Не буду оригинальной.... Девчонкам кому плохо, кому хорошо... А у меня просто уже срывает башню...

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

друг! обнимемся! вы - это я из моего двухнедельно-назад прошлого но меня придавило финанасамиа вас? [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАДАДАДА)))) ыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи.......у меня один-в-один состояние.... Як я Вас розумію :(( И это состояние затянулось на долгое время...ни конца, н икрая, ни просвета... Даже наоборот, затягивает, засасывает, затаптывает все глубже.... Только совсем одной мне не хочется побыть.....мне страшно........Я барахтаюсь...Но...Чем больше стараюсь, тем ниже отдача.....Пыталась забить на все.....в общем, тоже хреново..... Вы не одна....Еще немного ,еще чуть-чуть...вон там, за следующим, но очень крутым поворотом напряжение спадет и наступит облегчение... Будет что-то хорошее, а потом еще лучше...Ведь положительные событьия притягиваеют себе подобные... Только надо их распознать и не пройти мимо, не прогнать, не проигнорировать...Все наладится...Иначе быть не может. Осталось совсем немножечко...подождать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек, что случилось? отдохнуть можно дома? просто закрыться в комнате, ванной, на балконе и побыть в тишине?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ж тогда выкричаться можно будет? Ребенок пострадает? )))) Нет - Ликар - в прямом смысле ликар, часто.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам всем и кажому, кто откликнулся. Ситуация до боли банальна.... Комплекс банальных неурядиц.... Говорить, наверное буду много. И буду, скорее всего что-то стирать - не обижайтесь, плиз... Я даже не знаю с чего начать....Наверное я очень много на себя взваливаю.... Или просто думаю, что я сильнее, крепче, устойчивей, чем есть на самом деле.... Уже 4 месяца я работаю (вроде как официально... потому как уже несколько лет я имею еще и подработку... о ней позже.). Работаю дома, как и хотела, чтоб не быть далеко от малыша. Работаю ночью - тоже шла на это сознательно - все равно сова... да и на Ликаре вишу до глубокой ночи - почему б это время не использовать с толком... (Блин, если б с толком!.... :( )... Это плюсы. Уже 4 месяца я работаю без единого выходного дня (читай - ночи). Я на это не подписывалась... Мне это навязали... Под соусом: "Ну, давай недельку-другую поработаешь и в выходные, а там что-то решим...."... Через недельку-другую стал вопрос ребром.Ответ: "Ну, поговори с девочками, пусть тебе чуть-чуть (!) помогают".... - "Почему это должен сделать не шеф, а я?" - "Ну, хорошо, я поговорю"..... Говорит уже 2 месяца.... Я рассказала девочкам ситуацию. В ответ получила: "Пусть только попробует нас еще чем-то подгрузить!"... За 4 месяца работы мне начислили только одну зарплату. И это еще не все. Зная, что до моего декретного отпуска контора была ответственной я взяла взаймы под зарплату денег на лечение. Зарплату задержали на 2 месяца... Мне пришлось "по-дружбе" простить шефа дать мне денег в счет будущего начисления... Теперь, исходя из изложенного я получаюсь в такой ситуации: Я за 4 месяца работы без единого выходного получила 2 зарплаты, одну из которых я должна вернуть :))))))) Короче, за свою же работу я им еще и денег должна....По сути, я даже не могу им сказать "Адьйос!".... Потому, что я должна денег... А они мне... Чем не "глухый кут"?А когда не получаешь вовремя деньги, на которые имеешь полное право и расчитываешь - затягивает в долги.... Которые потом висят над тобой дамокловым мечем... Моя подработка оказывается не то, что в несколько раз выгоднее, она еще и регулярнее деньги приносит!!!!И вот, заработав денег подработкой я гашу долги, которые надела в связи с отсутствием официальной зарплаты...... :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((А это все тянет за собой состояние неудовлетворенности собой, какой-то озлобленности...... полного пофигизма к себе... У меня сейчас состояние, когда очень хочется себе что-то отрезать :))))))) А я даже постричься не могу..... Ни денег, и возможности вырваться из дня сурка.... :(((( Я себя ненавижу последнее время..... а потом сразу за ненавистью приходит "а какая разница - как я выгляжу?" И после этих мыслей я начинаю себя ненавидеть еще больше.... :((((((((((((((((((У меня нет совершенно возможности побыть наедине с собой... Я не могу наплевать на потребности своего ребенка.... Даже когда он всю ночь меня изводил истериками.... Не могу.... Но я уже начинаю на него грымать.... А я не хочу....... Не хочу срываться на ни в чем не повинном дите.... Мой муж мне говорит, что я стала последнее время злюкой.... Это при том, что я всю свою оставшуюся волю пытаюсь пустить на то, чтоб не срываться на невинных.... Вот даже уже по моим виртуальных высказываниям видно, что я изменилась... можете представить, как рвет мою крышу в реале?.... Вот муж отпускает в город проехаться... проветриться... Съезжу сейчас, заберу бабло, которое заработала подработкой и практически все до копейки отдам... гривен 50 останется... на еду.... Мужа не приплетайте сюда :)... Он у меня военный. И в нашей семье решено, что там он до пенсии и останется. И вот жду я, жду.... надеюсь и жду.... и даже что-то пытаюсь делать.... а в итоге - пшик...... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, даже "за праздником должны наступить будни!" Я уж не говорю об Иисусе Христе, который периодически оставлял жаждущих людей и удалялся в пустыню,где молился в одиночестве...это он советовал и своим ученикам.Поэтому по возможности надо все оставлять и "удаляться".Я например, это сделала 10 мая, никому ничего не говоря,вышла...Тупо села в маршрутку и уехала...в Феофанию, там я попала как в другой город, ходила и все время повторяла - это не Киев!Вода,природа, красивые ландшафные творенья человека, источники с "натуральной" водой, а также отсутствие мусора и мата,- сделали свое дело!!!Я вернулась обновленным человеком.Там действительно святые места!Так что исходя из своих возможностей устройте себе выходной.Низзя быть "вечным праздничком", ибо все в мире дуально.Если нужна помощь - пишите.Поможем.(Не знаю Вашу семейную ситуацию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паддажжиииии блин не пойму одно - на хрена ты вообще отдаешоь деньги???? Не ну правда это как то странно. Это они тебе должны. Подавай в суд, если официально работаешь (может бабло и не вернут, но спокойно отпустят)....Судя по всему тебе эта работа в тягость и главное тыт ратишь время6 а денег не приносит. приносит только неудовлетворение и проблемы. А нафига оно тебе надо???Уходи и ищи работу. Все равно пока только на приработке живешь, значит и дальше на приработке проживешь до поры до времени. Да и времени на приработку больше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Леночка! что бы там нам не рассказывали, а тяготы - оборотная сторона ответственности, а удовольствие от работы измеряется кайфом, который приносит ее оплата - побыть с семьей, купить покушать, сходить в гости, поехать на природу... то, что вы описываете... никак не разрешится, никакими аутонастройками, пока деньги не начнут приходить в ваши ручки. Я вам искренне желаю, чтобы с работой что-то решилось. Выплачивайте долги вашему шефу и линяйте оттуда быстрее, пока они вам не задолжали еще больше.... верите - искренне Вас понимаюрвала жилы так с месяц томусейчас чуть-чуть разрулиласьвпереди серьезные траты - страшновато... просто сейчас мы каждый по-своему лошадь, а лошади дохнут от чего? правильно! От работы!... а хочется - "я люблю свою лошадку..." обнимемся [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот ты истину глаголишь! А я ж говорю: я - заложница вдолобленной мне в голову порядочности.... Понимаешь - я там типа еще числюсь по уходу за ребенком... Еще 1,5 года могу не работать... А потом могу на нормальные смены вернуться... Тем более контора очень крупная (кто знает - прошу не называть в слух :) ), и за полтора года все может измениться к лучшему... Ссориться я с ними не хочу - до этого мы очень славно вместе работали... Шеф, получается, действительно меня выручил.... а я его подведу.... Эх... и он меня подводит... замкнутый круг.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! :)) возьму на вооружение :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обнимемся!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо ПтаШчека! Особенно за лошадку!!!!! ;) :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, йо-майо... частями? частями вы возвращаете - 50%, а 50% списываете в счет обоюдного долгаа? [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, "всё пройдёт -пройдёт и это.."(с) утешение, конечно, слабое, но всё же - очень-очень многим тяжело и в материальном и в моральном плане. Не раскисай! Всё будет пучком! Крепись! :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, я говорю - в 2009 приказано выжить [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и дура)))))))Ты подумай -они по отношению к тебе порядочны? нет. Они о тебе думают? НЕТ Им жрать нечего НЕТ НЕТ НЕТ!Вот если не хочешь скандалить просто позвони шефу и скажи все как есть. если нормальный чувак - поймет. Скажи что ты не можешь позволить себе тратить время впустую и будешь рада работать, за зарплату, а не бесплатно. то ты чего то себе напридуууумывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну єто ж надо так попасть! срочно бросаем эту работу, благодарим судьбу, что вы сейчас узнали о них всю правду, а не через годденьги шефу не отдавать. требовать свое. Вы что - дитя лишаете нормальной матери!ищите другую работу, найдете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нафига 50 возвращать вообще? ЕЙ изначально должны же))И намного больше -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в том анеке - вгоняй меня в долги, вгоняй)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж не может не возвращать, ты почитай ее, Ива! у нее совесть же ж это очень серьезный факторя тоже за то, чтобы поговорить и не возвращать - но человеку так не подходит[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в принципе что-то вроде этого и хочу сделать... Спасибо за хорошую формулировку. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я так тихо-тихо говорю: " А Сережа может тоже найти подработку" как и ты? Наверняка он тоже умеет что-то здорово делать? " Я с трудом вообще могу себе представить себя с годовалым ребенком и работающую вот так на износ. Что от тебя останется? Кому ты такая будешь нужна? Сыну? Мужу? :((( О том, что такое любить себя я поняла уже в зрелом возрасте. Это не НЕлюбить других, это желание давать себя им ПОЛНОЦЕННУЮ. Веселую, доброжелательную, энергичную...По сути такую как ты. И самоуничтожением заниматься не стоит. Есть наверняка еще какой то выход. А муж у тебя замечательный, я это знаю. Но сейчас его очередь "убиться"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда что-то болит, нужно избавляться от боли в вашем случае от работы. Она вам приносит только негативные эмоции. Я не знаю вас, не знаю вашей жизни толком, вы описали ситуацию...но ее никто не сможет понять и прочувствовать, как чувствуете вы...Нужно обрубит этот груз и чувствовать себя легко, иначе чёкнуться можно! Уходите от ситуации, которая выводит вас из равновесия. На первый взгляд, это кажется сложным, а мои слова пустыми...бросьте всё это г..ноИскренне желаю поскорее вернуть в нормальное русло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! я не верю в голодное счастье очень желаю, чтобы все наладилось! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение