Ну давайте, чтоли самых лучших считать! :)))) Овны. :))

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня муж телец вот уж 9 лет как...нормально уживаемся. я зажигаю, он остужает. я агрессор, он миротворец) я активизирую его, а он делает спокойнее меня)разве что иногда раздражает его медлительность и рассеянность, а он не понимает мою скорость и многозадачность... но мы уже почти привыкли)считаю, что дополняем друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я овен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я овен- муж телец. всегда- кто-то уступает, кто в момент спора быстрее на землю опустится. а воообще- весело и ярко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одни ребенок - Телец, второй - Лев, я Овен, муж-Весы,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от овнов не в восторге не смотря на собственную дату рождения:-))мы упертые аж до вреда себенесдержанныетрудно доводим начатое до концападкие на лестьобвести нас вокруг пальца не составит труда даже унылому раку, не то что настырному козерогуа главное, настолько уверены в собственной неотразимости, что часто становимся обьектом насмешек:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - я [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, я тоже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, есть доля истины, но признание собственных ошибок - наше достоинство:))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я родилась 10 апреля :) честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно чем оно красивое? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я мужа впишу:))Тоже Овен:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Овен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Овен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорпов не было. Зато был овен... О-о-о! () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их своими ))))) - Тельцовыми) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))))) : с мужем 8 лет, с Овнами в квадрате (родителями) - до 23 лет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, дали покататься. :)) Как раз момент обучения. :))) Сбылась мечта идиотки.Теперь знаю, что покупать буду помощнее. :))И еще про чоппер думаю. Надо где-то взять попробовать :))[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!! () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не упертые, а настойчивые. Как танки! :)))))) Не несдержанные, а готовы биться за правое дело!А потом, если нать, будем драться за левое правое дело!И вообще, смена мнения, единственный серьезный недостаток, который, лично я, считаю достоинством. :))Если дело горит - доводим, если тухнет - туда ему и дорога, неча силы на что-попало тратить. :))Лесть. А чего плохого в комплиментах? :)))Обвести вокруг пальца.. Ну да, мы такие, по детски наивные и открытые. :))))И не все, кстати. :))))Да и на то что обманули - нам через день уже наплевать. :))И на насмешки - тоже. Кроме-того, насмехаются, небось от зависти. :)))Шо сами не такие классные. :))))))) И все равно уважают :)))))Гип-гип, ура!!![+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И постов у нас в теме больше всех. :)) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть Овен Самая лучшая овниха:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Да и на то что обманули - нам через день уже наплевать".....вот-вот :-))) не умеем мы долго обижаться и копить обиды :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а как у нас овнов с личной жизнью? Чет не пойму в итоге, с кем же нам комфортнее всего? А ещё волнует вопрос, у всех ли сложилось с семьей и в каком возрасте, если таки сложилось?Если брать по знаменитым овнам, то как-то все довольно поздно в браки вступают и мужья обычно моложе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот скажите, Овны, вы все такие или мне «повезло»? Была у меня подруга. Я ею восхищалась: умница, красавица, целеустремлённая, обаятельная до чёртиков... Но во всём, как оказалось, только свою выгоду видела. Переступить через голову подруги, парня и других нечужих людей — раз плюнуть. Из тех, кто по головам идёт...Есть такое качество у вас? Только честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение