Субботно- воскресная болталка - для тех, кто не спит ))). Флудим ,

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девоньки, и я ухожу с вами хорошо, но с мужем ведь тоже надо дружить )))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рупь не деньги, рупь бумажка, экономить тяжкий грех! Еще дети любят подарки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не равносильно) а худее буду - вот только схожу почитаю про диети - и с понедельника начну)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МИРА И ДРУЖБЫ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чао! шо ж сказать? спокойной ночи? -глупо! Приятных снов? -причём тут сны? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я еще молода! )))))) девы, докажите! ))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно надо наесться хорошо перед диетой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт у меня недостатки воспитания)))))) тогда запишу - к лету можно на ты, на брудершафт, так сказать - спокойной ночи!!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!!!!!! видели!!!!!!!! очень при очень молоденькая!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты меня понимаешь! С полуслова же! ))))) за это и люблю тебя )))До завтра!!!! ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружите всласть)))) ..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночки ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то будите как я((( все о еде думать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в целом я в тайне надеюсь, что так, которую жду, решит все проблемы куда потратить деньги Путем распоряжения финансами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усЕ девоньки пойду и я спать!!!Баюшки!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам завтра встать с минус 1,5 кг)))) ну приятно же, черт возьми) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за вас бум кулачки держать) , шоб ТТТ ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто остался)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ну а если что ведь всегда есть варианты)))))))шучу ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть, отрываюсь)) мне в будний день практически нереально свою совиную натуру развернуть - рааабота, я так тяжело по утрам встаю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично)) , я выдохлась в последнее время - то в школу просыпали, то папу на работу+ разбудить не смогли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) в смысле проспали разбудить? или не смогли разбудить))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проспала разбудить ) . на ты может? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разбудить обоих всегда оч сложно...по полчаса хожу от одного к другому. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение