Ну давайте, чтоли самых лучших считать! :)))) Овны. :))

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще не согласна .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще еще и в год козы родилась. муж ржет "коза-козой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же:)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овны умеют очень красиво показывать, что у них кто-то на первом месте. Ага. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже наше достоинство :)) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не повезло вам. Я лет до 30 была уверена, что подруги, важнее семьи. :) Пока муж не стал моим близким другом.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, за это им огромное спасибо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мне тоже самый близкий друг :) а то дела давно минувших дней... Ещё до мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же:))) муж-мало того что ты Баран, так ты еще и Коза:) Да! я такая![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сужу из опыта общения, хотя мне всегда удавалось найти общий язык, даже с женой бывшего директора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ilit relf-то запропала :)) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте и вам,. я тоже Овно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои подруги тельцы. прекрасно.Они меня слушаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно. уже третий раз замужем, и все мне не так... а ваще выдержать меня- это надо уметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже несогласна. я Овен- для меня самые главные мои родные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я к Вам) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! И я овен. Если достать, то очень огненная! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну отлично :) Оба брака поздние. 27 и после 30-ти.Оба удачные, и вообще, каждый следующий мужчина лучше предыдущего.Главное во время остановиться :))[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе есть такое "вижу цель, не вижу препятствий". Но "в ответе за тех, кого приручили" и всякие дурацкие чувства долга и дружба перевешивают. Тем кого люблю, тем кто любит (любил) меня плохого не делаю, даже себе во вред. Специально кому-то, даже чужему, тоже, разве что ненароком. Бо если мне НАДО, то все, ничего не слышу, никого не вижу... НАДО..Могу в принципе обидеть и не заметить, а главная подлянка, ничего ж не вспомню когда за что... [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, и я:))) Двойное рогатое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После очень бурной ранней молодости, в 21 год вышла замуж (муж Водолей). В этом году 10 лет со дня свадьбы будем справлять.Самые мучительные романы для меня - СкорпионыСамые мучительные для партнера - ТельцыХорошо с Близнецами ну и Водолеями.Никак: Девы, Раки, Козероги.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) последние два предложения с моего мужа списаны :)) Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение