Как из мужа сделать депутата?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в аптеке продается настойка пиона ....эт я так - вдруг пригодится... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уж мне эти сказки.... ох, уж мне эти сказочницы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? а что с ней делать, не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать Ларису Ренар "Круг женской силы" и ходить к ней на курсы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати...фильм "Выборы" смотрели ? познавательный фильмец такой....:) и песенка "Ленинграда" там емкая такая.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на клавиатуру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас опять скажут, что я все время в шоке, но реально не понимаю почему у многих в этой теме столько желчи?!перечитайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во где инфляция, товарищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам, подскажу : пить ..... помогает справиться с раздражительностью....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу прямо - идите ругаться в черный квадрат я вам не собеседница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать из мужа депутата - это что извращение?почему такая реакция?я вот не знаю, как сделать, поэтому просто читаю... чего брызгать ядом?нормально спросил человекпоэтому вдвойне уважение тем девочкам, которые ответили по существу и высказались никого не оскорбив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже про Шнура здесь упоминали жалко что я его не переношу, отстала от жизни прям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядок в стране ? может тогда лучше сделать из мужа волшебника ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в отпуск, чем в депутаты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трошка, вы несправедливы.я высказала свое мнение так же, как и другие форумчанки.почему вы другим не посоветовали что-то от ядовитости или зависти чужим намерениям? теперь уже не достижениям даже, а намерениям завидуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,а вы считаете, что Ваш муж полностью знаком со всеми проблемами Киева и знает пути их решения? Хорошо, пусть начнет с райсовета. Это легче, и это тоже работа. Заодно узнает специфику работы. И дело не в пайках. Если вы считаете, что народ голосует только за пайки, то глубоко ошибаетесь. Нет ничего плохого в том, что вы помогаете и поддерживаете мужа. Удивление вызывает уровень ваших вопросов, место, где вы их задаете, ну и вообще.. Если вы действительно хотите помочь, чтобы ваш муж стал депутатом, то делать это совершенно иначе, чем вы делаете сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧЮ есть ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ? я все не читала, весьма выборочно прошлась по теме, если повторилась, то пардон :) я тоже не его фанатка, но в фильме он был хорош.....вписался туда на-ура :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого фото, вот рисуйте, а потом печатайте... главное дышите ровно, пейте зелёный чай...и всё наладиться обязательно, всё будет хорошо, но не в этой стране правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вы можете пойти на общественных началах работать в партию.. рабочая неоплачиваемая разумная сила там всегда нужна. Многого вы, конечно, не узнаете, но некий первоначальный опыт приобретете. И вопрос "что делать?" обретет более реальные границы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, а разве Трошка брызжит ядом?))) Это несовместимые понятия) ты как то слишком бурно и раздраженно реагируешь в этой теме....ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю муж и так Super MaN... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня да!и я еще пока что различаю шутки и пренебрежительные насмешки.хотя, кто как умеет так и шутит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, то не на форуме это делается но если я здешний житель, то мне это ресурс ближе.А в райсовете все по комиссиям, отделам и пр. Понятно, что каждый будет своей спецификой заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня прям к вам одни вопросы : - о каком и чьем яде речь ?- сами-то фильм смотрели ? - и шо не так ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение