Поссорились с братом из-за его девушки

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поссорились с братом из-за его девушки Только что высказала все, что я думаю по поводу его так называемой девушки.Начиналось все безоблачно - к нам в гости (мы живем в киеве) приехали погостить мамина давняя подруга из другого городас повзрослевшей дочкой (23 года). Они долго не общались и тут, нате - принимайте гостей. В общем эта дочка мне сразу не понравилась - уж больно резво она бросиласьхозяйничать на нашей кухне. И со мной щебечет, и с мамой, в душу без мыла лезет, комплиментами обсыпает. Через несколько дней маман ее уехала, а она ... осталась. Мол, пустите пожить на несколько недель, "я работу найду - сниму квартриру и съеду". (а мама с братом живут в двухкомнатной квартире - в разных комнатах - то есть, гостей таких принимать у нас нет возможности) В общем, за эти пару недель она щеголяла в моем халате (меня никто не спрашивал!!!),предлагала мне чаю (в моей же квартире!!!!) и вообще вела себя как вторая мамина "доця".И через год я узнаю... что брат с ней встречается, часто у нее ночует. И как то прихожу - опять мой халат лежит помятый на постели, а она моется в ванной. После чего выходит - начинает готовить кушать и предлагает мне позавтракать. В общем, теперь она хочет к нам перебраться и уже вовсю ездит в село, видно, понравидся участок под Киевом. Только что говорила по телефону с братом - страшно поссорились. Ему всего 19. Он же еще совсем зеленый!!!!А ей - 23, но мыслит она на 35!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вас в шоке, ничего плохого в девушке по описанию не увидела хозяйственная, домовитая, общительная, позитивная. недостаток хороших манер не повод к ней так негативно относиться. Вы ничем не лучше от того, что до сих пор не объяснили ей, чтобы не трогала ваши вещи, или поскромнее была. Чего ж за глаза брату высказывать? Ну а 19 лет это не зелёный, не думаю, что девушке надо его прописка или ещё-что-то, в Киеве можно в 23 года устроиться получше, чем с малолеткой время тратить, спонсоров достаточно, так что это ещё и брату повезло, что на него такая девушка внимание обратила. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, что-то тут от Вас веет детской ревностью. "предлагала мне чаю (в моей же квартире!!!!) Вы, я так поняла, что в ТОЙ квартире не живете, а лишь приходите в гости, так вполне логично предложить Вам чаю и завтрак и т.д.Поверьте, не все девушки НЕ ИЗ КИЕВА меркантильны.Возможно, Вашему брату она будет наилучшей спутней жизни.Я понимаю Ваши опасения, Многие девушки сейчас действительно уж очень хавткие, но то что не все поголовно - это факт![+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем влазить в чужую жизнь? Не нравится вам про халат, скажите ей, а не нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да! Автор, может пусть брат подарит ей халат? И у нее будет её собственный халат. А Ваш она тогда оставит в покое(хоть лично я бы уже такой халат в жизни не одела...)[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пучком. поведение нормальное. девушка адекватная, ничего ужасного не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. насчет халата я бы сразу ей втык сделала :) Шо це за новости такие - мой халат без спроса носить?.. И если бы хозяйничала сильно, тоже замечание бы сделала. А в остальном - брат сам разберется. Неблагодарное это дело - рассказывать влюбленному парню, что его девушка ему не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю)) странное отношение ) кстати, а вы замужем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите себе новый халат.() [+sign] Жду чуда [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, купите себе новый халат... а по тексту непонятно кто и у кого живет и сколько кому лет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое вам дело до чужой личной жизни? А вот за халат бы четвертовала :) Не переношу, когда мои вещи берут без спросу, а одежду - ховайся! :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень вам рекомендую не лезть в чужую жизнь. Вы не бог, чтоб решать кому и с кем встречаться, займитесь своей жизнью. Потому как ваш брат все равно выберет девушку ....а вы можете на всю жизньостааться врагом. И кстати квартира не только ваша ,но и брата..это так к слову.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принесіть туди новий халат і строго-настрого забороніть мамі давать його цій баришні (раз ви їй не можете заборонить). Все інше - діла амурні, ви на них повпливать не зможете, тільки стосунки з братом зіпсуєте. Цілком можливо, що вона - ваша майбутня невістка, будуйте стосунки виходячи з цього.[+sign]Дитина 3,5 років краєм ока дивиться фільм \"Птица- Гоголь\" - Мама, а хто ж тут Гугль?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает такое... случается человек,который просто непонятно чего а раздражаеит тебя всем....может и ревность...со мной бывает...поддержу автора., в ..опу без мыла,не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствуете конкуренцию со стороны девушки? .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она и не должна любить, девушку уже брат любит))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот автора понимаю - бывает так человек не понравится, а причины понять не можешь , вот и начинается... "брату 19", "без мыла в ж..", "халат взяла, чай предложила.." Вроде все нормально, а аж трясет :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это понятно))) Но недейственно :) И с братом можно рассориться, и даже с мамой - если там невестка и чай подает, и в попу без мыла. Покирне телятко дви матки ссе ©[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ваше дело, вы можете сказать, чтобы ваши вещи не трогали, но, извините, какое вы имеете отношение к личной жизни вашего брата??? [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как меня умиляют темы заведенные сестрами про "девушек брата" ))))) При чем не хватает смелости и ума поговорить с девушкой как взрослые люди о том, что не нравится , так лучший выход ссориться с братом и поливать ее на форуме.... А девочка вроде ничего попалась, взяла ситуацию в свои руки, маме понравилась, брату.... Конкуренции боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я вот тоже с барышнями брата беседы веду через него))) Простите, но с каждой разоваривать и вникать - говорилка и вникалка паламаецца... если мне что-то не нра - я ему высказываю. А он уж пусть доносит в удобовариваемой для каждой из них форме. Он-то лучше своих барышень знает.И я не понимаю, почему автор сама должна вести с барышней беседы? как темы про свекровей - так сразу: "... А муж вам на што? пускай решает вопросы со своей мамой он,это ж его мама..." А почему с барышней брата нужно самой разговаривать? Это ж его дамочка, пускай сам объясняет ей правила поведения в ЭТОМ доме...Вот только ссориться не надо с братом. Хитрее надо быть))) У меня все девицы братика - шелковые, а "дрессирую" я их через него мягко, но так как МНЕ надо. Иначе он с ними расстается))) Но потому что САМ решил)) (мужчина ж должОн принимать решения сам, и неважно кто его к этому решению подвел)))) - главное САМ))))Сорри, что анонимно, просто последняя барышня тутачки тусуется, не хочу что б она поняла, кто режиссер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у моего мужа - младшая сестра :) Причем, на 10 лет младше :)) В пору наших с ним встречаний, перед моим приходом он заставлял ее делать уборку и потом валить из дома :))) Поразительно то, что она на меня ненависти не затаила[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это - какое? Вот такое - он ее брат!!! И точка. Жен у него десяток может быть, а сестра одна (ну или не одна, а скока там?)))) Мне, например, как женщине, виднее что из себя представляет очередная барыня братца, и если я понимаю, что она метит только на блага, которые он ей может дать, а не любит, то буду вмешиваться. Потому что у меня, например, брат один, и я не хочу что б какая-то курва его одурачила и поломала жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне, а какие могут быть проблемы с девушками брата? Вы с ними как-то пересекаетесь? Я может и не в восторге от жены брата, но никогда и ничего ему плохого про нее не сказала, хотя приходилось жить вместе несколько месяцев и были, ес-но, сложности. Для меня главное, чтобы он был счастлив, нее мне ж с ней жить[+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))))))))) [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение