Что-то не так

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то не так Вот часто слышу, что Господь не дает нам испытаний больше, чем мы в состоянии вынесити. Что если все не клеится, значит не правильно живет человек, не то делает, не туда стремится, не тем занимается и т.д. Второй год пошел, когда все вверх ногами. Занимаюсь тем же, что и раньше, только пытаюсь работать на себя. Ничего такого плохого не делаю, плохо не думаю, плохого не желаю. Наоборот, читаю Карнеги-Зеланда-Секрет-Свияа-Правдину-Луизу Хей-Синельникова и тому подобных - все говорят разными словами, но суть одна. Когда раньше не знала их и не слышала ничего такого, все было ок. Никаких практик не применяю, живу как и жила. Не ворую, не убиваю, мужу не изменяю, смерти и болезней никому не желаю.Помогите разобраться, пожалуйста! Как понять ЧТО я делаю не ТАК? Сама не могу - много думала об этом, все без толку :(Что мне делать?Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перестаньте думать о себе, ИМХО [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чет вы не то читаете, читайте про любовь, там все проще а эти книги оставьте на будущее, если пойдет тяга, тогда вы их поймете, а пока не заморачивайтесь и живите как жили- наладится[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы все делаете так. Не нужно искать справедливости в этой жизни. Нет ее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы немножко подменили понятия о Господе-ну Вы же выносите эти испытания, значит можете. Совет, измените отношение к проблемам, реально помогает, "попуститесь" немножко. И еще, немного не понятно, что идет не так и не клеится, подробней можно?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите? А о чем (ком) думать-то? Я больше думаю о семье и о других,чем о себе. ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо кому? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том-то и дело, что тяга необяснимая. И с тех пор началась полоса невезения в работе :( Другие аспекты без изменений.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не принимаю, как испытания какие либо ситуации, а лишь как опыт и стараюсь находить в каждой ситуации что-то приятное и полезное. И жизнь меня радует, какие бы ситуации не случались ))) Может, помогут Вам мои слова))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первую очередь семье, т.к. я основной кормилец. ()

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это не испытания, верите? это земное - то, что можно исправить, изменить, повернуть в свою сторону, перетерпеть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ни о чем ( семья и родные не считаются- о них мы думаем всегда) вы знаете, когда я училась в училище и начали проходить разные болячки, очень много симптомов прикладываешь к себе и многое находишь, так и эти "умные " книги, просто невольно начинаешь задумываться, это чистая психология, не читайте их, вам сложно, вы еще не готовы к ним , но это только мое мнение, решение-то ваше[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не справедливости ищу, я хочу вернуть свои былые успехи, возможности, улыбку, душевное состояние. + А сплошные "негаразды" нарушают спокойствие, вносят колебания в привычную жизнь. В душе постоянно чувство тревоги за завтрашний день, вполне обоснованное. Пыталась забить, отпустить - ниче не выходит. Результат, по-прежнему, нулевой. Такой же, как и при серьезном напряге :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно ответить на этот вопрос очень сложно. Задавала себе очень часто подобный... Но... анекдоты - наше все! Человек сеет. Начинается наводнение и посевы смывает в реку.Человек рыдает: "Господи, за что такая напасть?!" Сеет второй раз. На посевы обрушивается град. "Господи,-рыдает человек,- что я такого сделал?" Сеет третий раз. Налетают птицы и выклевывают семена."Господи, да что же такое делается?!" - рыдает человек. В небеприоткрывается окошечко, высовывается Бог и говорит: - Ну не нравишься ты мне, не нравишься!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти верю :) Просто вопрос "ну как же вырваться из этого круга" так и остается открытым. И ничего не меняется, не хависимо от подхода, от мышления, от действий или бездействия. ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! так это называется " хроническая усталость" я у своего мужа часто такое наблюдаю верьте в лучшее[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы считаете, что я зациклилась на исходящей из книг информации? Мне это интересно, я многому нашла обяснения (раньше мои желания сбывались посредством ... просто моего желания. Теперь этому чуду я знаю название. И чудо перестало существовать. :( А подобная информация так и липнет ко мне со всех сторон......И как такое может быть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не очерчивать "этот круг", он только в Вашей голове, я же говорю - не думайте о себе, не копайтесь..все будет, рано или поздно, но будетдля меня испытания - это когда звучит слово "никогда"....все остальное - значит так надо, все это именно мне и именно сейчас, не потому что за что-то, а потому, что я одна это могу вынестигде то-так )[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не клеится в работе. Ну никак. Живем, практически, в проголодь иногда. Ну, вот, пришлось поплакаться :(( Выживаем как-то пока. но это не нормально. Уже появилась куча долгов, как отдавать - ума не приложу. Работы много, очень много. А результата ноль. Все срывается на последнем, завершающем этапе. Знаете, вот когда уже счета выставлены, прибыль посчитана и все на стреме ждут команды "старт". И в такой момент приходит его величество Облом. Причины разные, понятные. Но не понятна эта завидная систематичность аналогичных исходов. Это как раз тот случай, когда вспоминаают рыбу, бьющуюся об лед.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом случае всегда вспоминаю старую добрую поговорку "самая темная ночь перед рассветом"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

поступаю так же, как и Вы :) Выношу опыт, становлюсь мудрее. Но при этом мне ОООЧЕНЬ страшно :( Страшно, что нет перспектив, страшно, что нет запасов. страшно, что нет альтернативы, страшно, что разгар кризиса еще не наступил. И вобще безумно волнует постоянство негативных исходов в сфере заработка.От чего я так откупаюсь? Боже, мысли разные в голову валятся :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю :) Но положение вещей заставляет задуматься: так долго похожие по качеству грабли мне попадаться не могут, это не есть норма. И это настораживает. Вот и стараюсь понять причину проблемы, дабы искоренить ее. Но сама не могу найти. :( А без понимания причины мои движения могут стать очередными прыжками в стороны :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Было бы смешно, если б не было так грустно" (с) :(( Надо же как-то понравиться :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ... у Вас есть крыша над головой? И ум, руки, ноги, которые могут Вас кормить? это уже много)))Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так какую суть вы поняли из этих книг? :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас