Субботно- воскресная болталка - для тех, кто не спит ))). Флудим ,

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу)))) я еще робею;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего)))? + я был ,но пришлось личину менять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала мы одни такие кто в школу просыпает)))) Привет всем!))))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малая тоже сова - по утрам, конечно - еще тот цирк со старшим (он же младший брат - у мну живет) полегче, не жаворонок, конечно, но с постели вскакивает аки солдат)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Нет , и нас "подкосило" , хотя я опаздывать страх как ненавижу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чайник с водой не помогает))), малого и за ногу стягивала даже и кошь на него садила - пофигу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просыпает муж, ребенок долго ест, а выгребаю от учителей я:Виола, Вы не могли бы приводить Ванюшу вовремя?)))) при том, что приводит ПАПА))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я помню, знаю, читаю)) то я имею ввиду участие во флуде)))))а так, конечно на ты, спасиб[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щекотать?))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) это мы правило флуда когда-то придумали : на ты)))))))),да и вообще + приятней и удобнее.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет, я только мультами спасаюсь - она хош/не хош а одним глазом втыкает в телевизор - ну и я подгоняю само-собой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щекотать больше не хочу - брыкнул один раз так )))), повторять не хо... а мульты - оторвать невозможно потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))короче говоря - кто крайний)??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, меня до ликаря допустили-только что висела, все никак зайти не могла офф - я даже в Од-х отметилась, так что не удивляйся;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас гляну ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение