Панико !! С сегодня я, оказывается, собачница.......

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, не куплю..... Житомир ))) а чё вы на улицу не писаете???ладно мы на карантине......но в 4 месяца.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооо, как весело...... прячу что могу....всё заныкано....полюбила грызть диван (((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не все так страшно: я запомнила ее шалости, т.к. их было всего три: первая - она выгрызла мне на кровати матрас до железных пружин... за один день и почти весь. Вторая - после того, как я поклеила обои на второй день - она прошла по всему периметру и каждую полоску поотдирала от плинтуса ровно до половины. Смотрелось как локоны на стенке))). А третий был выше. Остальное - только хорошее))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёперный театр....они шо...и обои жрут??????????????????? Ладно коты, когти точат..но собаки...............мой ремонт(((((((((((((((((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Охотно верю, эти маленькие шкоды очень изобретательны :) Покупай ей игрушки, чтобы не скучала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну, сами обои им не интересны, но как и дети малые могут чувствовать мел под обоями и стенку полизать захочется просто витаминки нужны будут и минеральные добавки. Начнется, когда начнут меняться зубки. А в моем случае - не знаю - мож сначала запах клея понравился, а потом сам процесс)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://tierni.info/kormlenie-sobak.htm... вы втянетесь....сделаете заготовки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкая-то низкая но длиииннаая..... Наша Янка до самых дальних концов стола доставала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас, как я понимаю лабрадор))) это ж совсем другое дело))) А бассет-хаунд - это не простоохотничья собака, а гончак на подраненого зверя. У них притуплено чувство насыщения. Проще говоря,Ю они всегда голодные. Отсюда и вороватость. К этому быстро привыкаешь и никогда не оставляешь сверху еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, добрее и ласковей собаки, чем наша Яночка у меня не было ни до ни после Она ни разу не рыкнула ни на меня ни на сестру. Если в доме есть ребенок, с которым растет и взрослеет псина, они становятся лучшими друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в 4 месяца многие еще дома свои делишки справляют. Я с 4 мес щенком 5-6 раз выходила на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что надо запомнить - собакам не нужны специи как нам!!! т.е., если вы варите для него курицу, то наличие перца там не желательно!ограничивать шоколад - от него портятся зубыобязательно наличие чистой воды - постоянно!и не перекармливать! кормить бассета большой соблазн, у них отменный аппетит! а лучше всего все эти вопросы еще у заводчицы уточнить!P.S.: подумайте будете ли вы ее стерилизовать... если не планируете ее случать, то стерелизации лишит вас кучи проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из смешных историй - специально для тебя нашла+ я ее прочитала перед тем, как мы Лукошину брали. я плакала))))))))У моей подружки есть Джуся - замечательная собачка-бассет-хаунд. Это стакими длинными ушами, длинным телом и печальными глазами. Охотничья.Несмотря на несколько несуразную фигурку и короткие лапки, она обладаетудивительным проворством, и в добавление к этому на редкость сволочнымхарактером. Хозяйские команды она, как истинная кошка в душе "принимаетк сведению". Зато, как истинная собака круглые сутки она испытываетмучительный голод, сейчас-то она уже в возрасте, а по молодости не елатолько пластмассу твердых сортов, потому что мягкие, вроде целлофана,проходили сквозь нее на ура. Что уж говорить про всякие деликатесы,которые попадаются собакам на прогулке... Вяленые там, к примеру,вороньи крылья..Так вот, неподалеку от их дома есть лесопарковая зона с прудом, вкотором в летнюю пору плавают жирные утки. Гуляющий народ, особенно сдетьми, с упоением кормит их хлебушком с мостика. Как-то раз и Джуся схозяйкой забрели в окрестности этого пруда.Собака, как обычно, ломанулась по своим собачьим делам, напрочь игнорируяпризывы "Ко мне". И вдруг, высунув морду из прибрежного куста, что онаобнаружила! Жирных уток в пруду, которые беззаботно носились туда и сюдаза толстыми кусками хлебного мякиша, которые в изобилии сыпались на нихс мостика. Непорядок!!! Джуся набрала первую скорость со всей мощи своихкоротких лап, и с плюханьем бросилась в пруд! НО НЕТ! НЕ ЗА УТКАМИ! За хлебом! Плавая среди уток с сумасшедшей скоростью, она хваталабросаемый хлеб, по пути отгоняя мешающих уток. Утки плюнули и скрылись.Теперь в пруду плавала только Джуся. Народ с мостика кормил плавающую с бешеной скоростью собачку. Хлеб не успевал не только тонуть, но даже намокнуть, моментально исчезая в джуськиной пасти. Дети были в восторге.Их родители катались от смеха. И все спрашивали, чья это такаязамечательная, такая веселая, такая ГОЛОДНАЯ собачка?А на берегу, в кустах, стояла моя бедная, красная от стыда подруга, итихо твердила: "Это не моя. Это не моя..."Рассказчик: Бука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, как повезет)))) Мой первый пес точил ВСЁ. Второй - только то, что мы дадим. А вот Лука вобще ничего не погрызла и не попортила+ зато любит в рыбе валяться. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истерика:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и держитесь:))) когда выбирала собаку, чуть не купили бассета. Что-то нас остановило:) Потом слышала много приколов про них, что это собака для людей с устойчивой психикой крепкими нервами и отличным чувством юмора. Я далека от этого идеала, нервишки шалят... Потом уже стала собачницей, познакомилась поближе - супер собака. Гуляли с мальчиком, так хозяйку бесполезно было спрашивать, куда она пойдёт и сколько ещё гулять будет, говорит, как он скажет, даже поводок не пристёгивала, всё равно сил не хватало его куда-то утянуть, парень просто ложился и ждал, когда поводок отстегнут и он дальше по своим делам пойдёт:) А поднимать на руки их опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) узнала свою дворчиху Бимку. Тоже вечно голодная была :)))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ваша КРОТОБАСЯ ))) http://i052.radikal.ru/0907/fa/4cb32ead6350.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие грустные, понимающие глаза!!!!!))))))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умудренные.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) судя по тому, что вычитала о породе - абсолютная правда))))))Уже есть урон(((((((((((((((((((((( МОИ ЦВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все с пола и нижнего яруса убрала, но у меня в гостинной стоит огромная монстера - моя любимица и украшение комнаты.....Блин...она теперь без нижних листьев((((((((((((((((( недоглядела сегодня(((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой?????????????????????????????????????() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держусь)))) под опИсанный вами характер я как раз и подхожу))))))А как же без поводка ваши знакомые гуляли? Мне строго-насторого сказано, чтоб с поводка не спускать...охотник, что учует - не найдёшь потом......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение