Субботний флуд :-)))

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже верно.....постояла...нормально....кучу знакомых встретила, у всех глаза по 5 копеек:)))) А вообще - носом крутить от работы - не сильно прижало......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не хотела вмешиваться в эту тему, но все-таки... Намного больше - это как?? Вы удлинили сутки свыше 24-х часов? Вам сократили рабочий день? Неужели не понятно, что для того, чтобы кому-то дать больше, значит другому достанется меньше!! Вы согласны обделять свою жену ради подруги?А подруга знает о таком раскладе и тоже согласна?А дети у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и еще один положительный аспект - все городские новости теперь знаете..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! да я и сам догадывался, что правильно но знаете, почему бы и не пофлудить, такая проблема же не только у меня.Спасибо за совет, я его уже воплотил :)наши мысли развиваются в сходном направлении:)))но вообще, ситуация интересная, и с логарифмической линейкой её не решишь. век живи - век учись :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) мужа повеселила..... " Наша мама на работе..." :)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Павел да еще рыбак:))) Оооо можно еще одну бутылочку стянуть, ну за рыбака:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И появился козырь "Я деньги в дом приношу" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то и оно, хоть разорвись кто Ликарю всё больше внимания уделяет, кто подругам - а страдает всегда семья :))))В-принципе, какая разница: сижу я сейчас во флуде на Ликаре, или с подругой в театре? В обоих случаях я семье не принадлежу. В обоих случаях я семье не изменяю. Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алёна!!!!!!!!!!! Вы читаете мои фразы..... Именно это я сказала, принеся в дом 64 гривны:)))))))))))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза о виртуальных онанистах - удивительна :-) значит было. > ну если мы давно общаемся, конечно мы> встречались и встречаемся. мы ж не> виртуальные онанисты. И в компаниях> встречаемся, и иногда вдвоём.> Ну мы ж друзья, а шо такого? Но мы бы могли> намного больше встречаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попёрло:))) мой просто рыбак.....вымучивал сегодня в подарок лодку..)) не удалось )) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, скоро зима, какая лодка:)))))нечего баловать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолюно согласна - семье одинаково плохо, если ее ущемляют во имя великой дружбы будь то в реальности или в инете. Правда, есть нюанс: пока Вы за компом дена хотя бы с Вашей спиной поговорить может. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга, здесь не найдется человека, кто бы рискнул сомневаться в Ваших способностях!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно про сковородку вспоминали :)) после долгого флуда я бы спиной не рискнул повернуться, а то чем чёрт не шутит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, что Вы были достаточно благоразумны при выборе супруги. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение