Субботно- воскресная болталка - для тех, кто не спит ))). Флудим ,

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я совсем не жадный Только это никак не помогает. Видно срабатывает инстинкт самосохранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я брошу курить - я себе представила на моей кухне - тет-а-тет((((((кошмарь мне кошки больше нра[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно, так и быть ))) сменю гнев на милость )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже же меньше!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт, нет!!! урра))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хосспадя. Долго думала над последним словом: послала? комплимент? шифр? шоооо? ..потом дошло. видимо пора отчаливать спать.тока мелкую и её зверей надо оттянуть в её комнату :-))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуды в перьях)))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого))))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та! то ж капля в море ))) но чувствительность не потеряла )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверей))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....а шаблю на метлу! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк ты распущена, мать )))) мысли какие голову посещают ;-)))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, есть немножко ;-)) .[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительный подсчет показал, что на подарки девушкам у меня ушло порядка $15k. При этом ни одна не захотела стать моей женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, метла мне больше идет? ))) дожилась, уже падрюги ведьмой обзывают )))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заяц..медведь(кажись, так и не признала), ещё ухо чье-то и кот. Ну кота, допустим себе оставлю, а остальный ссадить на др. берег :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У девушек. Типа транжира, будет всю з/п транжирить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь магазин магазину рознь!!! В Ашене многое дешевле чем в других супермаркетах и есть товар по распродажным акциям Клубника кажется была по акции Но даже в Ашаене цены растут((( Хотя в Житомире очень многое дешевле!!! Особенно мне нравиться летом когда персики и другие фрукты везут!! Вообще рынок житомирский очень хорош!! Я нашла классный магазин в Житомире где кастрюльки намного дешевил))) если надо расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле косарей? сорри ,а сколько девушек было ? странные они какие-то ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь? вот, сама удивляюсь, что мою голову вааще мысли посещают, хоть какие-то:-))). Странно всё это. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но всегда в житомирских супермаркетах ловлю себя на мысли возле кассы что плачу меньше чем в Киеве за одни и те же товары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну мать ты пребедняешься!!! у тебя мыслЯми голова переполнена!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительная логика - я бы подумала - вот и славно, на меня и потратит )))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы такие! могём и в перьях и без оных.... и ...ваще девушки хоть куда! :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чего так наговаривать на себя? на комплимент нарываешься? ;-))) Ну так это мы могЁм )))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение