уже совсем на тротуаре места не осталось, чтобы пройти - одни машины паркуются!!!!!!

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже совсем на тротуаре места не осталось, чтобы пройти - одни машины паркуются!!!!!! я в шоке..особенно на Сагайдачного, где летние площадки кафе + куча авто!!!!!!!!!!!!! сейчас буду ругаться!!!!!!!!!!!!!!!! еле сдерживаюсь..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам полегчало? поругайтесь, - полегчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас будут ругаться те, у кого есть машина:-) Я Вас понимаю, так как и сама без машины, но понимаю и тех, у кого она есть. Проблема не в том, что машин много, а в том, что нет нормальных парковок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ругайтесь, выпускайте пар, только не царапайте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а паркомісця дорогі такі і не всі хто мають машину можуть викладати 400 грн за місце на стоянці, а в підземному паркінгу так господар кітаєць возжелал 100 $ От люди і економлять. Хоча саму дратує як з сумкою і пакетами добираюсь до підїзда. Але в Німечинні те саме...Потрібно пересідати на мотоцикли і велосипеди. Вчора стоїмо в пробці на мості Патона, а велосипедисти по тратуару і поїхали і для здоровя корисно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже терпеть не могу машин на тротуаре:((( тротуар для пешеходов. невозможно не пройти, вечно притиснут, теранешься, вымажешься:((( а с коляской вообще п..ц гулять:(( да и за ребенка страшно, когда машины по тротуарам ездят, один раз свою бусину выхватила из-под задом сдающей по методу "эх, разойдись!" машины, оно ж масенькое, его не видно:(((((((но блин, сама паркуюсь, бо где?! кроме как на тротуаре или во дворе где-то притиснуться, но во дворе добрые жители или кинут что-то или обольют:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... ну а шо делать, если ставить некуда??? а если есть, то миллион за парковку платить надо... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть предложения,куда их ставить,чтоб никому не мешали? если нет,то возмущаться не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу считаю, что это не проблема автовладельцев. а безалаберность городских властей:((((т.к. мест для парковки все меньше и меньше, а машин все больше:((( про организованные паркинги вообще молчу. строят, на огромный офисный центр по 30-50 паркомест - смех. называется чтоб только отстали и топы не нервничали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу полностью(((это проблема для всех, и виноваты только гор власти, которые не могут разрулить этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставьте на проезжую часть, там они они пешеходам мешать не будут, а водилы поймут общую проблему и войдут в положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже комментировать е буду (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы пробовали на Сагайдачного на проезжей части становиться? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вам расскажут, что нефих было машину покупать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите про возмущаться я считаю, что если тебе "муляет", то надо возмущаться, хотя бы на форуме для начала:-))))) я, например, от этой проблемы страдаю и как пешеход и как автовладелец:( вообще не понимаю политики ставить машину на тротуар, мало того, что это небезопастно для пешеходов, так еще и разрушает бровки, газоны, покрытие тротуарное. просто перекладывают своими знаками "отановка/стоянка запрещена" вдоль дороги проблему с больной головы на здоровую:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять 25, пойдите к властям города и решите проблему парковок! чего тут бухтеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тротуаре эвакуатор не забирает... а вот поставишь на проезжей части или оштрафуют или эвакуатор... На самом деле - парковка - это серьёзная проблема... я думаю, что если б у автора завтра появилась машина, на которой она бы ездила везьде и парковалась, то она такх тем бы не создавала...Согласно, иногда машины стоят так, что сложно пролезть, но это ж не всегда так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха))) это да))) я к этому готова) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что скоро сделают так, как в Европе. Запретят в центр заезжать, если там не живете, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не тротуаре удобней, а пешеходы перетопчутся. Ну оботрут своими пальтишками парочку машин. Я на Сагайдачного не паркуюсь, зато каждый день хожу на работу по проезжей части. Видите ли улочка возле нас узкая, как раз на ширину машины. Вот и приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну перестаньте, я ж не говорю, что парковаться на тротуаре - хорошо! особенно если он узкий!!!! Просто не всегда есть другой выход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, почему автор должна решать проблемы парковок! те, кто паркуются на тротуаре-нарушают правила, какое кому дело, если дорогие стоянки, я этого не понимаю...Парковки на тротуараз есть и будут, да, это частично вина государства, но мы, например, отъедем фиг знает куда и не поставим на тротуаре, потому что если каждый будет делать, как ему удобно, то будет хаос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вот радость то будет)))) Машин будет мало))) Я только за) (живу там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общественный транспорт. Это выход. По крайней мере в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение