Как из мужа сделать депутата?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в том тандеме РМ была истинным лидером и движущей силой, просто в силу ментальности тех времен женщина не могла расчитывать на топовые позиции у руля партии/государства... Если бы эта пара начинала сейчас, скорее всего расклад ролей был бы иной.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельно взятый депутат, даже с "чистыми " руками и совестью, "страну не спасет". А , порядочный человек, тем более главврач с толпой благодарных всемогущих пациентов, помочь народу сможет. Если ваша цель - облегчить жизнь соотечественникам , организуйте мед.учреждение с символической платой - муниципальную клинику, диагностический центр, лабораторию и т.д. Создайте общественную организацию или фонд помощи , фонд поддержки, которые будут заниматься вопросами оказания мед.услуг малоимущим. Вот это и будет реальная помощь своей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в результате он на выборы потратил меньше миллиона, а я заработала золотые часы лонжин, если вам это очень интересно но сейчас такой шары уже не будет, гонорары на предвыборных у специалистов совсем другие, да и собраться кучкой и сделать с друга нардепа чисто "на слабо" мало кто сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешите спросить, а откуда гадости? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березушка, мне так показалось, как и вам:). Некоторым людям нравится презрительно насмехаться над чужими наполеоновскими желаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот писала под вашим сообщением выше, а попало сюда 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо господи, что я не одна....спасибо, Афина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другое интересно: сначала озвучивается сумма 3-5 миллионов.Разница в 2 млн. нефиговая такая, правда. Откуда такой разброс?По итогу - меньше миллиона.КАк всегда, все надо делить в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-5 миллионов за место в списке Нашей Украины, ничего не надо было делать, а только принести бабки. а меньше миллиона - пройти по мажоритарному округу своими силами как независимый ни от какой партии депутат, тогда это можно было вы что совсем ничего в этой структуре не понимаете? так не позорьтесь заводя такие темы... хотите себе дальше на здоворье, раисамаксимовнахотеть, как известно, не вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считатете ее истинным лидером а кто-то выскочкой.Имеет же супруга бывшего Президента Польши Иоланта Квасневская наибольшие шансы стать главой польского государства в 2010 году. Или Польша тоже в силу ментальности не могла на пост президента сразу выдвинуть Иоланту, не дав попрезидентсвовать ее мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, знаете выражение: "Остерегайся мыслей своих, они могут стать реальностью" Это выражение про меня. Не буду хвастать, но есть у меня какая-то интуиция, что ли.Иногда какая-то бредятина влезет в голову, не успеешь опомниться, а это все уже осуществилось. Причем мысли сами в голову приходят....видать не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ув. Жена_, вам же не раз дали понять, что варианты такие:- оч. много денег и не делать ничего;- денег чуть поменьше, но все равно сумма значительная для просто обывателя, и работать;- без денег практически - в том случае, если в вас очень-очень-очень сильно заинтересованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно или я не так выразилась, или вы не поняли.Он не главврач и не врач в принципе. Это было так,для сравнения написано.Его специфика совершенно другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам отдельное спасибо за советы по существу но темку поддерживают, вот мы и общаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вредно не хотеть, это раз.А во вторых, кто не умеет - тот учит, кто умеет - тот делает. Я же хочу научится со слов тех, кто умеет и делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, знаем такое выражение:) В конце концов если 450 человек (депутатов) нашли деньги, связи, возможности, так почему ваш муж не может этого найти? Наш президент (причем не лидер никак) ваще начинал сельским бухгалтером и ниче сделал карьеру. Мысль первична, потом появляются действия. Если человеку никогда в голову не приходит стать депутатом - то он им и не станет. Дерзайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ликаре вы не научитесь, вас уже посылали в штаб партии, начинайте с самого низа, с подай-принеси авось, научитесь и перехочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение