Родственники на море. я в панике! что делать?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В палисадник нахъ() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ адын тут смердыть халявщиной и тупой, банальной эксплуатацией без тени уважения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, это у вас проблема, если вы вообще попадаете в такие ситуации() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лгать не получится. .родителиочень энергичные.общатся со многими по работе. им не жалко отдать комнаты, прсто напряг от детского воя. и плюс постоянная готовка 24 часа в сутки. у мамы психология- всех накормить, откормить, закормит. готовится по 10 блюд на 1 раз. (ведрами. да и плюс уходит все деньги, что они за год подкапливают себе( друзья же привозят с собой пару бутылок чего-то , палку колбасы, ну еше иногда могут водички подкупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудов. Скажите, "извините, у нас тоже кризис, мы сдали дом до октября" ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вообще предел КАК вот КАК люди так могут? Вы меня простите, но даже приезжая к родителям (Карпаты) мы всегда везем кучу продуктов, пол багажникак так точно и не дай Бог чтобы мама в наше присутствие что-то покупала!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, вы чей друг, родителей или медведя? не понимаю ))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что "намеков" или оправданий в стиое "мама болеет" и т.д. делать н надо. Такие вещи надо категорично решать. "Извините, в этом году гостей принять не можем". Точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира родителей.просто много лет все дружим. кум кума, кума и кум.... мне эти люди очень помогли в этом году особенно0))) НО МНЕ ЗАКИДЫВАЮТ ТАКОЕ: ТЫ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТО Б ТВОЯ КРЕСНИЦА ПОКУПАЛАСЬ В МОРЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира. просто большая. читайте выше ответы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шантаж короче((((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и скажите на все лето приезжают родственники - мест нет. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка вы уже взрослая, учитесь говорить нет [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ, пошлите подальше, это чистой воды манипуляция и шантаж нафиг-нафига вот скажите, когда они вам помогали, было условие что вы их в дом родителей пустите, или они вам помогли исключительно из корытной цели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалейте родителей.....плиз... я бы сказала правду, четко, жестко и без всяких "а может быть ...а может через месяц, а может в следующем году...." - НЕТ, не может. И это факт, который НЕ подлежит обсуждению. Вы не обязаны юлить и что-то придумывать, есть ваша жизнь, есть жизнь друзей и есть жизнь родителей, эти понятия пересекаться могут только по ОБЩЕМУ ДОБРОВОЛЬНОМУ согласованию.Все, что в напряг родителям ( морально, физически, материально) - в сад....без каких -либо обсуждений . Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечайте: хочу! а ее родители хотят? а что они для этого делают? кроме того, причем тут ВАШИ родители!? Это их дом и ОНИ не МОГУТ у себя никого принимать.В сад таких манипуляторов, в сад!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ: я очень хочу, но мои родители не хотят. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это друзья ? я и не назвала, что халявщики и жлобы - это друзья теперь называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех. родители ни чего ни кому не сдают. у них другой зароботок- достойный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на все советы находите оправдания)) я согласна с тем, что надо просто сказать "извините халявы не будет" (но, конечно, формулировку помягче))и правда что за бесцеременность, никакого уважения к личному пространству..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а сдавать жилье - не достойно? )) ладно, это офф.. ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сдача жилья - это уже недостойно? Мои тоже ничего не сдают. Они врачи и не бедствуют пока. Но очень многие сдают. Недостойным это не считаю.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители так не зарабатывают. денег не возьмут в жизни. категорически!!!эти деньги не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы прочитали , что не достойно?! просто не сдают и все! другие у людей понятия и другой доход,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах...какая прелесть. Ответ : ну что ты - конечно хочу, чтобы моя кресница купалась в море, но море есть не только у моих родителей. Крымское побережье большое и вы найдете себе другой дом для временного проживания, согласно своим запросам. А мои родители устали и дом больше для приезда гостей не сдается. Дружба - это не равно халява. Кто это не понимает или считает иначе - друзьями не является...так - временные знакомые, от которых просто жизненно необходимо избавиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение