Ну давайте, чтоли самых лучших считать! :)))) Овны. :))

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну давайте, чтоли самых лучших считать! :)))) Овны. :)) Один. :)[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))) я с соседнего топика, но у меня мама Овен! так шо.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш самый огненный привет! любим, знаем, почитаем))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я папу, маму и мужа впишу))))? сама знаю, как мне повезло))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и свекровь туда же)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ты попала)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) написала "бЭдная" и стёрла :-))))) Да, Ирка..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два:) в основную ветку;)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуйте кума моего и подругу)) вы - Братья по разуму) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трЫ)))) Я тоже с вами)))) и еще маманька моя)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте :-))) мы же лучшие :-)))с нами трудно спорить...мы никогда не сдаемся....мы любим нравиться и умеем это делать :-))) без нас грустно.....нас невозможно забыть.....нам надо все и сразу....мы не любим преград :-))) мы видим любую фальш интуитивно....нас невозможно обмануть :-))) если мы любим....то любим....а если ненавидим....то......в общем мы страшные.....но без нас так трудно жить....нас нельзя не любить....мы самые-самые :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОже, Наташа, ну прямо в точку)))) а ведь это действительно МЫ[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гля...с кумом припхалась! и ещё и подругу сюда же! :-)))) у меня, раз на то пошло, собака и попугай -Овны(попугай -посмертно!) :-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты Светик, ващееее, ты б ща еще по соседям прошлась и подсобирала инфу...)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все точно+1000, но недолго))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придецца согласиться:))) и это только малая часть хорошего!))[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в стаде лучших! :)))) и почему представители других знаков так любят своих зодиаков?! не понимаю! они же не ОВНЫ!!!!!!!!! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что Бяка не читает взрослый форум)) Думала щас зайду и напишу "еще+Бяка с мамского")))а тут такой шок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: мото ваше? :-)) бо у меня такое же))) тока с золотыми вставками))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня мама - овен... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брынььь.. Ах как известно мы народ горячий ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не бедная , мне практически песец)))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-ОВНА:) !где то читала, что в знаке Овена 50Х50 всех самых хороших и отрицательных качестве человечества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хто бы сомневался))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение