Субботно- воскресная болталка - для тех, кто не спит ))). Флудим ,

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо, хто-та сумневаиццо))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты главное хорошо что не жадничаешь и делишься с нами мыслями!!!! за это мы тебя ЕЩЕ больше любим!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну мало ли...на будующее.... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне видать сюда надо было со своей фотозагадкой:) Нипадумаль.... [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что странного? А девушек.. Ну около дести было. За десять лет. Вообще, я к деньгам равнодушен, подарки дарить люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...дести-это дВести или десЯти ??? погрешность же большая :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, прикольная цензура, интересное видео Легкая эротикаhttp://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=35830130
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей! Вот ответьте мне честно! Вот где вас носило 5 лет назад, а? )))))) Я ж подарки знаете как люблю )))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос только Куда?))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то носило... Подарки дарил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже совсем другая история(С) :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие 5 лет? я в кои то веки флудом занялась (дни считаные!!) - а все уже - мороженое съели без меня)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее ну об жэтом лучШЕЕ умолчать)))))Хотя вариант боа очень и очень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбки мои пресноводные, я отчаливаю. У меня шея уже материццо, про зрение -мовчу. Спокойной ночи всем! И приятного воскресного дня! До связи! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато худее будите)))) без мороженого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) в следующий раз ДО флуда всё самой съесть! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки!!!!!но мы не ПРЕСНОводные)))) мы ЧАЯ водные)))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно то,что девушки часто расставание мотивируют скупостью мужчины ,неумение + да и нежелание дарить,баловать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам хороших и снов, и завтра) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай а был ли Бонд сегодня? видать в загул ушел!!! )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. девушки часто уверены в том, что смогут перевоспитать мужчину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! да и чего уж там... редко встретишь мужчину, который действительно любит дарить подарки, искренне, от души...[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой тока ненада Выкать, плиз, я ешо молоденькая савсэм, гы! Девы? как я льстю себе? натурально, хоть? :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение