Не буду оригинальной.... Девчонкам кому плохо, кому хорошо... А у меня просто уже срывает башню...

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я маленькая лошадка и мне живется несладко я несу свою большую ношунастанет день, и я ее сброшуя маленькая лошадкано стою Очень Много Денег!....Девочки! Даю установку! Пусть на ваших улицах перевернется по грузовику с пряниками! т-т-т, все живы-здоровы.а все остальное наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня совесть, но када нечего жрать, совесть запихивается в дальний угол души а то если я совестничать буду то по сути я вообще должна раздать все имущество и уехать в Африку к голодающим детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит, походит! :) Просто мне еще нужно набраться "смелости" что ли, чтоб ООООЧЕНЬ серьезно поговорить.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАТЬ СРОЧНО ЧИТАЙ РИЧАРДА БАХА - ИЛЛЮЗИИ поможет на 100 процентов? Это мое лекарство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я читала их ) люблю [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри что категорично - но вы сами почитайте ваш рассказ - это же крик души! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ща мы силы аутонастроек на это дело - аааап! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и в 2010........))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, про вас анек: (ну и про меня) - привет! как проходят твои трудо выебудни?- как ты точно подметил!... [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Инга, там уже привыкнем а тут - реально шок [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи да? Лекарство)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи ) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Точно! :)))) Как классно, что вы про нее вспомнили :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка:http://www.koob.ru/bach/illusions
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, Ингусь! :) Кто сказал, что муж не приносит денег? Если б не он - мы б в некоторые моменты и загнуться могли бы...А "убиваться" я не дам никому... я больная - непосильную ношу могу взвалить только на себя.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гаа-гааааааа-гаааааааа! :))))))))))))))))))))))) Спасибо![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже к этому пришла.... Если раньше я просто хотела один-два выходных в неделю, то сейчас я уже не хочу такой работы вообще.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы ко всему всегда привыкаем..... И к хорошему и к плохому....( Пошла читать Иллюзии, спасибо за наводку......))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты маньячка. И кайф еще от этого получаешь! Скачала Иллюзии? Я тебе бросила ссылку. Хотелось как раз почитать что-то подобного плана. До 8-ми успеем........))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что я не осилю сегодня "к 8-ми и то, что после"... - я сегодня ночь вообще не спала... А еще ехать в город - деньги забирать... деньги отдавать.... А знаешь, как меня грузит то, что я не могу находить в себе силы с удовольствием заниматься тем, что у нас во вторник и пятницу после 8-ми... :((((([+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я только хотела сказать, что вечером ты пройдешь курс психотерапии..... Жаль.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая, не ври маме, тебе не смешно! :) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за темной полосой обязательно будет светлая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя очень хорошо понимаю, у самой подобная ситуация - бъюсь уже 4-й месяц как рыба об лёд, а результат - даже не меряю чтоб не расстраиваться.... это время сейчас такое, у всех кризис.....................но рано или поздно он закончится!!!!!!! люди не могут вечно находиться в ожидании еще худшего, не есть, не покупать одежду, не рожать детей - годами, десятилетиями.... рано или поздно жизнь все равно продолжится, потому что это ее, жизни , самое главное свойство! и у тебя деятельность тоже пойдет!!!!попустись, подумай-посчитай - это уже самое худшее или могло/может быть еще хуже? если будет хуже - что ты будешь делать в этом случае? и когда ты поймёшь, что "хуже" или даже "намного хуже" - это еще не конец - наступает облегчение.................... понимаешь, что - куда денешься, вытянешь.... другое дело, какой ценой, но вытянешь же! и мир не рухнет, и родные и близкие не перестанут тебя любить и о тебе заботиться :-)в самых крайних случаях помогает напиться и выговориться подружке - или ликарю :)))))))) потом, через пару дней, когда пройдёт бодун (я имела в виду действительно напиться, до состояния дров) - окажется что "проблемы" это не так плохо как "бодун+проблемы". заметь, я не говорила о том что все решится само по себе. я говорила о том что делать и как к этому относиться, если оно не решится. хотя это лично мои тараканы, одно событие в прошлом месяце сделало меня пессимистом надолго. просто МОЖНО научиться ЛЮБИТЬ эту жизнь даже когда все плохо!!!!!!!!!!!!!!!! как в песне Learn how to love life that is lived alone
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,знаете,что такое здравомыслие? Не буду все, но первые четыре пункта звучат так:1.Верить, что я рождена для хорошего.2.Принимать решения - это мое дело.Никто меня не может вынудить и никакие обстоятельства.Это Я принимаю решение.3.Все не случайно в моей жизни.Это результат МОЕГО выбора, который Я сделала или НЕ сделала.4.Считайтесь с собой.Вы представляете ценность.ну и седьмое, (тоже актуально) - 7.Отказаться быть агентом своего несчастья.Выбирать, что чувствовать.В общем потеря Вами здравомыслия - налицо....Что нужно делать - то что написано хотя-бы в первых четырех пунктах. "Я и только я выбираю КАК жить.Это мой выбор..." Ни дядя-начальник, ни дядя Ющенко и никто, кроме меня, не отвечает за мою жизнь.Это мой СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор.Мне нравится этот выбор,я стремлюсь к роли жертвы и великомученицы(корни мабуть в детстве, из семейки явно растут..."мы договорились с мужем" и на мне все счастливо поехали, включая власныка бизнесу)...Ну?Кто ж Вам доктор, кроме Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама была такая...скидываю.Правда на работе пока также,- т.е. неплатежи.Но ЭТО мой выбор на данном отрезке(читай летнего) времени.Делать вид что я работаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение