Ну давайте, чтоли самых лучших считать! :)))) Овны. :))

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, и я тоже Овен. Как нас тут, однако, много... горячих упертых женщин))))) )(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его нежно люблю насколько счастливое....не знаю....но то что знаковое....так точно :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и не удивляюсь, почему Овны такие болтливые, как моя свекровь :) говорит она без конца ... найдет о чем говорить даже ночью :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте! и меня в список, Овны - зе бест! :)))))))) .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с личной жизнь у меня по наблюдениям лучше всего ужилась с рыбой - наверно потому что могу им манипулировать ,пробовала жить с козерогом - не сложилось из-за упертости его и моей ,еще был у меня Весы, ну и в юности Дева.[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я 13 родилась ,это число одно из самых удачных у меня пожизни .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт зря. Роман на всю жизнь! .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, такая же ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Овны зе бест оф зе бест:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня туда же! Овен, была им, есть и буду! О, загнула...[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ 8 050 743 10 85 Ирина"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение