Панико !! С сегодня я, оказывается, собачница.......

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Терпение и настойчивость. Я всех своих щенков так приучала, а у меня их мноооого было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где фото.....с утра ждусссссс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще своему когда масиком был натирала морвовку на терке в творог с рынка. .Хвастайтесь фоткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, в связи с затянувшейся пьянкой - завтра)))) Зуб даю)))) () [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мама вы и даёте...кака така пьянка при дитяти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и где фото детеныша? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки где же фото.......?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки, фот не жалко, чудный пёсик....но уж очень хорошего кач-ва фото , не влазят в лимит форума.... жду сына, чтобы "ухудшил" фото, т.к. сама не умею.....но могу скинуть в почту...дайте адрес, я вам отправлю красотищщщщу)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно примажусь)))) пенелопа сохранилась у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никифоровна? есть.....ща скину....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! жду с нетерпением, так пообниматься с ним хочется... хоть виртуально)))) Ушки там наверно нежней чем бархат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите уже )))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он весь велюровый))) отправила фото.() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййййййййййй.....какая прЭлЭсть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хо фоту щена :) плиииизззз.. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила! думала щас как распишу, как мне это чудо понравилось - но... все слова растерялись))) мне эта порода очень похожа на старых достойных английских дворецких - "мне все равно, кто у меня хозяин - граф, лорд, принц, король... Я все-равно хозяин в этом доме..." И такой же снисходительно-спокойный взгляд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимончик, а мне не перешлёшь??? Ну, будьласочка :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как ЧЭЛОВЭКУ с такими глазами..рассказывать как жить....(писять....и все прочии мелочи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а это и есть "экзотическая собака для оригиналов" )))) как сказано в его истории - барская собака....мама моя смеётся...теперь к моему "понтовому" хобби орхидеями добавилась понтовая собака))))) Но как известно- хороший понт дороже денег )))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес в студию )) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...эти мэлочи.................))))() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! )))) Ему комбезик на осень нужен, а то весь грязненький будет приходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озера и грибочки?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама на ручках таскать будет.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение