Что-то не так

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотрите, вы сначала верили, как верят неофиты, правильно? потом пошла внутренняя работа, стали подниматься пласты из прошлого, которые просто нужно грамотно переработать и отпустить. У вас не получилось пока, и полез страх. Этот страх подорвал ваши силы. Вы в затыке сейчас. Поговорите с опытным старшим товарищем, или к психологу пойдите.Отставьте в сторону Зеланда и иже с ним, поработайте просто над собой.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старших товарищей просто нет :( Я для всех таким товарищем была :( Люди и сейчас нуждаются в моей поддержке, советах... А я не могу со своим болотом расхлебать :(На психолога деньги нужны, я не могу себе этого пока позволить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все идет гладенько- значит что-то где-то пропущено мне кажется вы все делаете правильно, только сейчас вы сеете, а пожинать позже будете[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут может быть ловушка - возможно, гордыня? Вас специально тыкают носом, чтобы не советовали, а жили?Если хотите, напишите мне или позвоните, попробуем нащупать ваш затык.228-8363[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Вы и ответили на свой вопрос :-) если Вы внимательно читали все те книги которые Вы перечислили, то перечитайте их заново ... там очень точно дан ответ на Ваш вопрос ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне не так давно за работу в несколько месяцев не заплатили, я писала тут уже, я как-то так странно спокойно отнеслась, даже паниковать не было сил, наверное. Заказы пришли, все наладилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Как интересно! Спасибо, утешили немного :) Вот что еще забавно: + когда раньше я была "не очень хорошей девочкой", творила, что хотела, не чувствовала себя виноватой, не задумывалась над своими действиями (не, ну не совсем я была ужасной), все было ок. А, став взрослее (а год назад, в 33 я как-то очень сильно повзрослела), я начала совсем правильную жизнь. И тут последовал шквал сильных ударов и мелких щелчков. Это нормально?Спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы считаете, что все наладилось, благодаря Вашему спокойствию? Вы через себя пропустили это? Или посмотрели кк бы со стороные на все и отпустили? Что Вы чувствовали и делали, расскажите, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, приплыли, а теперь почитайте топик, где люди пишут, что никуда не выходили - не выезжали уже 5 лет, а то и больше. Сходите в мамский, там половина семей, оказывается, живут втроем на 2000 грн. И доказывают как это замечательно.Ваша проблема в том, что Вы всегда боретесь.Но, если бой проигран, то это - не значит, что проиграна война.Еще раз пожелаю удачи. ТОлько не заморачивайтесь всякими там "Кто чего говорит".Ну сходите на исповедь, коль уже мысли всякие бродят. В субботу мясо, сладкого не покушайте и на исповедь пойдите в любой храм. Постоите там часик, пока народ молится, потом священнику све это раскажете, потом - причаститесь. Поможет. Я - неверующая, но в таких ситуациях, как у Вас мне всегда помогает этот ритуал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли...Не забить, это будет то же самое, что и сечас Вы как раз забиваете на реальность в поисках "волшебной пилюли""Спустя шаг-другой обязательно появляется ловушка, ямка, бугорок, которые заставят споткнуться, остановиться, потерять скорость и время"Так они потому и появляются, что вы скорость набираете и пролетаете реальность не проживая её. Время никуда не теряется, это мы прыгаем то вперёд то назад, а время течёт сейчас. Представьте ребёнка, который побыстрее поделал уроки, не вникая. И что? За выполненные задания он получит отрицательные оценки, задаваясь вашими же вопросами."А, иногда, и шишку набить приходится. Вот к чему это?"Да к тому, что когда мы из реальности уходим в иллюзии (например потому, что нам реальность не нравится, проблемы видятся), реальность сразу же даёт подзатыльник, чтоб оживить чувства. А получается как в притче о граблях:"Папа, а шо такое грабли...."получив граблями по лбу... "ААААА, ну какой идиот тут грабли поставил".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Завтра наберу, ладно? Чтоб деток не будить разговорчиками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо + Вы зациклились...ну нет ничего у Бога сейчас для Вас, кроме отдыха! ложитесь на дно. наслаждайтесь ничего-не-деланьем. переходите в survival mode))) читайте. читайте много и не столько зеландов, сколько художественную классику...чем больше Вы сейчас давите на одну и ту же точку, тем глубже она уходит от Вас и Ваших планов и смет.притворитесь, что Вам и не очень-то нужно сейчас ... (то-то и то-то). а сами поглядывайте, поглядывайте по сторонам))))потому как если в непосредственной близости будет проплывать то, что Вам нужно, Вам необходимо будет вовремя подцепить это и притянуть к себе)))[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига не будет гладко, так до пенсии ждать можно Человек посеет, потом когда всё начнёт всходить, он всходы начинает тащить вверх, чтоб росли быстрее... "по-правильному, без проблем", да настолько уходит отреальности в правильные иллюзии, что вытягивая силком всходы не замечает урожай и пропускает время жатвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня замечательный парк рядом, грех не сходить :) За идею с церковью спасибо. Лет 15 не исповедывалась по-настоящему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и мне пора бы. Я , видите ли, воскресенья не найду. Не заню, что там происходит, но помогает, реально помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Ослабьте поиски ответа. Просто живите, как только перестанете ждать - всё будет.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я тоже такое заметила недавно от этих секретов и зеландов весь этот самоанализ только усугубляет проблемы. У меня появилось ощущение, что это не я и жизнь не моя. Намерение позитивно мыслить просто стерло мои черты характера, которые может и мешали окружающим, но хорошо помогали мне. В этой литературе все как бы предопределено: пойдешь туда - получишь то. А когда не получаешь - такое разочарование. Короче прошло увлечение этими книжечками, теперь пылятся на шкафу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте читать ерунду:) да еще и пытаться подстроиться под то, что в книжках пишут. читала я эти книжки:) лучше Библия-если ищите мудрости и гармониину, имхо, разумеется:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. И до каких пор это будет продолжаться? Я что-то должна понять ,сделать. Но только что? Видите, я без Вас не справлюсь, помогайте :) Остановиться, подумать, переосмыслить пыталась, честно. Ничего из этого не вышло. Из разных моментов выносила рациональное зерно, усваивала урок. Может, не так? Тогда как понять: что мне еще сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать, просто снова стать самой собой :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100..." не читайте советских газет перед обедом".......() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, спасибо. Я и эту концепцию примеряла на себя. Залегала на дно. Но нельзя мне на долго, мы просто не выживем :( Другой точки (страховки) нет, у меня все яйца в одной корзине, так уже получилось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) но для этого мне нужны прежние условия, а их (или лучше) создать не удается :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Пасиб. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без меня справитесь... легко :) а вот без себя - нет ;) Пока не случится банальное - не начнёте переживать жизнь )) тогда и сложится естественность, гармония.Это как лёд в морозилке - может долго капать а потом обрушивается... так и проблемы могут тянуться, а потом решаются. Сколько будет таять лёд в морозилке и когда обрушится? Всё зависит от того сколько льда намёрзло и какая температура в помещении."Остановиться, подумать, переосмыслить пыталась"... Вот пока вы будете останавливаться, переосмысливать, жизньи будет вас одёргивать... по жить не начнёте, не по абстрактным правилам, а не бояться взаимодействовать с тем, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение