Как из мужа сделать депутата?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам налапшали! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то. писала Птичке, а не Трошке.Трошка посоветовала в аптеку сходить - все. брызжание ядом я ей не приписывала - у нее этого не заметила.Ир, ну а мне кажется, что другие слишком бурно реагируют на эту тему...так где правда?я, кстати, один пост написала и меня успокаиваться послали - этот метод уже теряет свою оригинальностьтолько что-то напишешь - вальерьянки выпейте, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тема (фильма) благодатная - без Шнуровского лексикону никак))) да и здесь тема явно удалась, ничего не скажешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с автором друг друга поняли и вполне красиво разошлись. Причем тут жаба и гниль? Я еще поняла бы возмущение, если бы озвучила ник. Но учитывая пожелания автора делать этого не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю автор шутит. не принимайте всё так близко к сердцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто бурно реагирует? Тема вполне спокойно протекает... как всегда, два лагеря) Кто-то одобряет, кто-то -нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проехали...если никому так не показалось кроме меня - замечательно. при чем тут фильм?правда, что ли пиончику выпить? или лучше понюхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока бурную реакцию я наблюдаю только за Вами. Все остальные, включая автора темы очень даже держат себя в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автор разве одобрения или поругания просил - совета только "стать любовницей президента" - "или вашему мужу не светит" - тоже принимаютсяа при чем тут - "я знаю ваш настоящий ник!"?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, комиссии и отедлы с частынми проблемами вас не устраивают... т.е. сразу в мэры иль в президенты метите? операция "Спасти страну" ? Вообще, умение работать на местах, ценится. Недаром раньше партийные функционеры проходили всю вертикаль власти. Управленческий опыт приходит только со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Умеешь же шутить!) не переймайся так этой темой..Знаешь, сколько их таких еще будет здесь! ООО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз вспомнили меня, то объясню зачем : когда человек очень многое воспринимает болезненно, не может сдерживаться и бурно реагирует даже на шутки, то ему стоит нервишки свои успокоить...для этого может сгодиться пиончик...и не дорого, и в продаже всегда есть, и по вкусу вполне терпимое средство, и помогает....Вы весьма часто не сдержанны...ваш ответ птичке крайне негативен. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед выборами ждём темку о том за кого ломиться голосовать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Я знаю Ваш ник"значит, знаю, кто автор) но Птичка не сказала его, ведь правда? просто по постам узнала автора) И автор бучу не поднимал по этому поводу) Ой, Настенька, береги ты свои нервы и не принимай все так близко к сердцу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, чего б не пошутить?я вот собиралась с вами посоветоваться стоит ли тайно встретиться с Тигипко, но после тех постов, что выше, не стану... а есть же среди присутсвующих умные женщины....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного ОФФ: Настюха, давай налью)))) я всю тему не чиатла, где ты отвечаешь, но за компашку с тобой с удовольствием выпью, авось попустит)))). У меня почему-то настроение хорошее)))))наверно потому что Ирчонок комплиманов наделала)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм при том, что там очень хорошо по темке "выборы" прошлись.... и там столько прикладных советов....уууу....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) И мне наливай) за компанию!)) Гуляй, душа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, стОит! Мне он импонирует)))) потом поделишься че и как)))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, мне весьма часто кажутся несдержанными и даже грубыми чьи-то комментарии, но успокоиться никому не предлагаю впрочем, это ваше правоя посчитала очень некрасивым намеки автору на его ник - я высказаласьнадеюсь, это право вы за мной оставляете? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, тока у меня Мартини и шампусик тебе ЧАВО?))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефффки... за компанию лучше водку пить...холодную, с запотевшей бутылочки..и огурчиками мариноваными закусывать !пион для этих целей не годится...тока перевод продукта будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини, конечно) от же ж куркулька! Четыре часа вечрера, рабочий день, она там хохочет дом аи мартинки пьет)) Нам так не жить, а если жить, то недолго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет тебе, Катя! а мне ни разу, ни одного!!!я ей каждый раз, особенно после последних фото из Крыму! я себя контролирую - все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, водку в такую жару, неееее лучше шампусик с холодильничка....................[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение