Ну давайте, чтоли самых лучших считать! :)))) Овны. :))

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот-вот самое ужасное что в момент....этого самого "НАДО"...действительно часто не слышу других а потом бывает уже поздно исправлять....дрова уже наломаны :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, могу обидеть ненарочно, даже не зная что обидела всплывает если уже со временем кто-то сам рассказывает, "а вот помнишь, тогда то и тогда..."-не помню, честно. Но зачастую люди понимают что не специально, поэтому стараюсь как можно чаще, в силу своих возможностей помогать, и таки да, часто себе в ущерб.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хреново уживаются. Я - Телец, моя мама - Овен. Конфликтуем постоянно, но она всегда начинает плакать, я в итоге чувствую себя виноватой, блин. Ну вот тактика у нее такая: раздраконить меня, выслушать от меня кучу негатива, разрыдаться, бросить трубку и потом неделю хлюпать носом и с видом оскорбленной невинности говорить: "Да, конечно, я сама виновата, во всем виновата, никому не нужна, зачем я живу............" При этом видимся мы редко, в основном общаемся по телефону. Звонит, залуется на придуманную проблемку. Я пробовала с ней соглашаться, в ответ: "Ты соглашаешься потому, что я тебе безразлична, никто меня......: (см. выше). При этом она не одинока! В наличии имеется отец (рыба), брат с невесткой и мой дети, т.е. внуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень огненная) сама себя часто обжигаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я овечка, при чем родилась в пт 13-го:)) считаю, Овны-самые большие оптимисты. с нами весело и и нтересно, но не всегда легко:))) я - инициатор всяких экскурсий, поездок, движов и вообще несидений дома. За что муж-стрелец всегда говорит спасибо[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в один день родились :-))) я еще и в 13 часов :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я Овен! И муж Овен. Вся жизнь борьба! Зато как интересно! И так 15 лет :))) Еще детеныш козерог. Короче, одни бодатые, вот.[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! :)) у вас, судя по нику, математические склонности?а вот у меня - филологические. прикольно :)считать прям не люблю. постоянно ошибаюсь. хотя, если нужно считать много, то натраиваюсь и считаю быстро :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нравится, и все! :))) вообще люблю число 10. и апрель нравится - месяц активного пробуждения природы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня лестью не возьмешшшшшь! :))) и от обманов тоже не страдаю долго. хотя, правда, очень доверчива. кредит доверия к людям просто безграничный. эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сибе.... в целом нормально. но хочется большего :)) первый брак распался из-за того, что не было детей. вышла замуж в 21 год. второй в 29. появился ребенок. но мужчины мне попадаются какие-то слабоинициативные, сосредотачиваются на себе любимых. первый был Козерог, второй Лев. они как вагоны с тормозами. я их, как паровоз, тащу-тащу, а они.... хотя поначалу очень даже активные мужчины были. ну и со времнем их любовь становится виртуальной. только говорят о ней, любви этой, до соплей. а реально на деле - нуль. а ведь хочется чувствовать, понимать, что тебя любят в каждом жесте и движении глаз. все еще продолжаю надеяться что муж мой растормошится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет абсолютно. даже слишком часто уступаю но у меня такое воспитание. мне родители вдолбили в голову, что я все и всегда должна уступать младшему брату. вот и по жизни тоже уступаю. хотя иногда понимаю, что что-то по праву принадлежит мне, что я заслужила, что сделала все, чтоб что-то получилось и только я должна пожинать эти плоды. но отстаиваю своё с большим трудом. прям переступаю через себя саму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овен Я и муж и друзья... есть такое качество: я согласна с 50Х50% хороших и плохих человеческих качеств. Но даже те плохие очень безобидные, мы же барашки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Барашка :) Только я, среди друзей нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мы с мужем овны - да еще и в один день!!!! спорим часто, но мне кажется, что ему со мной тяжелее, чем мне с ним - не знаю, надолго ли нас хватит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам,очень хороший овник :))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Qwessy правильно написала, что упёртые даже во вред себе. сейчас работаю над этим чтобы чуток подкорректировать себя :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что не доводят дело до конца - тоже, теперь поняла и стараюсь научиться доводить :))) правда с трудом удаётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё б сказала,невнимательность и увлечённость нафантазированными идеями :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто здесь 12 апреля? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же :)) Насима правильно всё написала. А если кого обидела - то только если сказанула что-то прямо,а надо было промолчать или красиво наврать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Овен. Правда любить себя никак не научусь.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Я -12 апреля!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Овен и муж мой тоже Овен вот так вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну в 13-00 єто ваще круто:)) у меня. кстати, 13 - счастливое число. а у вас как ?[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение