Что-то не так

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ерунда, все работает. попробуйте воплотить в жизнь какой нибудь проект, не изложив его на бумаге или в программе в компе (это я про работу). чем точнее спланируете, тем проще приблизиться к цели. в остальном - та же история, чем точнее вы мечтаете - тем результат будет ближе к замыслу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, все потому что НЕ ПРИМЕНЯЕТЕ? а вообще, во всем этом главное - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ, ведь так? Вы говорите "Ничего такого плохого не делаю, плохо не думаю, плохого не желаю". это ведь не положительный, а скорее отридцательный настрой. попробуйте с другого конца[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000000)))), расслабтесь)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно после тогоЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно после того, как Вы стали правильно жить, пошли трудности и это закономерно, потому, что Вы начали исправлять себя, а тот, кто начинает менять себя в лучшую сторону, ждут трудности. Эти трудности временные, это расплата за содеянные человеком неверные поступки (в религии они называется грехом, а трудности - искушением за попытку не плысть по течению и за решение изменить себя). Всему рано или поздно приходит конец, так что Ваши трудности тоже через какое-то время закончатся и настанет светлая полоса в жизни. Возможно стоит более внимательно пересмотреть те дела, которые плохо идут (если это бизнес, то возможно Вы допускаете где-то ошибки, это стоит внимательно проанализировать). По собственному опыту знаю, что сейчас трудно, так как работаю в сфере услуг, и что бы сейчас ни делал, дела идут довольно скверно. Видимо общий кризис бъет по всем сферам жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так, наверное :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Видимо, что-то не доработала, что-то отвлекло. А для мысли, что все реально, я, наверное, слишком большая реалистка.:( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, Вы очень хорошо меня оняли. Спасибо. У меня тож услуги :(( А трудности...это уже не трудности, а катастрофа :((( Но есть еще надежда, что все образуется. Ведь не может быть иначе, верно? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! :) Но настрой быстро разгоняется существующими проблемами. Пару звонков клиентам и никакого настроя :( Вот что-то очень сильно мешает мне сохранять контроль над собой :( И это подозрительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попыталась :) Сегодня даже позволила себе поспать до пол-одиннадцатого :))) Но опять на душе тревога, елки :((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, верно, все образуется, только не надо опускать руки. Это трудно, согласен, но лично я стараюсь при трудностях не уходить в себя, а выходить наружу. Психологи советуют делиться проблемами, рассказать о них например другу (одиноким вообще рекомендуется написать себе самому письмо, кинуть его в почтовый ящик, а потом получить и прочитать). Таким образом человек выдает проблему наружу и не томиться, ему становится легче ( в религии, например, мысли, которые мучают человека, или проступки необходимо исповедывать, то есть тоже самое что и рассказать психологу, только в этом случае психологом является священник). Я думаю, что Вы хорошо сделали, что выдали проблему наружу (на форум), и надеюсь, Вам стало легче, ведь советов у Вас достаточно много. Думаю, что иногда нужно забивать на проблему в позитивном плане, в смысле не мучаться в мыслях: Вы делаете все что можете, для исправления ситуации, стараетесь быть лучше, но не получается так, как Вы хотите. Видимо так нужно (ведь все зависящее от Вас Вы делаете). У меня были случаи, когда за один-два дня нужно было собрать необходимую сумму и казалось, что это будет нереально сделать. Но я думал так: если человек дает милостыню бедному, значит он находится в нужное время в нужном месте, и если я, например, стараюсь стать лучше, то Бог тоже может найти для меня необходимое через человека, который будет в нужном месте в нужное время (например, потребитель услуг, которые я предоставляю). И находились и средства и люди для решения текущих вопросов. Это я называю чудом, хотя все как бы закономерно. Попытайтесь диверсифицировать деятельность (заняться дополнительно другими видами деятельности), возможно это поможет. А то, что все наладиться, то я в этом не сомневаюсь. Будет день, когда Вы с улыбкой на лице будете вспоминать эти трудности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, у Вас работает, я искренне рада за Вас :) Свои цели планирую максимально точно, но все равно вмешиваются внешние (или внутренние?) траблы :((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное еще раз! :)) Поговорив здесь, я уже многое поняла для себя. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы слишком большая реалистка эти книги скорее не для Вас. Кто-то выше правильно написал, что мозги надо отключать и просто безгранично верить. Прислушивайтесь к подсказкам для Вас из собственной жизни.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разом добре и батька бити :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вышеперечисленных авторов сказано что делать если вы попадаете внутрь чьей-нибудь пищевой цепочки? жизнь это череда побед и разочарований, Ваших побед и Ваших разочарований, которые нужно уметь перенести[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что жизнь состоит из побед и разочарований. Но за последний год как-то побед не наблюдаю, скорее, наоборот. + Чувствую, что делаю шаги в никуда, в неизвестность. И это меня пугает, т.к. имеем а) возраст, б) семью, в) долги, не имея при этом а) своего жилья, б) подпитки со стороны, в) уверенности в завтрашнем дне, г) крепкого здоровья. Всегда умела найти выход, при чем, безболезненный. А сейчас...сейчас что-то изменилось, сейчас прежние наработки не приносят прежнего эффекта, результат не предсказуемый. Точнее, не предсказуемо развитие событий, но предсказуем исход- провал.Проблема во мне? В моей голове, да? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас везде ключевою слово страх. Он вас ограничивает. А вообще, без практики, только по книгам существенного результата можно достигать очень долго. Как по мне, надо начинать с мыслей. Быть нацеленной на успех, без вариантов. Все остальное просто опыт, который вам нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен с rumara, что у Вас преобладает ключевое слово страх. А Вам нужно поверить в себя и в то, что все наладиться. Где-то вверху писали, что нужно поверить без всякой логики. Вот так и сделайте - поверьте, что у Вас все начнет налаживаться и действуйте. Там где страх, там вере делать нечего. Трудности Вас немного потрясут, но после них Вы станете намного сильней и мудрей, думаю, что скоро у Вас дела пойдут в гору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я это уже поняла. Вот прописала просто свои мысли и ощущения и стало многое поясняться. Вы правы - о страхе я пишу во многих постах, не написав сюда, я так и не назвала бы вещи своими именами. Также хочу заметить, что страх этот не беспочвенный, т.е. он появился не на ровном месте, а имеет прочное основание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно у Вас прочное основание - нет доходов, зато есть семья, и нет собственного жилья. Тогда действительно появляется страх за то, как жить дальше и чем кормить детей. Но Вы то без дела не сидите, Вы свое дело делайте, а Бог свое сделает, только в нужный момент (может для Вас сейчас полезно многое переосмыслить, понять, прочувствовать), и таким способом Вас к этому приводят жизненные обстоятельства. Всему свое время, ничего нет вечного под луной: сегодня плохо - завтра станет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка знаете что......если бы у вас был на руках маленький ребенок, а у вас бы был рак 3 стадии, денег бы на лечение не было и гарантийот этого лечения тоже , и вы бы понимли что можете умереть в любой момент, вы бы поняли что то что у вас просто рай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не ищите объяснения своему страху, не оправдывайте его. Вам нужна установка на успех Вы победитель, вы все можете. У вас выхода другого нет.Еще по целям, даже самым большим. Надо начинать с маленьких шагов, которые вы можете делать уже прямо сейчас, сегодня, не ждать условий, завтра, денег и т.д. и .т.п. Поставьте себе цель хороший тренинг личностного роста, он вас продвинет вперед очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрудж, я Вас люблю!!! :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постараюсь понять и оценить свой рай без радикальных представлений, описанных Вами. Ок? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение