Как из мужа сделать депутата?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) вы не в общую ветку написали , смотрите внимательнее :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точного времени не знаю. 22 июля. Но за три ДО и три ПОСЛЕ активизируется негативная энергия. Она и приводит к нервозам, разным катастрофам, несчастным случаям. В это время лучше всего читать молитвы и сидеть тихо-тихо. Еще хорошо планы положительные строить. В инете поищите про затмения. Там полно советов астрологов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после этого поста вы скажете, что я неадекватно реагирую?а если справедливо рассудить? вот не все равно этому анониму?он знает есть ли у меня муж?аааа....это шутка такая?!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит не в общую - спустилась вниз и написала.не. я устала оправдываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мало ли... Попросить мужа в депутаты взять. :-))) (это уже стеб) Шучу я, шучу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри...просто не хотим выдавать секретов, как из мужа депутата сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, ты о ком? я маленькая, тослтенькая, противная и агрессивная!вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо! а я-то думаю что ж мне сегодня медитировать с утра хоцца? бумажки сегодня писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочи, мои цели в отношении этого кандидата в президента чисто приземленные - только любовь, страсть, секс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом действительно не подумала, пост сотру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а вы, наверное, жена Тигипка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, общая ветка-эта та, что под постом автора а если ты пишешь под постом какой либо форумчанки-то это уже обращение непосредственное к этой форумчанке. Вот что хотела тебе сказать Трошка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ей тут комплиманы отвешивают, а она харчами перебирает)))) А вдруг я тебя именно такой и вижу?))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За бумажки не знаю, не увлекаюсь. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможно "сделать" что-то или кого-то из человека с задатками лидера, он сам себя и других "делает" обычно. Если жена задается этим вопросом - значит не лидер.А вообще - оно вам надо? мужа видеть не будете, а тематика разговоров будет исключительно о фракциях, народе и предвыборных тактиках.. Депутатов-одиночек не бывает - не расчитывайте, что ваш сокол будет благородно "думать о народе" - обычная дележка мест и походы к "нужным людям" в гости.. Ну и деньги.. бесплатных мест нет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Автор, извините, но последний ОФФ : Berezyshka , общая ветка - это когда вы отвечате на исходный пост Автора в его теме.Все, что написано в ответ на чей-то пост не является общей веткой....это уже ответвление от данного поста :)Где написан ваш пост про извращения и яд ? Если вы хотели попасть в общую ветку, то вы слегка промахнулись и смысл вашего послания исказился. Теперь понятней стало почему именно вам я задала свои вопросы в своей ветке ?Надеюсь все прояснили. Фух :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, в принципе, согласна, но думаю, найдутся женщины, которыес этим поспорят - жена - она ж шея, куда повернет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для того, чтоб секрет не выдать его надо как минимум знать :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать, что если мое сообщение 154-ое в теме, мне нужно писать - в общую ветку? и неужели у вас никогда не бывает. что хотите написать под чьим-то сообщением. а попадает под другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо...вижу шутка опять не удалась...закрываю компьютер.Автор, всего хорошего вам и вашему мужу! можно, я вам свом координаты оставлю?станете женой депутата - вспомните, что я в вас верила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно невозможно повернуть лидера:)) так что варианта 2 - либо не совсем лидер, тогда и депутатство не светит, в лучшем случае на общественных началах попользуют помощником депутата.. Либо лидер, но тогда ему это нафиг не надо просто и идти куда-то по желанию женымужа никто не будет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, шо у меня ноги не от ушей и глаза не огромные и не голубые, а так я очень хорошая... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я писала, что работа в комиссии не устраивает? как раз наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не считаю если это лидер, а не упрямец, которого действительно невозможно повернуть.Одна голова хороша, две лучше.Жена шея, муж голова.Раису Максимовну тока у нас нелюбили, считали выскочкой, а на западе от нее в восторге были. Мне близка ее позиция, не быть за спиной мужа, а идти с ним рука об руку. Пока что все, что мы делали, делали в тандеме, и ни он, ни я ни разу не пожалели о таком сотрудничестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По нашему времени 3:53 ночи (т.е. в ночь с сегодня на завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение