Родственники на море. я в панике! что делать?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так с харькова уже будут ))) дедешкина сестра с детьми и внуками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала решите для себя...кто вам дороже..... ваши родители....или ваши друзья.....и после этого я думаю и слова найдутся....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то Я не представляю, как моя любимая, драгоценая мамочка обслживала бы целую толпу посторонних ей людей в течение долгого времени, как рабыня. Для меня здоровье и отдых мамы - вот приоритет. а остальные (кроме сына , папы и мужа) - как получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. еще. мама попросила сказать это так, что б ни кого не обидеть. тоесть не котгорично)))что ли.. как-то мягенько, и что б она ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может деньги и нет, а вот подарок стОящий и пакеты продуктов и бытовой химии - залюбкы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание! Всем форумчанам изучить гениалогическое древо. :) Может и среди нас есть родственники автора. А мы все как лохи за отдых платим...:))))[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, автор, Вы себе представляете эту пахоту? (думаю, представляете). Вам маму не жалко? А если она сляжет? Она же не железная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп.. товарисчи на халявку едут к вам или к вашим родителям ? если к вам, то можете не брать с них деньги и ублажать их по полной программе - ваше право. А если к вашим родителям, то пардоньте...с каких делов ВАШИ родители должны целое лето терпеть в СВОЕМ доме посторонних ИМ людей ? И не просто терпеть, а нести убытки в моральном , физическом и материальном плане ? На секундочку просто посчитайте сколько стоит накормить такую приезжую гвардию ? И не только накормить, а еще купить это все, принести, приготовить, подать, убрать...Них себе...простите за мой французский....вы родителей пользуете....причем жестко.....Определитесь кто вам роднее : родители или подруги-мамы кресниц и т.д. и т.п. Тем более, что уже и ваша мама взмолилась избавить ее от набега очередной орды.... Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! так че б не ездить? Молодцы дружбаны ваши конечно....Да и вы хороши! Маму не жалко?Учитесь говорить "НЕТ". Ничего такого здесь нет. Настоящие друзья всегда поймут (если вообще будут напрашиваться). А таких вот халявщиков-пруд пруди. Если своих мало будет, можете и меня в друзья записать,щас еще желающие найдутся)))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который они могут себе позволить потратить на содержание ваших друзей? [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто набраться смелости Позвонить и сказать что вы нам дороги и мы вас любим,но в этом году родители не принимают НИКОГО. Они устали и хотят отдохнуть. Ничего страшного в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и так семья :-)) у нас и дом общий "...Эти люди, объединенные общими интересами, уже много лет вместе, и большинство знакомы лично, поэтому считают конференцию своим домом. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ни один из предложенных вариантов до сих пор не подошел? мда..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто про есть.... вон выше выяснилось, что родственники едут с Харькова, я тоже из него же....ну чем земляки не родственники, а ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие люди, которые сроду денег не возьмут, это ж, типа, друзья, родственники, кумовья...неудобно!И стол не накрыть 3-5 раз в день, тоже неудобно! (шо ж це за хозяйка?)А вот с ног вечером валится, самой моря не увидеть, убицца по магазинам, кухням, глажкам, стиркам, это очень даже удобно!Если это тот самый случай, то лучше даже и не принимать никого. Отказать и все.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. убедили. р.с. я вместе с ней пашу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ты шо...какие варианты....там же друзья...... и как им откажешь.....а мама то такое.....ну подумаешь без отдыха останется....кормить и убирать за ними будет.....они же обидятся если им отказать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убедили. всех пошлю. предложу вариант взять 2-х своих крестников на недельку., но без родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще мысли иного характера возникли ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть родственники в крыму ни разу к ним на хвост не падала. зачем?ехали, выбирали, платили деньги и отдыхали, где нам нужно было. и никто никого не напрягал. я просто понимаю, что какие бы родственники не были, всегда будет то, что не нравится или не устраивает. а потом слышать в спину раздражение и проклятия?? (мало ли какие родственники?)[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот самый случай. да. уж)) родители моря и без моих халявшиков не видят(она летают ку да то, что б в море покупаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай Б-г, вместе сляжете :) Сочувствую обеим, ну у Вас и отдых :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) даже, когда я отошью свой список, там вначале я писала, кто едет не с моей стороны((((так, что пахать в любом случае.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы еще о чем-то думаете? пожимаю плечами в недоумении..[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у меня такая свекровь в Евпатории живет, как ваша мама только она гипертоничка, диабетичка и варикозницадрузья, родственники, знакомые и друзья родственников знакомых считают своим святым долгом приехать погостить летом. мне ее жалко до слез. апофигеем стал приезд какой-то подруги невестки брата со внучкой - истеричкой и идиоткой. тетка обещала хорошо заплатить за комнату. просидела 3 недели - ее кормили, меняли постельное, бойлер естессно, вода и все дела. уезжая гордо дала 50 долларов.свекровь сидела как оплеванная с этим полтинником, потом начала рыдать. я рвала и метала и сказала что ЛИЧНО пошлю нахъ всех, кто не самые близкие прямые родственники. бо если будет такой кишлак в доме - внуков не привезу. мне после истерической внучки конченой тетки пришлось своего старшего еще месяц в чувство приводить - насмотрелся.ВСЕХ - НАХЕР. мама важнее. берегите ее, кроме папы и мужа - это самое дорогое что есть у вас в жизни.простите что длинно, мне очень близка эта тема[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение