Не буду оригинальной.... Девчонкам кому плохо, кому хорошо... А у меня просто уже срывает башню...

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отож, что не было взаимных обвинений, нужен серьезный разговор. Я уже на него настроилась. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что многим журналистам сейчас задерживают зе.пе., но не настолько же...Вобщем, мне понятно...но... пержмвет ли этот холдинг вообще кризис?понимаю, что для вас очень важно работать на дому из-за ребенка...Вы не ответили - сколько ребенку?мое предложение относительно помощи с малышом - полностью в силе.к нам на сайт авторы внештатные пишут - можно попробовать, но только на украинском языке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень хорошо знаю, что такое любимая и нелибимая работа,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако, когда любимая работа приносила мне сущие гроши - я приняла решение уйти через месяц.сказала - ты не имеешь права работать "на перспективу" - тебе не 17 лет и у тебя ребенок.были очень тяжелые месяцы - теперь любимая работа, приносящая деньги.конечно, вам даже легче, чкм мне - ведь я одна (с мамой!!!!), а вас двое - и это колосальный плюс!!!!а еще раньше я сделала вывод, когда долго терпишь свинское к себе отношение, тебя не ценят больше - с тобой обращаются только хуже.как назвать невыплату зарплату человеку, у которого маленький ребенок и арендованая квартира - я не знаю.Хотя какая разница - каждый должен получать заработанное, нет денег - распускайте контору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна со всеми вашими постами, но, к сожалению, помочь не могу сейчас... Лена, не отказывайтесь от помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, бросить не можете. а поделить? предположим, ваша работа - ставить новости на полит. сайт, писать по новостям аналитику. находите знакомую которая делает то же самое у конкурентов и предлагаете ей - одну ночь она тянет две работы - свою и вашу, а на другую - вы тянете свою и ееессно, человек должен быть порядочный и найти такого непросто. но вы же профессионал и давно в профессии!!!!!! ессно придется дать свои пароли и надеяться на порядочность. но с др стороны, работодатель вас сам вынуждает крутитьсяжать что я помочь не могу, я сейчас на англоязычном рынке.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, бросить не можете. а поделить? предположим, ваша работа - ставить новости на полит. сайт, писать по новостям аналитику. находите знакомую которая делает то же самое у конкурентов и предлагаете ей - одну ночь она тянет две работы - свою и вашу, а на другую - вы тянете свою и ееессно, человек должен быть порядочный и найти такого непросто. но вы же профессионал и давно в профессии!!!!!! ессно придется дать свои пароли и надеяться на порядочность. но с др стороны, работодатель вас сам вынуждает крутитьсяжать что я помочь не могу, я сейчас на англоязычном рынке.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) А потом мне человеку отдавать половину виртуальной зарплаты? () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"когда долго терпишь свинское к себе отношение, тебя не ценят больше" - 100 % Еще подружка прикольно сегодня посоветовала сказать: "Где мои ... тысяч?... ну и ваши ж там же... " :)))Решила - до конца месяца работаю. А на первой недели следующего еду разговоры разговаривать. Если после разговора в течении двух недель не выплатят весь долг и не решат вопрос со сменщиком - ухожу опять в отпуск по уходу за ребенком. А, да. Вы спрашивали сколько малышу - 1.5. По поводу ваши предложений. :) Денег не надо :)... Не могу я уже в долги залезать.... Да и вроде ж с голоду не дохнем :)... Все равно, СПАСИБО!. А вот по поводу с малышом побыть - ну, я всегда рада приятному знакомству и малыш мой контактный. :)))) Может даже когда-нибудь и воспользуюсь вашим предложением... а так - просто рада буду дружбе. :))) А где вы живете?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милашка, а давай на "ты"? :)))Когда-то здесь была уже одна моя анонимная тема... И твое предложение помощи в ней тоже было. Я молю Бога за тебя, и знаю, что очень-очень скоро у тебя во всех отношениях все наладиться![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, ты переживаешь за чужое.....забывая о том, что главное для тебя ты :-)) что значит одолжили денег под будущую з/п....? он из своего кармана тебе их дал? он что тоже з/п не получает?Вот с этим "злым" настроением и надо идти разговаривать......не когда попустит....и ты согласишься на очередной "долг".....работать так.....это же кошмар.....ты ведь даже удовольствия от такой работы не получаешь :-(( можно работать за идею.....но в этом случае работа должна приносить моральное удовлетворение.....чего в твоем случае не наблюдается.....и зачем оно тогда тебе надо?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Наташ, таки из своих личных денег.... Не из кассы, а личное бабло... Если б из кассы - я б и не морочилась! А вот то, как ты говоришь, злое настроение - ну, не могу я себя на него настроить!.... Я не умею.... :(((((( Просто людей же судишь по себе... я не могу себе позволить не дать денег девочкам, которые "на меня" работают!... Работу люблю, но как ты правильно подметила - "за идею" тут и не пахнет.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне очень симпатичны,просто очень! Прямо таки мой новый виртуальный кумир, по крайней мере то,что успеваю читать). Поэтому желаю вам наискорейшего разруливания ситуации в вашу пользу, крепких и беззаботных снов уже прямо с будущей недели!!!! Вы сами знаете как правильно и все будет ок, обязательно!!!И вообще, вы же живете где-то около меня вроде, давайте дружить, пойдем чашечку кофе выпьем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он тоже зарплату не получает? Если честно....то как по мне он зная.....что тебе не платят зарплату мог бы и сказать......что вернешь с той зарплаты, которую тебе наконец-то выплатят.....вот это было бы правильно....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Я очень за!!! Давайте дружить! :) Пишите мне в личку! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не думаю, что он с зарплаты живет :)))) Он - один из, так бы скаказать, владельцев... основателей... Ну и ввиду этого, тоже не уверена, что он очень сильно "переймается" наличием у меня зарплаты... да он и в первый наш разговор был удивлен, что уж 3-й месяц пошел моей работы, а мне на тот момент еще ничего не начислили.... Тогда и был разговор, что верну, с того, что начислят... уже 2 месяца жду.... Т.е. выплатили мне одну зп как раз после разговора с ним... а потом опять нигугу....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, давай на ты)) знаешь, я во многом равняюсь на брата, с ним ттт так не обходятся, я вот подумала почему? да, он, конечно за что не возмется делает на высшем уровне, но он еще и умеет вот те самы "разговоры разговаривать", он бы капал на мозги или сразу бы поставил вопрос ребром и ему бы таки выплатили ему положенное. Лена, капай на мозги, ты сколько раз спрашивала? по рассказу кажется, что раза два всего. А если плакаться каждые 4 дня, то может им надоест наконец)) и они отдадут деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что, друзья... :)))) Наверное вы все так желали мне исправления данной ситуации, что подействовало :))))) Вчера мне позвонил новый шеф (он как бы среднее звено между мной и тем, с которым я вела раньше разговоры)... с предложением взяться В ВЫХОДНЫЕ еще за одни обязанности. :))))))Ему было четко проговорено все, что я тут не так давно вам расписывала... Похоже, человек проникся. :))))) Пообещал решить. А сегодня мне пришла зарплата за март :)))))))))))))))Интересно, это его позитивное влияние или как?..... :)))))От мне б еще выходных добиться! :))))Так что прошу ВСЕСИЛЬНЫЙ ЛИКАРСКИЙ ЭГРЕГОР пока не сильно расслабляться :)))))))))))))Всем, кто меня поддержал - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Как-то сразу все началось налаживаться... Даже высыпаться стала.... :))))))Еще раз спасибо. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)))) Но это еще не конец! Буду бороться дальше! :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураа! Классно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение