Ну давайте, чтоли самых лучших считать! :)))) Овны. :))

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мені з близнюками) Найкраща подружка і чоловік близнюки) Заміж вийшла в 21, чоловік старший на 6 років. Мені здається це просто доля, а не гороскоп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет, честно) спецом анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям с языка сняли. Овен - очень сильный знак и про "переступить через голову" - это правильно подмечено. Это - пожалуй, самый сильный знак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сильный знак, согласна. У меня муж Овен. Ради своих самых близких людей расшибётся в лепёшку. Но с другими может быть весьма жесток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, есть еще одна причина того, что я не фанат овнов[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овен сильный, но и всегда оценит по достоинству сильного партнера или конкурента. И признает это. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень самокритичны :) спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам "повезло" это от человека зависит а не от знака.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценить-то оценит, а не подставит ли при удобном случае? Вот в чём вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, потому и интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и у меня все так же, только страший сын чуток не Лев, Дева (29.08) вот мне интересно с вамит познакомиться. пишите в личку, если что :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я оно самое ОВНО :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к овнам ..[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скластись то воно склалось, але блін жити з кимось важко, це ж доводиться свій егоїзм придушувати на себе наступати, поступатись, а це ой як важко.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100-й день року (якщо рік невисокосний) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я овен :) мы лучшие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, если Вы - не родственница. Любить умеют сильно. Они вообще все сильно делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сыночек ОВЕН. ух мне эти овны)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим не поспоришь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясняю :) Для овна самый любимый человек на свете - он сам. Насколько для него дороги окружающие - загадка, иногда для самого Овна. Никакими социальными статусами эта любовь не измеряется. Т.е. Вы могли считать ее подругой, а она Вас - попутчицей, а учитывать чувства всех - не успеешь ниче в жизни сделать.ИМХО, самый предательский знак - рыбы, они ваще никогла непонятно че думают.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, драстье :) И я баранчик:) Я свой знак люблю в себе, я ваще себя люблю :) С другими Овнами мне тесно, мне воздушных Водолеев да Близнецов подавай. Муж и доця водолеи как раз:)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расписали, что прям хоть дату рожденья в анкете меняй :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я овен, огонь, молния, если переживаю какие-то эмоции, то на 1000%, ненавижу полусостояния, но в тоже время могу быть очень мягкой, не терплю когда мной управляют, но еще больше не люблю, когда слушаются и повинуются на 100%. Неперошу ложь и неискренность, чувствую их сразу, при попытках меня обмануть, теряю интерес к такому человеку навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем согласна :) мой муж-Овен всё же на первое место меня с сыном ставит. А уж потом он сам. И больше никого для него, кстати, не существует.А моя «подруга» сама активно эту дружбу мне навязывала. Со всей активностью, на какую способны Овны. А потом предавала. Первый раз я простила, мало ли, мог ошибиться человек. После второго раза я её вычеркнула из подруг раз и навсегда. Хотя она и по сей день активно о себе напоминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение