Как из мужа сделать депутата?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Настя, не огорчайтесь Вы так. Кто ж знал, что Вас это так зацепит. Спокойно. Завтра солнечное затмение. Нельзя ни с кем ругаться. А нервы у всех на пределе. Надо просто пересидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...высказывайтесь, на здоровье (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я поняла, но вы у меня про фильм спрашивали.я не смотрела и не комментировала фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха, скоро моя шара закончится))))) детский сад и вперОд искать работу)))))))))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предвыборное гасло "Голосуй за Анонима" или "Поможем Жене - протолкнем мужа!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Право Ваше. Но про жабу и гниль это Вы зря. Все тоже самое можно было сказать совсем другими словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!Единомышленница!!!Ура!!!тока тихаа - а то тут смотри сколько конкуренток!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну конечно и водка есть.....))))))))))))))))))))))))))))))))0 я так тихо промолчала.....ну если хо.....могу и соленый огурчик предложить))))))))))))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, ты о чем??? О каких комплиманах? я твои фотки не видела! В реге у тебя пусто! В жизни мы виделись, сама знаешь, по какому поводу, встреча прошла нормально...Под каждым твоим комментом под моей фотой я пишу спасибо! Я чего то не понимаю тебя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря для чего тайно встречаться. (это без стеба) Я по рабочим вопросам о нем наслышана. Отзывы не лучшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Ну тогда можна тебе) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех ?....а я чо-то такая спокойная седня....:) кстати....вроде сегодня надо зеленые бумажки ночью писАть....Автор, напишите на бумажке : Хочу сделать из мужа депутата и да будет так.А дальше пусть у вас голова уже не болит КАК это случится , это уже бумажкино дело - желания исполнять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай , скидывай свои фото, мы тебя сразу всю закидаем комплиманами))))). п.с. блин, ща всю тему за оффтопим[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сколько затмение? и чего нервы на пределе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птичка, Трошка и все-все, я обещаю, честно, впредь быть взвешенне в словах, только не значит ли это, что форум станет нудным и скучным, а мы перестанем быть самыми собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....вот жаль, я уже почти разочарована. а встречаться вестимо для чего - нравится, как мужчина но я если кого-то очень идеализирую, то потом от малейшего разочаровываюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у вас про фильм спрашивала ? :) нет, это вы под моим постом про фильм "Выборы" написали про извращения и яд :) Вот я и спросила - сами-то фильм смотрели ? Если нет, то почему мой пост так в штыки приняли ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че ж с ним тайно встерчаться по работе? ресторан, ресторан и ИСЧО раз ресторан.....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра шо точно солнечное затмение?Ира. я шучу, что ты мне комплиментов не говоришь - шучу просто, напрашиваюсь, так сказать...видно, неудачно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсеее.я сдаюсь....обьясниться. вижу, не удастся. я написала в общую ветку, вы спросили - видели сами фильм,я ответила - какой еще фильм, я про комменты в теме, а не про фильм...а вы мне ....а я вам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... Быть собой можно вполне сочетать с умением общаться с другими людьми , избегая категоричности и ярлыков......Шо-то мы совсем от темы отклонились. Автор, извините. Больше не повторится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, красивая ты, красивая))))) и ноги стройные от ушей, и глаза большие и голубые, и волосы ухожаные, и грудь торчком)))), и талия на месте....продолжать?))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, затмение, наверное) ты-красивая девушка, милая и добрая...А еще очень ранимая и сердечно переживаешь за всех и вся! А фотки в регу размести! чего прячешь красоту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение