Как из мужа сделать депутата?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да-да.. будьте готовы к тому, что в выходной, вместо того, чтобы провести его с семьей ваш муж будет на очередном социальном мероприятии или партсобрании. Только если его денежные вливания будут очень и очень значительные, от него отстанут, а так нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну самый простой способ - создать для начала какое-нибудь общество по типу: защитники малоообеспеченных, одиноких родителей, людей с ограниченными способностями.начать лоббировать их интересы везде и всюду.потом, как главный от общества (представитель электората, так сказать) предложить одной из партий вас курировать (читай на этом и пиарится). а дальше предложение стать частью партии последует в скором времени :)в зависимости от кол-ва электората и будет номер в списке партии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то все обозвала "без вредных привычек" и к этому прилагался список других характеристик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, он у Вас такой положительный...Не боитесь испортить его депутатством? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям все, все до одного? почему-то знакомые моих родителей, которые депутатсвовали не один сезон, наоборот все как один были отличнейшими семьнинами с многодетными семьями. и все свободное время по округам ездили - помогали детдом в порядок приводить и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы метите сразу в горсовет, то, поверьте, это очень дорого.. если вот так, вы просто хороший человек с улицы без всякой истории. Вы располагаете свободной суммой в десятки тысяч у.е.? (это необходимый минимум). Только если в вас будут очень заинтересованы, тогда да, может и возьмут. Но,тогда вам придется отрабатывать свое место (понимаете, о чем я говорю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так девушка не хочет долго :) и если создавать общество, то со своим мужем и его наличием в семье она может распрощаться. Муж есть, семья есть, а вместе их нет. Времени не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он толковый, но пробивным бы я его не назвала он не будет пресмыкаться, не будет лезть и что-то делать напоказ.депутаты кстати к нему ходят, а не он к ним)))рай-гор депутаты. и гляжу я, что он ничуть не хуже, а даже наобороти о себе никогда не замолвит слово.а у депутатов свои дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да:)) и если автор думает, что с перечисленными качествами мужа можна заработать бабки, то не тут то было, скорее свои будет отдавать:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История есть есть много людей, которые ему очень благодарны, которые бы за него пошли, как грицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он итак в выходной на работе и даже из постели вытаскивают иногда, бо у кого-то скорая помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кстати не думали самой в депутатши податься? у вас кажется гораздо больше шансов честно-честнотолько не говорите мужу, что вам на форуме посоветовали, а то интернет отключит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пусть и задаст вопрос депутатам :) вы поймите, просто так там никого не держат. Или тех, кто дает деньги (за это они решают свои вопросы, которые стоят гораздо больших денег), или тех, кто что-то решает так, как надо (и тут уже все чудные качества вашего мужа вообще никого не интересуют). Вы что выбираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, бабки он итак зарабатывает все, кто к нему попадает, уже навеки его и других не признают. мне кстати, тоже хватает - работаю, голова-руки есть.жаль, что порядочный человек, с потенциалом таким, молодой достаточно, опытный - все при нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не думала и не потяну на форуме я бы других девушек дилегировала, никак не себя.а вот из мущщин - тока его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько людей? он приведет с собой в партию столько голосов, сколько обеспечит проходной барьер? сомневаюсь..Много это сколько? тысяча? две? три? смешно, увы.. А если ваш муж действительно известен и знаменит, то пусть вступает в партию и далее уже все решат за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам лет, извините?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее вино с годами только ценнее он уже прошел испытание и деньгами, и славой - успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, я до этого вашего поста думала, что вы серьезно .. а вы, ей Богу, детский сад настоящий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, это так кажется, что пойдут :). Пойдут голосовать за того, про кого им телевизор с утра до ночи долдонит ( вот для чего и денежки нужы, в том числе ). Поверьте, у меня в семье подобная ситуация была ( не с мужем : ) ). Помогал, работал, в ДР километровая очередь поздравлять. В депутаты не хотел - прекрасно понимал, что это за клоака. Неужели Вы думаете, что благодарные проголосовали - и избрали ? Вы вобще, представляете реальости избирательной системы в нашей стране ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, с Вашим подходом не мужу нужно в депутаты, а вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдолбить ему в голову, что ему это нужно, необходимо))) а если, он до сих пор не главврач, то таких амбиций у него пока нет. Депутат - чудесная работа, для тех, кто мечтает, чтобы такого делать, чтобы ничего не делать и деньги падали на голову, а он у Вас, по видимому, другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в стране Утопии? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, главное как мы все в тему окунулись, и давай советовать, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение