Родственники на море. я в панике! что делать?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на самом деле даже по сообщению видно, что автор очень добрый человек :) И душевный, и компанейский :) Не потеряйте эти свои качества, но если вас даже мама попросила им отказать, то откажите, ничего страшного не произойдет! Удачи вам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа та же ситуация Родители на Азовском побережье, но их 5 детей в семье, и когда мы приезжаем просто все свои, то уже можно чёкнутся. Ещё каждый год родственники из России, вообще-то получается что нам удобнее снять себе жильё, чем тусовать в толпе у родных родителей, наверное так и сделаем в этом году, потому что это не отдых. А я хочу отдыхать. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я легко всех посылаю, меня мама научила жить по принципу "Сделай людям 10 раз добро, на 11 раз откажи - и будешь хреновая на всю жизнь", так зачем подстраиваться под людей 10 раз до этого? [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу,скажите,что родители уже не того возраста.чтоб принимать или ,что квартира занята на все летоприедут родственники.Чего стесняться,вас хотят использовать,как это ехзать без приглашения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну спасибо) одним уже отказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так решила. родители как раз на 2 недели уедут "отдыхать"вот на это время и забиру детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение