Что-то не так

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще раз огромнейшее Вам СПАСИБО! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за шо. Все у вас будет хорошо() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё во всех перечисленных Вами книгах (от себя ещё добавлю А.Некрасова "живые мысли", Анхеля де Куатье) есть ещё одна простая истина. Надо любить жизнь и ДОВЕРЯТЬ ЕЙ, ведь она всегда знает, что для нас нужнее... У меня во многом сейчас похожая на Вашу ситуация... и в моменты, когда кажется - ВСЁ, не выдержу, на этот раз сломаюсь..я говорю себе: НЕТ, моя Жизнь меня так сильно любит, что я выберусь, найду выход и он находится))))))))))))) Верьте в себя)))))) Доверьтесь своей Жизни)))) Все будет супер!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка Вы, спасибо :) Довериться жизни - не значит ли просто плыть по течению? Ведь мы как бы сами должны творить свою судьбу....... Я не решаюсь потерять контроль, хотя управление процессом и так уже потеряно, не взирая на мои желания :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сила действия равна силе противодействия. Про доверии правильно. Не боритесь, все что ваше прийдет к вам само. Понятно, что просто лечь на диван и ждать чуда нельзя. Надо делать шаги к своим целям. При этом в голове полная уверенность, спокойствие и доверие к жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задам еще раз вопрос, сорри, что повторяюсь: если это не для меня, тогда как обяснить + навязчивое попадание в мои руки (на глаза) инфы такого рода? Я не искала целенаправлено, само приходит :(На форуме, просто в инете, в общении со знакомыми, в общении с едва знакомыми людьми, в своем компе полно электронных книг (именно этих!), скачанных еще в 2005 (и последующих годах), но не прочитанных тогда. И это началось год назад. Совпадение или нет - но с тех пор произошли радикальные перемены. Сначала я все неосознанно валила на возраст 33, переворот в сознании :). Но сейчас-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы на 200% правы. Уверенность закрепить в сознании безумно трудно, т.к. ее постоянно подрывает реальность. Но нужно провести колоссальную работу над собой, это я уже уяснила :) Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человеку свойственно впадать в крайности...))) Но мы этого делать не будем)))))))))))))Мы не будем плыть по течению, а будем жить, работать, любить и заботиться о наших близких людях, Ну а Высшые силы позаботятся о том, чтобы нам на пути встречались нужные люди, события, мысли и поступки, которые повлекут за собой только хорошее))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о, ключевое слово - контроль! невозможно контролировать все, вы не бог, вы не видите его планов, или планов судьбы (смотря. во что вы верите). Вы можете только следить за своими мыслями, чувствами, не предавать себя и верить, что Земля - не планета наказания, что бог есть любовь, что никому не дается больше, чем он может выдержать, и что в каждой ситуации скрыт для вас подарок, осталось найти - какой.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, благодаря коллективному разуму этого форума, Вы сделали правильные выводы из сложившейся с Вами ситуации и приняли решение отбросить страх и действовать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу обломов на последнем этапе. Перечитайте Синельникова!!! Я этого автора открыла только месяц назад и чесно говоря прозрела.В книге "Путь к богатству" он как раз описывает подобный пример. Вот небольшая цитата:Один участник семинара, когда мы обсуждали эту тему, рассказал случай из своей жизни:- А ведь вы, Валерий Владимирович, совершенно правы. Я заметил, как только ставлю деньги на первое место, - сделка срывается. Я уже потираю руки от удовольствия и предвкушения прибыли, подсчитываю барыши. А клиент не приходит. Я анализировал свое душевное состояние после этого. Начинаю переживать, даже подспудно появляется злость на клиента и на людей вообще. Потом возникает беспокойство по поводу денег.После вашего семинара я понял, в чем была моя ошибка. Я сосредоточивался только на собственной выгоде, на деньгах. Теперь я действую по-другому: помоги человеку, порадуйся вместе с ним и получи благодарность за свой труд.Вообще любые негативные, разрушительные эмоции и переживания по поводу денег говорят о том, что вы в рабстве у них. Вы зацепились за деньги и потеряли позицию хозяина.[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точнее не переставать действовать)))) И не падать духом)))))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно описали, спасибо. Эх, пойду перечитаю по-новой свои книги :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно :) Вместе мы - СИЛА! Теперь страх птихоньку теряет свои позиции, но пришло следующее "наваждение" - работать не хочется, лень, сонливость, ожидание (чтего?)... Это так защитная функция включилась? 0_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, ведь Вы живой человек, и Вам нужно не только работать, но и отдыхать и набираться сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А страх держит человека в постоянном напряжении и нездоровом тонусе на это нужны коллосальные силы!! - вот он отступил и естественно, что Вы почувствовали усталось)))))))) Это временно)))) Вам бы на природку, побродить в лесочке (желательно босяком))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните именно с этой. Ведь сейчас у Вас цель материальное благополучие. А потом или парально книгу о здоровье. Там о страхах подробно написано, от чего беруться и как с ними бороться.А еще, мое ИМХО, если работа на себя Вас так расстраивает - может поработать на кого-то, набраться еще опыта, пересидеть, подучиться, а потом снова в свое дело.Я вот тоже хочу работать на себя, есть проект, которым занимаюсь паралельно с основной работой. Но пока понимаю, что не могу оторваться от стабильной зп в пользу своего интереса.[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только я за сегодня не сделал ничегошеньки полезного :((( Какие-то крайности у меня :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт у меня солидный за плечами, но только в одной сфере :( Найти работу не просто сейчас в силу кризиса. Вам спасибо, что прониклись моим вопросом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то лет 15 назад, моя подруга попала к Свидетелям Еговы. Я спросила как так получилось. Она сказала, что была в ужасной депрессии, с мужем на грани развода, на работе - торба и тут .... звонок в дверь. И на пороге они. "Это был мне знак о помощи". И вот теперь она там. А сколько людей не открывает им двери и не вступает в разговоры, несмотря ни на что. Это я к тому, что выбор мы все-равно делаем сами.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну начнем с того,что вы хотите... Исполнить волю свою или волю Божью, если Божью-то читайте Библию, если свою то вот такая неразбериха к сожалению и будет, по собственному опыту знаю, хоть мне не так много лет, но прошла многое пока поняла что хочу исполнить волю Бога, а ведь она для нас благая,угодная и совершенная. Библия книга из книг, вот там ищите ответы, ведь это и есть первоисточник всех книг которые вы читаете, многие психологи и философы читали Библию, а потом по своим соображениям что-то добавляют свое, и получается часть истины в перемешку со своим мнением и преподносят это людям, а потом и возникают подобные вопросы как у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большие знания предполагают больший спрос Блажен, кто неведает...Что-то мне подсказывает, что Вы не до конца дочитали/понялиКакие-то у вас есть зацепки, которые не дают душе полета..Поищите в подсознании, поработайте с ним.Даже великие мудрецы сталкиваються с трудностями и решают задачи, и извлекают уроки....Искренне желаю найти правильный ответ на свой вопрос (ответ все таки в Вас самой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните Зеркало отражений у того же Зеланда - результат приходит с задержкой надо быть *непокобелимой* :) в своем намерении, а то это зеркало рехнется от переменчивсти :)[+sign]**************************************************************Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение