Субботно- воскресная болталка - для тех, кто не спит ))). Флудим ,

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лера, с пивом разобрались? )))) напиши потом понравилось мужу или нет)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно автопылик купить - удобно пыль и крошки собирать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи, вы мне льстите(с) Неть. Просто понравились -первые. и последний стих -это 007 написал...типа мне...*тут обильно краснеет* :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему рассказала где это он вроде понял)))) но покупать будит завтра когад в Киев поедит!!! обязательно расскажу какое впечатление будит!!! Рада тебя видеть во флуде!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для работы и для общего развития .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это символические рассуждения, вообще два варианта это еще не дерево вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще мне когда-то какую-то байду предлагали Которая как-то умудряется всю пыль собирать. По видеороликам было прикольно. Но цена в районе полутора тысяч уев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с пивом разобрался Лучше коньяк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже собираюсь спать, по чём в Киеве клубника не знаешь? я последний раз у нас видела по 25 неделю назад, хочу завтра съездить на рынок, ну и яиц перепелиных тоже подкупить))))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла покурить - прихожу : мелкая кошь забралать на монитор ...плоский ...обезьяна)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хосспадя! да за такую цену можно жениццо, так ещё и секс нашару будет! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу законы читать) , мозги отказывают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это предложение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) а нечё ходить курить! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчу)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть! подсказка! и направление мысли :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигассе цена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это варианты))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, среди всех наркотиков по степени привыкания Выше никотина только опиаты. Так что бросить курить не так то и просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с мужем завтра по сигарам заедем, на нас находит иногда вот сигары он мне курить разрешает, типа не в тягу-не вредно, а сигареты- нет, вот так и кантуюсь))) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет )) Тут флудят - а мну и не позвали, да? вот обижусь на вас и уйду! Вот![+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько я не предлагал, это было недостаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане видела во вторник по-моему по 24 или 25грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тогда и спать нужно перестать)))) : со штор уже снимала ,из-за дивана вытаскивала , в шкафу она разведку проводила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже чаю не попьете?)))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение