Панико !! С сегодня я, оказывается, собачница.......

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой!!!!!!!!!!! Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КРОТОБАСЯ 2 http://i061.radikal.ru/0907/04/ab509f586eb0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно.....она ))))))))))))))))))))))))))))))) я себя чувствую УО рядом с вами.....))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ці очі не можуть брехати, ці зубки нічого не крали" :)))))))))) Класс! красопета! :)) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... молчите...пока мой сын далече...эт да..а вот скоро я буду не УО , а ВУО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я историю про свою "племяшку" баську вспомнила:): Дилка была очень самостоятельная собака:) Поскольку она обожала лазить по своим собачьим делам часами, брат , живший в тихом районе Печерска, в глухих дворах, выпускал ее одну на улицу. Как проголадается- приходила, лаяла, отъедалась, отсыпалась, активно участвовала в воспитании молодого поколения(ну, подобрать упавшее, спихнуть мягко попой с диванчика, исполнить "суслика"-не безвозмездно, нет:)) И могла опять на улицу проситься. И заметили как-то, что стала собака к миске неохотно после прогулки идти. И вид у нее какой-то осоловелый. Соседка глаза открыла: видела, видела вашу Дилу под хлебным. Сидит, выходящим в глаза заглядывает, слезу пускает:)) Я, ей, говорит, тоже батончику кинула- шо ж собку не кормите?:)Да, Дилке попустительство такое со стороны родных было еще по той причине, что заболела она, операцию перенесла, сказали- время ее на исходе:( Вот и решил брат, что пусть живет в свое удовольствие...Собачий век короток...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице- в селедке всякой- чем пахучей, тем лучше:) они ж охотники- запах сбивают:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо упустили этот момент в щенячестве, доверились "честным" глазам:)а потом его уже невозможно переупрямить, остаётся только плыть по течению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, с монстерой нехорошо получилось. наверх ее куда-то можно определить? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно. воняет ТАК... лучше смівать холодной водой. от горячей ВОНЯЕТ ХУЖЕ .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Поздравляю с таким чудом в Вашей жизни Собака - замечательная! [+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы к 4 месяцам начинают менятся, сами, просто выпадают и все. Если прививок нет, делайте 1 без бешенства.Бешенство сделаете в 7 месяцев.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение