормальная, то и не лезу, а если мымра-охотница, то пускай гуляет лесом, но в нашу семью она не влезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она на форуме и говорит А это все равно, что никому :))))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж брату уже все высказала и с ним поссорилась! [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно.... Меня настигло... "не дочула, так добрехала" :)))))))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))насмешила)))))) [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Наташка..... ото фантазия у тебя взметнулась..... :)))) Жалко, что мой брат от меня далеко со своими девушками..... эх.... прям нерастраченый потенциал стервозности.... блин... и "построить" некого....[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень мудрая женщина, респект !!! Многим нужно у вас поучиться! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой брат привел подружку домой завел ее в мою комнату и со словами: "Ну моя сестра и засранка!" снял кофту со спинки стула. Его подружка потом рассказала, что после этого она дома надраила все до блеска и даже перекипятила всю посуду перед тем, как приглашать его в гости. Так как если я засранка (a у меня в комнате было чисто и аккуратно (за исключением той кофты :)), то кто тогда она??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем говорить? Видимо их, девушек, все устраивает. А разговоры разговаривает пусть тот, кто неудовлетворен ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. и чем больше старается, тем больше трясет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать... я пересекаюсь с братом, у нас близкие отношения, мы часто общаемся и видимся. И понятное дело, что он тащит на встречу и очередную барышню, с которой живет/встречается. Это про - "пересекаетесь"А второе - знаете, ведь с кем поведешься?... Я же понимаю, что вот если с этим человеком, который гэ, мой брат свяжет жизнь, то постепенно она его "заточит" под себя. А не хочу что б он таким становился))) Плюс, когда-то мне с ним делить наследство (дай Бог нашим родителям долгих-долгих лет жизни, но все же...). Так вот, на примере моей мамы и ее брата с его женушкой-тварью, а также на примере моих двоюродных братьев с их женами - я теперь знаю, что это такое(((( Когда самые близкие еще вчера люди становятся злейшими врагами, долгое время ходят по судам, подговаривают друзей-соседей, строят козни и тэдэ, тока потому, что какой-то курице показалось, что ее хотят обделить на 20 см огорода или пол-квадратных метров комнаты((Так что, мне не все равно кто будет рядом с братом, т.к. под влиянием этой "кто" он может измениться не в лучшую сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вообще нет брата....уж я бы развернулась :-)))))) ходили бы у меня девушки.....строем....и пели песни хором :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все устраивало--не доставала бы. удовлетворенный человек не имеет желания постоянно зацепить, уколоть, пнуть и т.д. Может кажется самой что "ее все устраивает", но по фактам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о каких вы фактах говорите? я о братике и халатике , а вы о чем ? )) Анонимы что-то знают, чего не знаю я ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет 1)разобраться для себя, что конкретно не утраивает и чего конкретно хотите2)оградить свою территорию (например дать понять чтобы Ваши вещи не трогали). Это Ваше право.3)не заходить за свою территорию. Даже если это его ошибка--она его. И он имеет право на эти отношения.[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! наконец-то дошло! ))) "...толковый какой ученик попался" (с) ;-))Но я , с вашего позволения , добавила бы:4) не заходить на ее (их) территорию. Он (они) имеют право на свое счастье вдвоем а так все правильно ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда-с... аккуратнее с цитатами...Читайте внимательнее пункт №3: Никто не должен заходить за рамки своей территории. Они имеют право на свое счастье и чтобы не заходили на их территорию, а она имеет право чтобы ее не доставали (не заходили на ее). Это не одностороннее, а двустороннее "соглашение" [+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" учительноцо" ? )) хм... а чего тогда ученица учительницу учит? ))))) спасибо, конечно, за признание, но мне лавры не нужны, я и так себе цену знаю ))а наша разница состоит в том, что вы говорите о его ОШИБКЕ, а я - о их СЧАСТЬЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена, расценки и все ваше --это Ваше. прошу, в который раз, просто следить за словами.[+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение