Не буду оригинальной.... Девчонкам кому плохо, кому хорошо... А у меня просто уже срывает башню...

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

--- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я уверена, все наладится... а вообще не пытайся обьять необьятное..Не работай так, шо жизни нет..Я-сама трудоголик жуткий. было время. когда пахала по 12-14 часов, и все на ногах..Все хотелось денег..А были-гроши. А потом я упала в обморок в метро от усталости..и какая то женщина меня подняла и вынесла из вагона. Я очнулась, она мне: Ты-же женщина, а не лошадь! Никто тебе памятник не поставит за это! Очень запомнилось..И тоже как то мне не заплатила шефиня 70дол. Я месяц вызванила, чтобы она меня расчитала и отдала деньги, а она морозилась, то в городе нет. то денег нет..В итоге я ее подстерегла под офисом, состяолся разговор, она мне: Денег не дам! Я тут узнала ты звонишь по междугородке!!! Это ты мне должна! Но Я никуда не звонила!!!Я ей: Сука, ты шо совсем сбрендила? Я уволилась, ты мне должна отдать трудовую и 70дол. Если не отдашь, будут с тобой по другому разговаривать...Она не поверила! Приехали пацаны через неделю, побазарили конкерктно, отдала все) е еще извинялась...С такими тварями так и надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году слова поддержки хочется говорить и слышать много... и хотя многие, как раньше, поддержать могут только словами, все равно их говорим друзьям и ждем от друзей. свет будет за следующим поворотом, и не важно сколько поворотов еще будет. повороты когда-то закончатся, главное -двигаться, не останавливаться...двигайтесь вперед, назад дорога все же длинее... сколько уже перенесли в этом году, еще чуть-чуть... держитесь на ходу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, и еще работа, деньги...это все хорошо, но если нет здоровья, то все просто меркнет вокруг. Не выматывай себя, будешь больна-будет плохо В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ твоему сыну! Ты отвечаешь за двоих! Так пахать без всякой передышки нельзя.Не обязательно же ссориться со своим шефом, можно просто по-человечески объяснить ему, что покидают силы и сдают нервы, не надо тебе такой работы, ты просто гробишь свой организм. Это все скажется, если не сейчас, то позже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 нервы и переутомление Вылазят потом болячками. Лена, ваш шеф должен понимать, что на загнанной лошадке он долго не поездит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, солнышко. Я так и думаю - именно по-человечески поговорить с шефом - он очень адекватный человек. Вполне понимает - насколько это может понимать мужчина - что такое сидеть с дитем: у него недавно вторая доця родилась... Именно надеюсь с ним так и поговорить. Из этой ситуации есть выход - взять еще одного человека на смену. Мы бы сами договаривались и про выходные, и про саму ночную смену... Не знаю - согласятся ли ввиду кризиса, но я должна это аргументированно нести им (руководству).... Спасибо тебе. И ты крепись. Мы же знаем, что в итоге все будет у нас СУПЕР. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попытаюсь ему это донести. Вернее, четко заявлю об этом. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что всё у Вас наладится:). главное-берегите себя. не ради интересов работодателя, а ради тех, кто Вас любит.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам!!! :)))))) Буду брать на заметку! :) Большинство я уже использую, многое не совсем подходит именно с этой работой... но у меня ж будут другие ;).. Поэтому все вами сказанное - в мемориз :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Спасибо и вам за поддержку. Но у каждой семьи все по-разному Это я загнула - "работа по дому" :))) В нее (в эти полтора часа, что ребенок спит) я успеваю сварить ему суп и, возможно что-то убрать.... Остальное время пытаюсь "отдыхать" - хр..во выходит... :(((У меня муж по дому делает ВСЕ. За что ему лишний раз "спасибо" сказать не мешает :)А деть - грудной еще.... (знаете - смайлик такой с разбегающимися в разные стороны глазами :) ) Толком к бабушке не отдашь... Хотя и она помогает очень и очень... Но сил у меня на что-то большее все равно не хватает.....Буду с шефом разговоры разговаривать...... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правильно! :) Уже начинаю делать конкретные выводы. Да плюс еще и ваша поддержка..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я образно про выварку борща говорила+ просто варианты предложила как выкручиваться.Может быть у вас есть подруга с которй вы на улице гуляете и она бы могла часик с ребенком и вашем погулять в песочнице.Вам ведь много не надо.Только пару дней отоспаться.А дальше легче будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я понимаю, о чем вы говорили... :) Но, к сожалению, меня даже 3 дня отлучки от ребенка не спасли... :((((( Очень уж накопилось... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек,держитесь! я хоть пишу редко здесь,но есть тут люди, из-за которых становится легче и проще дышать. Вы прелесть,все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу... работаю... уже попускает - день-то уже один прожили :))) А вот такие высказывания, как ваше согревают душу....Разговор с шефом уже приобретает боле четкие очертания и формулировку...Спасибо вам.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мне, а моей подружке Кате - она просто профессор по отмазкам :-))) насчет усталости - значит отдыхайте приемами на этой неделе день, на след. два - так в несколько приемов , за месяц-полтора, себя на ноги поставить можно. жизнь сразу расцветает красками, столько идей в голове появляется!!!!а работу автоматизировать можно? сейчас столько всяких полезных программок есть. если вы тексты пишете, и нужно уникальный контент, мне рассказывали есть программка - скармливаешь ей текст, и она заменяет все слова синонимами!!!!! потом только ручками склонение падежов поправить и можно ставить :))) еще народ в Ворде макросы пишет.еще - работу можно на день перенести? позвать к себе такую же мамочку, пока она занимает двух ляль, вы шарашите работу, потом ночь свободнаеще - дом работу можно делать с лялей. получается в 3 раза медленнее, но получается!!!! и 1,5 часа дневного сна освобождаются для чего-то конструктивного!!!!!!!и САМОЕ ГЛАВНОЕ - когда у вас есть все-таки это время - не лезть на ликарь, потом в жж, потом на новости, потом на политику - а делать что-то КОНСТРУКТИВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! ту же работу, суп, или стаканчик вина бухнуть - и спать. тут важно не забыть, что именно важно. я себе список пишу, что сделала вычеркиваю, появляется время - смотрю на список, а не в ликарь :-)))))все, пошла стирку развешивать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если предложить шефу "раскидать" часть вашей зарплаты на девочек? чтоб они не бесплатно за вас работали....все равно зарплата чисто виртуальная, что вы теряете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое очень хочется сказать, но прежде позволю себе спросить - с чем связана ваша подработка и работа? что вы умеете и хотите делать?"Зная" вас по форуму. уверена, что вы сами кому-хочешь советов надаете - сейчас вам нужна реальная помощь.Лена, столько слышала, как вы любите и счастливы - ситуация, которая происходит сейчас разрушительна для вашей семьи.у вас грудной ребенок и спит всего полтора часа?ему передается ваше напряжение, а мог бы спать дважды в день по два часа.Лена. разве серьезные конторы и порядочные люди не платят зарплаты по три месяца? НЕТ! Никогда! Никаких обьснений быть не может - за что жить людям?!!!Муж наверняка чувствует себя дрянно от того, что не может вам помочь...Четыре месяца не спать вообще? это невозможно!!!! Вы, сильная и смелая, не можете поговорить с начальством!!!!Бросайте! Бросайте! дотяните месяц и гуд-бай! разве можно на них в будущем надеяться!Отоспитесь, отдохнете хоть неделю и тогда активно включаетесь в подработку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволяю себе все это говорить, потому что вы мне. как и многим глубоко симпатичны и я непонаслышке знаю что такое проблемы с деньгами.я знаю, что это терпение и метание путь в никуда.в итоге вы возненавидите себя, а с работы вас еще и выгонят с обвинениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем мы вам реально можем помочь? во-первых - деньгами... Ребята, нас же много! Мы же сила! чужим вдовам хотели сбрасываться - давайте поможем, кто как может!Только не надо говорить, что вам не хуже всех и вы сможете - сможете вернете, поможете нам!Мы с Армадой точно не жлобы, правда, Армада?!У меня достаточно гибкий график работы - сколько вашему малышу?как он с чужими контактирует?я на форуме няней работала - могла бы вам помочь и дома и с малышом погулять. вы сможете отдохнуть.НО! я, напрмер, много работаю, потому что мне за это в итоге платят живые деньги и я могу каким-то образом компенсировать ребенку отсутсвие внимания. А вы работаете бесплатно!!! ЭТО НОНСЕНС!!!Я серьезно говорю! почему нет? разве это странно, стыдно, дико?мы чужие люди? а кто близок друг другу на этой планете?родители часто с детьми не общаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не раз помогали чужие люди - особенно в Киеве, особенно форумчанки я часто думала, что мне нелегко, но прочтя вашу тему, поняла, что уже больше года не грущу вообще, а ведь такое бывало...если вас шокировали мои предложения, то считайте, что посоветовала вам читать книги, смотреть фильмы и пить кофе с шоколадом и понимать, что легче не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким чужим вдовам ? за языком следите, добрая наша. Саша - такая же форумская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а на лечение вы занимали для себя? ваш сегодняшний образ жизни обречен вылиться в болезни,а это расходы опять таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не знала. в таком тоне со мной впредь не разговаривайте, надеюсь. я не ваша... добрая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по порядку :) 1. Работа и подработка в одной сфере - СМИ.... Отличаются тем, что подработка связана с рекламой в тех же СМИ... Ну а работа имеет свою специфику - очень "наперед" (типа как на день вперед) я сделать ее не могу... максимум пару тройку часов. Как бы там ни было, работу я свою люблю. И хоть и мастак на все руки: работала и руководителем организационно отдела в партии - организовывала съезды, регистрировала организации... да много чего, и была менеджером по продвижению полиграфических услуг, и няней работала, и в киоске видеокассеты продавала..... в общем, много чего могу, но эта работа мне люба... 2. Ситуация, конечно, хреновая, но я приложу все усилия, чтоб губительной для моей семьи она не стала.... Тем более, что я не одна за наше семейное счастье борюсь - у меня есть помощник. 3. Малый, к сожалению, всегда с тех пор, как перешел на один сон спить всего полтора часа... Ему хватает :)... Мне не хватает :):):)4. Та контора, в которой я работую - это не маленькая шарашкина конторка - это громадных холдинг. В порядочности своего шефа я не сомневаюсь. Но кроме него есть еще очень много товарищей... Зарплату, к сожалению, сейчас не платят там всем... я не единственная...видать таки кризис трохи достал... но меня, это, конечно, мало успокаивает... 5. Муж мне очень помогает. Очень. Такого человека как он нужно еще поискать... Но, дело в том, что переложить свои обязанности на него я не могу - он и так делает намного больше, чем должен. Ну а в финансовом плане - я уже писала - мы живем не только на то, что заработаю я :)... 6. Да, 4 месяца :(((( Ну, не "вообще"... но спать я ложусь в 4-5 часов утра (если повезет - в 3)... Т.е. поспать мне все-таки удается немного :) Просто недосып - он накапливается... Опять же - проблема в том, что у людей, которые работают днем - у них 2-е СУТОК ВЫХОДНЫХ. А у меня нет ни единой выходной НОЧИ!7. Прикол в том, что я говорила с начальством! Мне пообещали все решить. Но так и не решили. Когда мне пришла первая зарплата на карту, шеф сказал, что насколько знает, в течении недели должна прийти и вторая..... А она не пришла.... И именно с нее я должна была отдать долг. А ее до сих пор нет. Да, я еще раз поеду разговаривать с шефом. На этот раз гораздо жестче. Но я не поеду туда, пока не придут деньги... 8. "Бросить" - легче всего. Я не могу их бросить. У меня на них очень много всего завязано. И даже подработка. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение