Девушки, чем вы кормите своих детей?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не обижайтесь на меня пожалуйста! Я не все посты девчат, которые вам писали, прочитала.. И поэтому наверное такое моё мнение сложилось. На эмоциях.Я тоже под своего сына подстариваюсь. Готовлю что он ест. Считаю что это возрастное: чрезмерная разборчивость в еде у подростков.А сайт с рецептами посмотрите. Сами фотки уже навевают аппетит..Я вчера сделала оттуда рыбку в сырном суфле (филе морского языка).Так сынуля вчера две порции съел и сегодня мне в офис позвонил и поинтересовался - а можно доесть что осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, большое!! Какие обиды, я сама такая - на эмоциях живу восновном. За сайт - спасибо, обязательно попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы)))) про армию и недобор)))) подфартило пацану с наследственной тонкокостностью)))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да не переживайте вы, я лично сама не ела до 16 лет, в меня вечно заталкивали силой а в 16 лет как пошла в рост, так ела на равне с мужиками, первое второе и компот в огромных количествах и поправилась на радость родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может ее привлекать к приготовлению еды.? Чтобы вы вмести готовили или даже она сама. Смотрите кулинарные передачи, туже Высоцкую или Джейма Оливера - они вдохновляют. Ведь кприготовление еды тоже своего рода искусство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение