Не буду оригинальной.... Девчонкам кому плохо, кому хорошо... А у меня просто уже срывает башню...

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не буду оригинальной.... Девчонкам кому плохо, кому хорошо... А у меня просто уже срывает башню... Держись, Танечка! Молодец Ивушка! Видно таки есть какой-то свой ликарьский эгрегор - темы ходят косяками... Покричу и я вам :((((Каждое терпение, как известно, имеет предел.... Вот мое, по-моему, его уже поимело.... :((((((Я чувствую, что от Праздничка осталось какое-то жалкое подобие.... Чувствую, что при мнимом спокойствии я - загнанный зверь.... Чувствую, что очень хочу побыть одна неделю-две, и прекрасно понимаю, что это нереально... Я, как всегда, сгребаю себя в кучу, пытаюсь заселить свои мозги позитивом и двигаюсь в путь, но сил пройти несколько шагов все меньше и меньше... Знаете, вот это состояние, когда думаешь: "Ну, вот еще чуть-чуть, вот за тем поворотом будет уже вознаграждение за труды..." а повороты все множатся и множатся.... и нифига.... Плохо мне. Я реально ощущаю, что у меня кипят мозги.... Я загнала себя в глухой угол и из-за врожденной порядочности не могу из него вырваться..... Плохо мне, девочки.... Сейчас вот допишу вам.... опять соберу остатки себя в кучу.... и опять окунусь в реалии.... Спасибо всем, кто "послушал" мои стенания....... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленка, шо такэ? депрессия? Какой угол? Куда ты себя загнала? Что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое??? щас все решим! Леночка, не плакать, не стенать, из любого гэ есть выход! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. отключить ликарь 2. отключить ликарь3. отключить ликарь4. отключить ликарь5. отключить ликарь6. отключить ликарь...[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже два!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечала, что что-то спраздничком происходит. думала, что авитаминоз , усталость весенняя после зимы :-( а оно выходит что-то посерьезнее...с работой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээээ шо це було? о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, тебе нельзя! Это не твой стиль! Ты у нас вечный праздник: заряд радости, бодрости, оптимизма и энергии! Вдохни-выдохни, улыбнись и...... станет легче!Я знаю -мне уже два дня фигово -"хуже всех", но я принудительно веселюсь.. на короткое время помогает :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так.................................................................................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а причины-то конкретные есть? Должна быть хотя бы одна, ее и необходимо устранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в асю скинули: Плакала береза, плакала осина ... токо конопля ржала как скотина!!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот - можно. Всё ей можно. Я думаю, что надуманный позитив ничего хорошего не даёт. Нужно пережить отрицательные эмоции. Я иногда их чуть усиливаю - слушая музыку вроде "Гнев праведный" группы "Шелезяка". И злость усиливается, потом от неё остаётся лишь ощущение своей силы, а потом и позитив сам приходит, когда его не звали.Это просто жизнь учит быть собой. Наверное. Праздничек, то вам усе сныться, что от праздника ничего не осталось. Вы самый настоящий праздничек, который спрятал голову под крыло и испугалси - "КАК ЖЕ ТУТ СТРАШНО" :)))))Будьте собой - а там и силы прибавится. И позитивом накроет :)))))Обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я здесь новенькая, но читая Вас я всегда умилялась вашему позитивному настроя. а сейчас видимо так у вас сложились обстаятельства. В жизни все бывает. За черной полосой ВСЕГДА приходит белая. И вот еще Праздник это- Радость , счастье и весельеУдачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низзззззяяяя !!!! )))) Ник обязывает ... Я вот хочу-не-хочу , а вынужден быть лысым шпиеном ..., пьющим кехфир ..... И шо поделаешь ....? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьму себе новый ник "Конопля"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, ты чего.... знаешь....ты покричи....вот просто покричи.....ну нельзя же все в себе держать....вот можешь прям тут и покричать....на форуме.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай пойди в баньку с тетками, на спа процедуры, выедь на природу ну так же низзя а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем причина ? иногда проблема , проговоренная вслух, теряет 80 процентов актуальности....остальные 20 уже вроде и не страшат....Что случилось, чем помочь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать немного посуды для битья :))) Честно, я подруге раз привезла, и мы ее БИЛИ. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри почту! которая в реге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья, я не бросила тут вас самих - просто все тот же день сурка обязывает переделать еще кучу всего. Я вернусь и попытаюсь все объяснить. И, главное, я знаю - вы мне поможете. Спасибо всем![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может все время быть весело... (+) Чтобы оценить праздник должны быть будни ;)Это балланс природный ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте собственную подпись и держитесь этого правила :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение