Субботно- воскресная болталка - для тех, кто не спит ))). Флудим ,

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна ... без сигарет я зверею , бросить не могу никак . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кальян не пробовали? Там такие фруктовые табачки))классные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль кошки не курят;-) вместе бы ходили шучу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сигары тоже в затяг)), по привычке. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прасцы, мать, я думалы, что ты уже "дружить" ушла :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, значит как у нас, я прозрела с цен в Симпатике когда в Киеве была давно не была, на некоторые позиции цена в 2 раза выше чем Житомире, хотя раньше в Киеве недалеко жили и там постоянно всё покупали.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) старшая кошь ходит, за кумпанию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа не попью ))) и так аквариумом себя чувствую ;-Р эт хорошо, что чувствую я пятой точкой всякие... гхм... флужения )))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!! ТЫ шо какой уйду!!! мы тебе ОЧЕНЬ рады!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аналогично думала)))). Привет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пассивный курильщик! :-) ужасть! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, горло дерёт, не могу я вообще прикола не понимаю честно-говоря, так, за компанию, раз в месяцок[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть анекдот на эту тему Физик заходит в кафе, и покупает два мороженных. Одно ест сам, другое ставит рядом. Потом расплачивается и уходит. На следующий день ситуация повторяется. Бармен его спрашивает: -- А зачем вы покупаете второе мороженное? -- Понимаешь, с точки зрения квантовой механики всегда существует отличная от нуля вероятность, что возле этого мороженного материализуется девушка, она меня полюбит и мы будет жить вместе долго и счастливо. -- Но посмотрите, в нашем кафе сидит много красивых девушек. Почему бы вам не угостить мороженным одну из них, быть может она тебя также полюбит... -- Да, это возможно. Но какова вероятность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у тебя, однако, точка чуствительная! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обезьян так точно можно приучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да гонють миня.. но я пока держусь ))) еще не капитулировала )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, я курила кальян, муж ещё нет, к стати надо ему подарить! хорошая идея, давно о нём думала, спасибо что напомнила, конечно это поприятнее сигар, ты меня всегда полезными советами снабжаешь))))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) а может ты мотнись...подружи..а мы тя подождём! не? :-))) а то будет смыкать! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихавари ))) хоть и немаленькая ))))) оказываеЦЦо, есть чем гордиЦЦо )))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) хотя даже грустно как-то - не жадный же мужик, а вот так с мороженым - и усе, не материализуется никто((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеллоу ))) ну как? сегодня не обстирывалась? ;)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, обезьяну муж точно не потерпит в доме))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто ж меня после такой "дружбы" отпустит-то? ))))))) ему ж надо душевная близость, с объятиями во сне до утра )))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/краснеющий смайлик/ ты мне тоже хорошие идеи подсказываешь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение