Панико !! С сегодня я, оказывается, собачница.......

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, это она с виду така мала, а потом)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любОВ она ростет.....)))) эт я шуткую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, комбез нужен и чтобы грудь не застудить))) лапки то короткие+ вспомнила анекдот как дог и такса по сугробу идут , а дог жалуется- Как у меня ноги замёрзли.....- Ты бы знал ЧТО я отморозил......- говорит такса))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля! Очень сердечно поздравляю Вас с новым, самым лучшим, преданным и вреным ДРУГОМ!!!!!!!!! Да ещё и такой красавчик(ТТТ на него и...на Вас заодно :))))) Лимончику отдельное спасибо за фотки! :))))Это не пёс - это ЧЕ-ЛА-ВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оль, а назвали уже? или я невнимательно читала и пропустила имя отчество собани? Т.е. Официальное я читала, а в миру?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) а у басов походняк такой классный - ему бы тельняшечку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в реге ж адрес :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, прикреплённые файлы не идут через регу. Оля(кротиха) я перешлю Оле(мавке) фотку. Мона? :)) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я и не знала.. сижу, жду фоту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила. :) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона, мона))))() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бассет хаунд весь топик не читала....со стола не ворует, но постоянно просит еду, при этом строит разные жалостливые гримассы... не ведитесь, собака может растолстеть! стать апатичной!этим собакам надо много гулять, бегать... опять же, чтоб не растолстеть!почитайте в инете это охотничья порода, которая уживается в городена счет туалета... мой начал ходить на улицу через 2 недели... в лужи тыкали носом, никаких газет и пеленок никуда не стелили. просто начните выводить и, когда написает в квартире тыкайте носом и говорите "фу", "нельзя"на счет еды поговорите с заводчицей. кормить лучше кормами, а не едой со стола, т.к. потом могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за специй, шоколада и пр. а вообще - хороший выбор!!! поздравляю с приобретением друга!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Летечко, с поздравлением)))) не собака- ребёнок))) Наш папа получил маленькую девочку))))Имя есть- Чайра....имя не наше, пришло с собакой и документами...не очень нравится, но.......... букву Й выкидываем и зовём Чара, Чарочка...а более неофициального имени пока нет...присматриваемся ))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Охх и позитивчик с утра! Такая мася!!! :))) А глаза-глаза... Ну как ей в чем-то отказать? :) Оля, потребуется много выдержки, когда это создание придет к тебе клянчить печеньку :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите - и срочно назад - вместе с нами пищать от восторга)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, коллега!!! Мне очень ценны ваши советы , именно басятницы......тут есть несколько девочек с такими же собаками...если вы не против, иногда консультацию папрашу...))))Читаю инет и уже пугаюсь...настолько сложная собака....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, а вы отметили такое замечательное пополнение? Я помню, свою первую барышну так обмыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) к порядку она семейку приучит , это точно..... сегодня стянула Лёшкины штаны с кресла и уснула на них.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, кнешна.........благо накануне бутылку виски подогнали))))) чем кормить собаку ещё не знала, но обмыть - святое дело))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отличная собака, хотя и с характером иногда как ослик на веревочкеесли есть вопросы - отвечу с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне тоже расслабиться не давала. Приучила меня к порядку, правда, как-то стырила шелковое платье и сгрызла с него 40 мелких пуговок... А вот голден у меня на мои вещи не зарится и я опять неряха)))))))) Правда, тапки и носки ворует, но это мелочи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас кошка тоже приучала :) Что не спрячешь - не жалуйся потом, что опписяно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствие плавно переходящее в совет Три месяца назад столкнулась с тем же....Купили очаровашку ши-тцу.На форуме советовали-советовали...а я мучалась-мучалась...Вот что я Вам скажу: Время+терпение...Мы ещё попробовали "Антигадин"...помогло...сейчас нам четыре месяца и писяем на пелёночку....Могу Вам продать "Антигадин"-брызнули 2 раза...и всё....помогло, всё сразу...Покупали за 60грн...отдам за 45...ну или как договоримся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный вопрос Что (еда) НЕЛЬЗЯ давать собакам?????????????????????[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) голден слава богу не писает, а только носит и слюнявит и кубло себе выкладывает))) а вот далматин когда-то сделал мне сюрприз вместе с кошкой. Я тогда только начала своей работой заниматься. Сдала пару хороших заказов и накупила хороших дорогих ниток в клубочках и пряжу на конусах... Радовалась, как ребенок... Оставила все в кульках на полу - а че прятать -то? Не съестное же... Вернулась через несколько часов... Кульки порваны, все мои нитки смотаны в один большой художественно и с узлами... Конуса погрызены, а, соответственно и одна сторона на всей пряже. И самое ужасное - это все лежит посреди огромной написаной лужи... Соба под креслом, кошка - на шкафу... А че уже кричать-то? Смела все в мусорные кульки - и давай пахать дальше...)))))) на следующую партию зарабатывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение