Что-то не так

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но для Вас что-то изменилось в лучшую сторону с тех пор, как прочли? Или это все ерунда, которая отвлекает от нормальной жизни? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... заинтриговали Вы меня :) ПОшла думать с чего начать :) Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие прежние условия Вам не нужны .... все что нужно это расслабиться ... в своих сообщениях здесь Вы уже дали несколько раз самостоятельно ответы на Ваши вопросы ... просто расслабьтесь и прочтите все заново и Вы сами увидите ответы Вами же написанные.... постом выше на основной из них Вы ответили ... я там написал .... все Ваши страхи Вы сами порождаете и затем реализуете ... и в бизнесе тоже ... сейчас главное просто расслабиться и прекратить строить из себя "правильную девочку" ... просто будьте тем кем Вы являетесь на самом деле и все .... и сразу все дела пойдут как нужно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, договоритесь сама с собой: + определенное время Вы зарабатываете деньги, не особо заботясь о своем предназначении.зарабатываете деньги, чтобы потом отлежаться на дне, не особо напрягаясь в смысле работы...я могу быть неправа, но я просто физически чувствую, что Вы - изможденный поисками человек, старающийся чего-то добиться на почти последнем вздохе...на последнем вздохе как правило издыхают, пардон май френч.даже если Вам потребуется несколько таких погружений и отлеживаний на дне - я бы рискнула.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, завтра :-) после 10 утра, ладно?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как бы не подстраиваюсь под книжки, я пыталась понять и применить кое-что. Но как-то не правильно ,видимо, раз такой эффект. Библия - да, это хорошо. Но почему-то на меня напирает информация несколько иного характера (об этом и весь сыр-бор на Ликаре ) ).Если я не готова правильно воспринимать ТУ литературу - зачем она так навязчиво мне подается? Вот и в этом вопрос...без ответа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. вы получаете откат. Это нужно просто прожить. Знаете аффирмацию "я принимаю, благословляю и отпускаю тебя"? Отпускайте свои страхи. Как только они накатывают, как можно раньше ловите себя на этом, не разрешайте себе погружаться в уныние.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Непременно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего начать - не проблема с первого, обо что споткнётесь, как бы банально это ни было ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невероятно, Вы повторили мои вчерашние слова мужу я начала по совету читать Синельникова и в который раз(попытки читать Зеланда ипр. у меня заканчивались быстро, первые 10 стр- макс). Ощущение, что это не мое, это меня еще больше путает и сбивает с толку. И я сказала, отложив Синельникова, зачем изобретать велосипед, если есть Библия и каждый человек находит в ней свое, что ТОЛЬКО ЕМУ подходит, а все остальное- видение одного человека(Зеланда, Синельникова, Свияша и т.д.), но не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большинстве "секретов" толковіе вещи говорятся, проблема не в них а в том, что люди начинают путатьсяв том, где корова, а где её тень и пытаются доить тень. Вместо переживания полученной теории, в основном осмысливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, Вы правы. И, возможно, меня тормозят ради того, чтобы отдохнула. Но для меня отдых - это попутешествиовать + по неизведанным местам и отлежаться на берегу моря. Этого не могу себе позволить в нынешнем году, адругое для меня просто ... не то. Я не могу без денег, я слишком от них зависима. Мне плохо даже от мысли ,что я не могу позволить чего-либо себе или детям. Ну бывает такое, не удивяйтесь :)И почему-то кто-то там, наверху. наверное, сильно не хочет, чтобы деньги у меня были :( Вот и хочу понять: с какой целью все это дается. Я просто человек такой, люблю находить всему обяснение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Спокойной ночи! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Сама себе ответила? 0_о С ума сойти - я и не заметила :)) Спасибо Вам! :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это именно отвлекает. Моя знакомая вся в этих книгах. Естественно что-то работает, что -то - нет. Меняются книги, опять нестыковки, опять что-то не играет с собственной жизнью. Результат - поиск новых и новых книг "более высокого уровня". Дежурная фраза - "я еще не нашла всех ответов". Поиск ответов заменил жизнь. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть :( Так и до фанатизма не далеко :( Осторожность не помешает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так боритесь с привязанностями - это азы всех этих книг! Вы завязаны на деньгах и считаете, что только с ними будет вам счастье. В результате деньги даются вам такой ценой, что нет этого счастья. Могу долго говорить!....боюсь обидеть[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старайтесь идти не книжными, а собственными наработками. Анализируйте к чему Вас ведут уроки жизни. Ведь то, что работает у других и другим позволительно, может быть провалом в вашей жизни. У каждого свой путь и свои задания![+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, где-то так и есть.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чувстве вины и о страхах я уже поняла. Пошла думать дальше. Форум - сила. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а кроме как просто читать ТЕ книги, вы работали над собой так, как там описано? К примеру, возьмем метод Синельникова (я других не читала), вы работали с собой по его методу? Я думаю, что нет, т.к. если бы работали, то свои страхи давно бы проработали и на форуме вопрос «Почему так?» не задавали. Да и веры в то, что желания сбудуться у вас мало. Вы пишете «о своем доме даже боюсь уже и мечтать (хотя на карте желания наклеила:) )), т.к. мозгами понимаю, что это не реально», я здесь вижу только веру в то, что появление у вас своего доме невозможно. Ну так и не будет его. А мозги в отключку очень можно отправить: каждую мысль «не реально» перекрывайте мыслью «реально, у меня это будет, не знаю как, но будет» (хотя и есть мнение, что надо думать без слова «будет», но у меня и с «будет» все работает). Зайдите еще на сайт Синельникова, там есть прекрасный форум (не только по его методу, а и по многим другим) и задайте свой вопрос там, я думаю, вам подскажут, что нужно проработать в себе, чтобы ситуация изменилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)) и правда, нет страхов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не читала всю ветку и могу ошибаться, но мне кажется Вы очень отвественный человек с огромным чувством долга и девизом по жизни "я это сделать должен-это судьба моя, если не я, то кто же. Кто же, если не я". Возможно из Знаков земли! Считаете, что все зависит только от Вас, и именно ваш труд и какие-то качества - путь к успеху, а события вокруг Вас тонко намекают, что не только в Вас дело! Где-то так![+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё глубокое ИМХО "Реальное" лучше выбирать в пределах собственной сказки! Мозги не могут постоянно быть в отключке. Если я буду долго хотеть стать английской королевой, мои шансы попасть в дурку возрастут по сравнению с шансами на престол![+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понятно, что в "пределах собственной сказки". Я писала конкретно о мечте о своем доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение