Что-то не так

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то не так Вот часто слышу, что Господь не дает нам испытаний больше, чем мы в состоянии вынесити. Что если все не клеится, значит не правильно живет человек, не то делает, не туда стремится, не тем занимается и т.д. Второй год пошел, когда все вверх ногами. Занимаюсь тем же, что и раньше, только пытаюсь работать на себя. Ничего такого плохого не делаю, плохо не думаю, плохого не желаю. Наоборот, читаю Карнеги-Зеланда-Секрет-Свияа-Правдину-Луизу Хей-Синельникова и тому подобных - все говорят разными словами, но суть одна. Когда раньше не знала их и не слышала ничего такого, все было ок. Никаких практик не применяю, живу как и жила. Не ворую, не убиваю, мужу не изменяю, смерти и болезней никому не желаю.Помогите разобраться, пожалуйста! Как понять ЧТО я делаю не ТАК? Сама не могу - много думала об этом, все без толку :(Что мне делать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте думать о себе, ИМХО [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет вы не то читаете, читайте про любовь, там все проще а эти книги оставьте на будущее, если пойдет тяга, тогда вы их поймете, а пока не заморачивайтесь и живите как жили- наладится[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все делаете так. Не нужно искать справедливости в этой жизни. Нет ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы немножко подменили понятия о Господе-ну Вы же выносите эти испытания, значит можете. Совет, измените отношение к проблемам, реально помогает, "попуститесь" немножко. И еще, немного не понятно, что идет не так и не клеится, подробней можно?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите? А о чем (ком) думать-то? Я больше думаю о семье и о других,чем о себе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо кому? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что тяга необяснимая. И с тех пор началась полоса невезения в работе :( Другие аспекты без изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не принимаю, как испытания какие либо ситуации, а лишь как опыт и стараюсь находить в каждой ситуации что-то приятное и полезное. И жизнь меня радует, какие бы ситуации не случались ))) Может, помогут Вам мои слова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую очередь семье, т.к. я основной кормилец. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не испытания, верите? это земное - то, что можно исправить, изменить, повернуть в свою сторону, перетерпеть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ни о чем ( семья и родные не считаются- о них мы думаем всегда) вы знаете, когда я училась в училище и начали проходить разные болячки, очень много симптомов прикладываешь к себе и многое находишь, так и эти "умные " книги, просто невольно начинаешь задумываться, это чистая психология, не читайте их, вам сложно, вы еще не готовы к ним , но это только мое мнение, решение-то ваше[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не справедливости ищу, я хочу вернуть свои былые успехи, возможности, улыбку, душевное состояние. + А сплошные "негаразды" нарушают спокойствие, вносят колебания в привычную жизнь. В душе постоянно чувство тревоги за завтрашний день, вполне обоснованное. Пыталась забить, отпустить - ниче не выходит. Результат, по-прежнему, нулевой. Такой же, как и при серьезном напряге :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно ответить на этот вопрос очень сложно. Задавала себе очень часто подобный... Но... анекдоты - наше все! Человек сеет. Начинается наводнение и посевы смывает в реку.Человек рыдает: "Господи, за что такая напасть?!" Сеет второй раз. На посевы обрушивается град. "Господи,-рыдает человек,- что я такого сделал?" Сеет третий раз. Налетают птицы и выклевывают семена."Господи, да что же такое делается?!" - рыдает человек. В небеприоткрывается окошечко, высовывается Бог и говорит: - Ну не нравишься ты мне, не нравишься!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти верю :) Просто вопрос "ну как же вырваться из этого круга" так и остается открытым. И ничего не меняется, не хависимо от подхода, от мышления, от действий или бездействия. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так это называется " хроническая усталость" я у своего мужа часто такое наблюдаю верьте в лучшее[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что я зациклилась на исходящей из книг информации? Мне это интересно, я многому нашла обяснения (раньше мои желания сбывались посредством ... просто моего желания. Теперь этому чуду я знаю название. И чудо перестало существовать. :( А подобная информация так и липнет ко мне со всех сторон......И как такое может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очерчивать "этот круг", он только в Вашей голове, я же говорю - не думайте о себе, не копайтесь..все будет, рано или поздно, но будетдля меня испытания - это когда звучит слово "никогда"....все остальное - значит так надо, все это именно мне и именно сейчас, не потому что за что-то, а потому, что я одна это могу вынестигде то-так )[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не клеится в работе. Ну никак. Живем, практически, в проголодь иногда. Ну, вот, пришлось поплакаться :(( Выживаем как-то пока. но это не нормально. Уже появилась куча долгов, как отдавать - ума не приложу. Работы много, очень много. А результата ноль. Все срывается на последнем, завершающем этапе. Знаете, вот когда уже счета выставлены, прибыль посчитана и все на стреме ждут команды "старт". И в такой момент приходит его величество Облом. Причины разные, понятные. Но не понятна эта завидная систематичность аналогичных исходов. Это как раз тот случай, когда вспоминаают рыбу, бьющуюся об лед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом случае всегда вспоминаю старую добрую поговорку "самая темная ночь перед рассветом"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поступаю так же, как и Вы :) Выношу опыт, становлюсь мудрее. Но при этом мне ОООЧЕНЬ страшно :( Страшно, что нет перспектив, страшно, что нет запасов. страшно, что нет альтернативы, страшно, что разгар кризиса еще не наступил. И вобще безумно волнует постоянство негативных исходов в сфере заработка.От чего я так откупаюсь? Боже, мысли разные в голову валятся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю :) Но положение вещей заставляет задуматься: так долго похожие по качеству грабли мне попадаться не могут, это не есть норма. И это настораживает. Вот и стараюсь понять причину проблемы, дабы искоренить ее. Но сама не могу найти. :( А без понимания причины мои движения могут стать очередными прыжками в стороны :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Было бы смешно, если б не было так грустно" (с) :(( Надо же как-то понравиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... у Вас есть крыша над головой? И ум, руки, ноги, которые могут Вас кормить? это уже много)))Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какую суть вы поняли из этих книг? :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение